Динамо сыграло вничью с Олимпиакосом на сборе в Австрии

Киевляне провели товарищескую встречу с клубом из Пирея

Динамо сыграло вничью с Олимпиакосом на сборе в Австрии
© twitter.com/olympiacos_org

Киевское «Динамо» провело очередной контрольный поединок в рамках подготовки к новому сезону на сборе в Австрии. Соперником команды Александра Хацкевича стал пирейский «Олимпиакос», с которым «бело-синие» не так давно встречались в 1/16 финала Лиги Европы. Ранее, напомним, киевляне на австрийском сборе провели два спарринга: сыграли вничью с румынским «Ботошани» и разгромили австрийский «Ваккер».

Уже на 5-й минуте встречи пирейцам удалась эффектная комбинация, которую точным ударом из центра штрафной завершил Бухалакис. Киевляне ответили острым моментом, когда Фран Соль замыкал прострел Шепелева, но в ворота испанец не попал. В конце тайма случился неприятный эпизод: Беньямин Вербич оказался на газоне и вместо словенца на поле вышел Карлос Де Пена. А через несколько минут «бело-синие» сравняли счет. Гармаш заработал пенальти, который точным ударом реализовал Соль.

Вторая половина встречи проходила в равной борьбе. И все же, пирейцы были острее в завершающей стадии атаки. Георгию Бущану, который появился на поле после перерыва, приходилось несколько раз по серьезному вступать в игру. Тем не менее, финальный свисток арбитра зафиксировал ничейный результат.

Следующий контрольный поединок «Динамо» проведет во вторник. Соперником киевлян станет представитель Региональной лиги Австрии «Цирль».

Товарищеский матч.

«Олимпиакос» - «Динамо» - 1:1

Бухалакис (5) - Фран Соль (45, с пенальти)

«Олимпиакос»: Са, Торосидис, Семеду, Ба, Кутрис (Цимикас, 83), Гильерме, Бухалакис, Бруно, Масурас (Ранджелович, 65), Вальбуэна (Фортунис, 65), Герреро

«Динамо»: Денис Бойко (Георгий Бущан, 46), Виталий Миколенко (Артем Шабанов, 42), Тамаш Кадар, Томаш Кендзёра, Никита Бурда (Денис Попов, 66), Денис Гармаш (Сергей Сидорчук, 66), Владимир Шепелев (Александр Андриевский, 66), Беньямин Вербич (Карлос Де Пена, 42), Мохаммед Кадири (Николай Шапаренко, 66), Александр Караваев (Георгий Цитаишвили, 66), Фран Соль (Назарий Русин, 84)

Арбитр: Вальтер Альман (Австрия)

