Баскетбол. Украина вышла в полуфинал Универсиады

В четвертьфинале была обыграна сборная Канады

Баскетбол. Украина вышла в полуфинал Универсиады
© ФБУ

Сегодня мужская сборная Украины по баскетболу вышла в четвертьфинале Универсиады-2019 в Неаполе обыграла Канаду – 82:80.

Канада - Украина - 80:82

Украина: Павлов 31 + 7 подборов, Мироненко 11, Марченко 10 + 5 подборов, Зотов 10 + 3 подбора + 3 передачи, Петров 9 + 13 подборов + 3 передачи, Ткаченко 6, Кондраков 5, Сидоров 0 + 6 подборов + 2 передачи, Ковалев 0 + 2 подбора, Прокопенко 0, Горобченко 0

В полуфинале Украина встретится с Австралией, которая в своем четвертьфинале обыграла Аргентину – 73:64.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fedd1979
    fedd1979, 09.07.2019 22:39
    0
    kerch30, 09.07.2019 07:46
    Краще роздавати їх партіям. (Ляшку на тоталізатор)
    Ні, не краще. Краще фінансувати спортсменів, які представляють Украхну на солідних змаганнях, а ще краще - будувати спортивні майданчики для спортсменів. А не викидати гроші на сумнівні непотрібні у світі змагання.
    kerch30
      kerch30, 09.07.2019 07:46
    0
    fedd1979, 09.07.2019 00:24
    А які тут можуть бути емоції??? Тратимо державні кошти казна на що. Чи може будемо дійсно тішитися перемогами на Універсіадах? Кому вони тре
    Краще роздавати їх партіям. (Ляшку на тоталізатор)
    fedd1979
    fedd1979, 09.07.2019 00:24
    -4
    А які тут можуть бути емоції??? Тратимо державні кошти казна на що. Чи може будемо дійсно тішитися перемогами на Універсіадах? Кому вони тре
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 08.07.2019 23:54
    +8
    К сожалению, все эмоции прикованы только к футболу. Ау, специалисты? Мои поздравления парни!!!
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 08.07.2019 23:54
    +8
    К сожалению, все эмоции прикованы только к футболу. Ау, специалисты? Мои поздравления парни!!!
    fedd1979
    fedd1979, 09.07.2019 22:39
    0
    kerch30, 09.07.2019 07:46
    Краще роздавати їх партіям. (Ляшку на тоталізатор)
    Ні, не краще. Краще фінансувати спортсменів, які представляють Украхну на солідних змаганнях, а ще краще - будувати спортивні майданчики для спортсменів. А не викидати гроші на сумнівні непотрібні у світі змагання.
    kerch30
      kerch30, 09.07.2019 07:46
    0
    fedd1979, 09.07.2019 00:24
    А які тут можуть бути емоції??? Тратимо державні кошти казна на що. Чи може будемо дійсно тішитися перемогами на Універсіадах? Кому вони тре
    Краще роздавати їх партіям. (Ляшку на тоталізатор)