Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Франция
|
2206
2

ЛЕОНАРДО: «У ПСЖ нет конверта с 200 миллионами евро на трансфер»

Парижане не сумели подписать де Лигта

ЛЕОНАРДО: «У ПСЖ нет конверта с 200 миллионами евро на трансфер»
LP

Спортивный директор ПСЖ Леонардо заявил, что у клуба уже нет возможности выкладывать по 200 миллионов евро за одного футболиста.

Ранее парижане приобрели Неймара за 222 миллиона, однако из-за условий финансового фэйр-плей вынуждены скромнее расходовать средства.

«Маттейс де Лигт? Да, у нас был шанс его подписать. Его в ПСЖ не будет, так как для нас сейчас не лучшее время для подобных инвестиций».

«У нас нет конверта с 200 миллионами евро на подобный трансфер. Нужно успокоиться в этом плане. Калиду Кулибали? Это очень дорогой игрок, пока у нас нет планов на этот счет», - сказал Леонардо.

Ранее Леонардо заявил о готовности продать Неймара.

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
MaxUa
Да уж. Пошел всего лишь 8 год как они владеют клубом, а уже пошли разговоры о сворачивании финансирования только лишь потому, что не удалось с наскока выиграть ЛЧ. И такой подход они помпезно называет ПРОЕКТ. Как дети, честное слово.
Сергей Долина
В начале этого года владельцы ПСЖ шейхи , обьявили , что сокращают финансирование ПСЖ, а в дальнейшем возможно и прекратят его вообще. Это не значит, что клуба не будет, просто не будут вкладываться огромные средства. Причина в том, что ПСЖ не может выиграть лигу чемпионов, а проэкт был направлен именно на выигрыш лиги чемпионов.