Стадион: «Зильберштадт-Арена» (Швац, Австрия)
ОЛИМПИАКОС - ДИНАМО. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Olivier_Giroud
    online
      Olivier_Giroud, 09.07.2019 21:26
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    krotyfuckyou, 09.07.2019 19:16
    Дамы и Господа !
    Вы становитесь свидетелями,как будучи петухом АК228 повторно им становится))
    вот ,что оно прокукарекало
    - Olivier_Giroud, 09.07.2019 16:51---я не писал что знаю твои все 30-ть аккаунтов, знаю основные... остальные буквы/цифры конечно нет, я же не Нострадамус..
    прошу всех запомнить слово ОСНОВНЫЕ
    а вот что это существо на самом деле писало
    - FFY_MRAZ, 08.07.2019 14:50-----------------пятидесяти восьмилетний идиот, ты свои 30-ть ников вспомни.... лохобот, может напомнить?!страница(https://sport.ua/news/449357-shahter-pr
    oleter-3-0-tekstovaya-translyatsiya-matcha?page=2#comments)
    если кто-то увидел слово ОСНОВНЫЕ прошу указать.Нет там такого слова))
    вывод-АК228петух 2раза
    занавес)))
    Старый клоун, твой бессвязный текст никто не понял
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 09.07.2019 19:16
    +2
    Дамы и Господа !
    Вы становитесь свидетелями,как будучи петухом АК228 повторно им становится))
    вот ,что оно прокукарекало
    - Olivier_Giroud, 09.07.2019 16:51---я не писал что знаю твои все 30-ть аккаунтов, знаю основные... остальные буквы/цифры конечно нет, я же не Нострадамус..
    прошу всех запомнить слово ОСНОВНЫЕ
    а вот что это существо на самом деле писало
    - FFY_MRAZ, 08.07.2019 14:50-----------------пятидесяти восьмилетний идиот, ты свои 30-ть ников вспомни.... лохобот, может напомнить?!страница(https://sport.ua/news/449357-shahter-pr
    oleter-3-0-tekstovaya-translyatsiya-matcha?page=2#comments)
    если кто-то увидел слово ОСНОВНЫЕ прошу указать.Нет там такого слова))
    вывод-АК228петух 2раза
    занавес)))
    Olivier_Giroud
    online
      Olivier_Giroud, 09.07.2019 17:19
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    krotyfuckyou, 09.07.2019 17:17
    иди накуй, гена))))))истерика продолжается и это есть гут))
    АК228 на кую будешь ты после предоставленного твоего высера о 30 аках))
    но тебе не привыкать )))
    гена, иди накуй
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 09.07.2019 17:17
    +2
    иди накуй, гена))))))истерика продолжается и это есть гут))
    АК228 на кую будешь ты после предоставленного твоего высера о 30 аках))
    но тебе не привыкать )))
    Olivier_Giroud
    online
      Olivier_Giroud, 09.07.2019 17:01
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    krotyfuckyou, 09.07.2019 16:56
    смешно, что ты и от этих , названых мною аккаунтов "морозишься
    конечно мороз по коже -я такого дебила в твоем лице ,встречаю впервые)))
    мелешь все что угодно, но только не "по сути"... чего ты такое тупое и убогое, а старое существо?! конченное, тупое существо... устал от твоей тупости, иди та на.уй
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 09.07.2019 16:56
    +1
    смешно, что ты и от этих , названых мною аккаунтов "морозишься
    конечно мороз по коже -я такого дебила в твоем лице ,встречаю впервые)))
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 09.07.2019 16:55
    +2
    старый дебил, я не писал что знаю твои все 30-ть аккаунтов, знаю основные.))))))
    основные?точно?
    если предоставлю твой высер и там нет слова ОСНОВНЫЕ,что будем с тобой делать?
    самое простое оденешь сарафан и губной помадой помажешь губу.Идет?
    Olivier_Giroud
    online
      Olivier_Giroud, 09.07.2019 16:52
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    krotyfuckyou, 09.07.2019 16:49
    тугения, tng42, krotyfuckyou, фаворит, бывалый, великий комбинатор, спайс 1961...
    только ты, старый чепушило, всячески морозишься, да вот тупой, бессвязный текст с этих аккаунтов выдает тебя))))))))))да это ведь надо так обосраться петуху АК228))
    только семь,где остальные 23 ))
    подуйся и выдай на гора))
    иначе всю оставшуюся жизнь стоять тебе в "коленно-локтевой шахтерской" позиции
    выбирай или проиграешь)))
    смешно, что ты и от этих , названых мною аккаунтов "морозишься" как ребенок... в свои то 58 лет.. клоун престарелый
    Olivier_Giroud
    online
      Olivier_Giroud, 09.07.2019 16:51
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    krotyfuckyou, 09.07.2019 16:49
    тугения, tng42, krotyfuckyou, фаворит, бывалый, великий комбинатор, спайс 1961...
    только ты, старый чепушило, всячески морозишься, да вот тупой, бессвязный текст с этих аккаунтов выдает тебя))))))))))да это ведь надо так обосраться петуху АК228))
    только семь,где остальные 23 ))
    подуйся и выдай на гора))
    иначе всю оставшуюся жизнь стоять тебе в "коленно-локтевой шахтерской" позиции
    выбирай или проиграешь)))
    старый дебил, я не писал что знаю твои все 30-ть аккаунтов, знаю основные... остальные буквы/цифры конечно нет, я же не Нострадамус..
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 09.07.2019 16:51
    +2
    Olivier_Giroud, 09.07.2019 16:47
    быдлятина старая, "на понт" дружков своих алкоголиков брать будешь, понял!?
    быдлятина старая, "на понт" дружков своих алкоголиков брать будешь, понял!?
    так дружки дружкам разница
    мои на понт
    твои тебя на куй ,вот в чем разница петух ты безмозглый АК228))
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 09.07.2019 16:49
    +2
    тугения, tng42, krotyfuckyou, фаворит, бывалый, великий комбинатор, спайс 1961...
    только ты, старый чепушило, всячески морозишься, да вот тупой, бессвязный текст с этих аккаунтов выдает тебя))))))))))да это ведь надо так обосраться петуху АК228))
    только семь,где остальные 23 ))
    подуйся и выдай на гора))
    иначе всю оставшуюся жизнь стоять тебе в "коленно-локтевой шахтерской" позиции
    выбирай или проиграешь)))
    Olivier_Giroud
    online
      Olivier_Giroud, 09.07.2019 16:47
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    krotyfuckyou, 09.07.2019 16:44
    то что у тебя, старой мрази 30-ть аккаунов с которых ты "минусишь" всех шахтерских, нет никаких сомнений..
    уверен в 5-6 с которых пишешь
    "нет сомнений" "уверен"-да мне насцать,насрать на тебя и твою увереность))
    ты петушило грозился мне НАПОМНИТЬ мои 30 аков
    так?так
    НАПОМИНАЙ,тебя петуха за язык никто не тянул,так что если ты мужик(в чем я очень сомневаюсь) отвечай за свои слова))иначе быть тебе петухом вечно)))
    быдлятина старая, "на понт" дружков своих алкоголиков брать будешь, понял!?
    Olivier_Giroud
    online
      Olivier_Giroud, 09.07.2019 16:44
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    krotyfuckyou, 09.07.2019 16:38
    как спортивный клуб динама попало в квалификацию ЛЧ?!
    для тебя дебила ,если ты не поняло вопроса
    где 30 моих аков тобою анонсируемых со вчерашнего дня?
    тугения, tng42, krotyfuckyou, фаворит, бывалый, великий комбинатор, спайс 1961...
    только ты, старый чепушило, всячески морозишься, да вот тупой, бессвязный текст с этих аккаунтов выдает тебя .
    я же не когда не отказывался от своих аккаунтов, половину из которых, ты дебильное старое существо, ты мне тупо приписало
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 09.07.2019 16:44
    +1
    то что у тебя, старой мрази 30-ть аккаунов с которых ты "минусишь" всех шахтерских, нет никаких сомнений..
    уверен в 5-6 с которых пишешь
    "нет сомнений" "уверен"-да мне насцать,насрать на тебя и твою увереность))
    ты петушило грозился мне НАПОМНИТЬ мои 30 аков
    так?так
    НАПОМИНАЙ,тебя петуха за язык никто не тянул,так что если ты мужик(в чем я очень сомневаюсь) отвечай за свои слова))иначе быть тебе петухом вечно)))
    Olivier_Giroud
    online
      Olivier_Giroud, 09.07.2019 16:40
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    krotyfuckyou, 09.07.2019 16:38
    как спортивный клуб динама попало в квалификацию ЛЧ?!
    для тебя дебила ,если ты не поняло вопроса
    где 30 моих аков тобою анонсируемых со вчерашнего дня?
    дебила кусок, как ск динамо в квалификацию попало?! то что у тебя, старой мрази 30-ть аккаунов с которых ты "минусишь" всех шахтерских, нет никаких сомнений..
    уверен в 5-6 с которых пишешь
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 09.07.2019 16:38
    +1
    как спортивный клуб динама попало в квалификацию ЛЧ?!
    для тебя дебила ,если ты не поняло вопроса
    где 30 моих аков тобою анонсируемых со вчерашнего дня?
    Olivier_Giroud
    online
      Olivier_Giroud, 09.07.2019 16:32
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    krotyfuckyou, 09.07.2019 16:25
    по сути что, как динама попало в квалификация ЛЧ попало, что для этого нужно...
    пипец вот это тарабанщина))
    петушилоАК228 ты хоть само поняло ,что наваяло?
    если поняло ,то прокукарекай еще раз,но так,чтобы окружающие тебя поняли или долгое стояние в "коленно-локтевой шахтерской" позиции дает о себе знать)))
    cтарый идиот, если ты не понял вопрос, это не значит что ты не можешь дать ответ... переспроси, тебе, как умственно отсталому могу повторить!
    как спортивный клуб динама попало в квалификацию ЛЧ?!
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 09.07.2019 16:25
    +2
    по сути что, как динама попало в квалификация ЛЧ попало, что для этого нужно...
    пипец вот это тарабанщина))
    петушилоАК228 ты хоть само поняло ,что наваяло?
    если поняло ,то прокукарекай еще раз,но так,чтобы окружающие тебя поняли или долгое стояние в "коленно-локтевой шахтерской" позиции дает о себе знать)))
    Olivier_Giroud
    online
      Olivier_Giroud, 09.07.2019 16:21
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    krotyfuckyou, 09.07.2019 16:17
    старый ублюдок... о чем ты пишешь, только ты знаешь...
    конечно знаю петушило АК228,о тебе пишу стоящем в в "коленно-локтевой шахтерской" позиции,тут на ресурсе такого дебила как ты больше не замечено)))
    старый дебил, по сути что, как динама попало в квалификация ЛЧ попало, что для этого нужно... ересь эту свою будешь в очереди в районном ПФУ рассказывать
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 09.07.2019 16:17
    0
    старый ублюдок... о чем ты пишешь, только ты знаешь...
    конечно знаю петушило АК228,о тебе пишу стоящем в в "коленно-локтевой шахтерской" позиции,тут на ресурсе такого дебила как ты больше не замечено)))
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 09.07.2019 19:16
    +2
    Дамы и Господа !
    Вы становитесь свидетелями,как будучи петухом АК228 повторно им становится))
    вот ,что оно прокукарекало
    - Olivier_Giroud, 09.07.2019 16:51---я не писал что знаю твои все 30-ть аккаунтов, знаю основные... остальные буквы/цифры конечно нет, я же не Нострадамус..
    прошу всех запомнить слово ОСНОВНЫЕ
    а вот что это существо на самом деле писало
    - FFY_MRAZ, 08.07.2019 14:50-----------------пятидесяти восьмилетний идиот, ты свои 30-ть ников вспомни.... лохобот, может напомнить?!страница(https://sport.ua/news/449357-shahter-pr
    oleter-3-0-tekstovaya-translyatsiya-matcha?page=2#comments)
    если кто-то увидел слово ОСНОВНЫЕ прошу указать.Нет там такого слова))
    вывод-АК228петух 2раза
    занавес)))
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 09.07.2019 17:17
    +2
    иди накуй, гена))))))истерика продолжается и это есть гут))
    АК228 на кую будешь ты после предоставленного твоего высера о 30 аках))
    но тебе не привыкать )))
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 09.07.2019 16:55
    +2
    старый дебил, я не писал что знаю твои все 30-ть аккаунтов, знаю основные.))))))
    основные?точно?
    если предоставлю твой высер и там нет слова ОСНОВНЫЕ,что будем с тобой делать?
    самое простое оденешь сарафан и губной помадой помажешь губу.Идет?
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 09.07.2019 16:51
    +2
    Olivier_Giroud, 09.07.2019 16:47
    быдлятина старая, "на понт" дружков своих алкоголиков брать будешь, понял!?
    быдлятина старая, "на понт" дружков своих алкоголиков брать будешь, понял!?
    так дружки дружкам разница
    мои на понт
    твои тебя на куй ,вот в чем разница петух ты безмозглый АК228))
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 09.07.2019 16:49
    +2
    тугения, tng42, krotyfuckyou, фаворит, бывалый, великий комбинатор, спайс 1961...
    только ты, старый чепушило, всячески морозишься, да вот тупой, бессвязный текст с этих аккаунтов выдает тебя))))))))))да это ведь надо так обосраться петуху АК228))
    только семь,где остальные 23 ))
    подуйся и выдай на гора))
    иначе всю оставшуюся жизнь стоять тебе в "коленно-локтевой шахтерской" позиции
    выбирай или проиграешь)))
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 09.07.2019 16:25
    +2
    по сути что, как динама попало в квалификация ЛЧ попало, что для этого нужно...
    пипец вот это тарабанщина))
    петушилоАК228 ты хоть само поняло ,что наваяло?
    если поняло ,то прокукарекай еще раз,но так,чтобы окружающие тебя поняли или долгое стояние в "коленно-локтевой шахтерской" позиции дает о себе знать)))
    Eagle
    online
      Eagle, 08.07.2019 22:27
    +2
    « УАФ - М а ф і я », 08.07.2019 22:16
    Вот что интересно. На ветке Динамо гораздо больше комментариев, чем на ветке Шахтера. Это только подтверждает что Динамо самый популярный клуб в Украине
    А ШО тут удивительного.Если бы "Шахтёр"так играл(результаты игры),так было столько же комментов об игре и результатах (счёта),а так нечего обсуждать-побеждают.Правда соперники середнячки,вот когда появятся тяжеловесы,тогда и результаты будут другие и будет много комментов.
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 09.07.2019 16:56
    +1
    смешно, что ты и от этих , названых мною аккаунтов "морозишься
    конечно мороз по коже -я такого дебила в твоем лице ,встречаю впервые)))
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 09.07.2019 16:44
    +1
    то что у тебя, старой мрази 30-ть аккаунов с которых ты "минусишь" всех шахтерских, нет никаких сомнений..
    уверен в 5-6 с которых пишешь
    "нет сомнений" "уверен"-да мне насцать,насрать на тебя и твою увереность))
    ты петушило грозился мне НАПОМНИТЬ мои 30 аков
    так?так
    НАПОМИНАЙ,тебя петуха за язык никто не тянул,так что если ты мужик(в чем я очень сомневаюсь) отвечай за свои слова))иначе быть тебе петухом вечно)))
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 09.07.2019 16:38
    +1
    как спортивный клуб динама попало в квалификацию ЛЧ?!
    для тебя дебила ,если ты не поняло вопроса
    где 30 моих аков тобою анонсируемых со вчерашнего дня?
    Olivier_Giroud
    online
      Olivier_Giroud, 09.07.2019 15:55
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    krotyfuckyou, 09.07.2019 15:53
    старый пердун, все аккаунты с "шахтеровской" позицией мои)))))))))
    петушара АК228 ,а с позицией "коленно-локтевая " то же твои?))
    кстати ты активный или пасивный в вашем дуэте и трикозой?))
    старый пердун, ты запомнил!? все аккаунты мои... как там квалификация ЛЧ?! как динамо туда попало, напомни, старый черт
    Olivier_Giroud
    online
      Olivier_Giroud, 09.07.2019 15:47
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    krotyfuckyou, 09.07.2019 15:41
    по ходу АК288 петуха его невеста Вадим Трикоз кинула и свидание не произошло))
    а это шедевр-". и тебе скажу, здесь все аккаунты мои"
    рожа не треснет петушара АК228?
    старый пердун, все аккаунты с "шахтеровской" позицией мои
    Вадим Трикоз
      Вадим Трикоз, 09.07.2019 13:08
    +1
    krotyfuckyou, 09.07.2019 12:59
    старый идиот, здесь все ники мои... даже твой)))))
    тут по ходу клиника))
    Ты можешь не копировать тексты, а нажимать кнопочку "цитировать" к каждому посту на который ты хочешь ответить? Это же гораздо проще, не находишь?
    Вадим Трикоз
      Вадим Трикоз, 09.07.2019 11:59
    +1
    krotyfuckyou, 09.07.2019 11:58
    ты читать научись,а потом встревай))
    Да нет, с изложением своей мысли у тебя явно проблемы....как написал, так и ответил. Причем по существу!! Иди учись !
    Вадим Трикоз
      Вадим Трикоз, 09.07.2019 11:54
    +1
    Laeda, 09.07.2019 11:50
    Я тебе еще раз говорю пылегловая ты обезьяна - очки сними и не переводи стрелки
    Ибо не нужно приводить в качестве опуса Янг Бойз!!! Вы слетели им еще более печально
    Olivier_Giroud
    online
      Olivier_Giroud, 09.07.2019 09:16
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    отборочные соревнования -ЭТО НЕ ЧЕМПИОНАТ МИРА... Тебе, тупорылому деду, этого не понять.. упивайся своей желчью, старый долпоеп
    Вадим Трикоз
      Вадим Трикоз, 09.07.2019 00:12
    +1
    krotyfuckyou, 08.07.2019 23:41
    короче кротомуйня в сезонах 2014/2015
    и 2015/2016 играла на "задворках" все понятно,так и запишем))
    У тебя проблемы с мат.частью, потому как в сезоне 2014/15 Шахтёр вышел в групповой этап напрямую, а "на задворках" играл Днепр, потому как Динамо даже туда не смогло пробиться посредством УПЛ, а в сезоне 2015/2016 Шахтёр преодолев два квалификационных этапа (чего, кстати, ниразу не удавалось Динамо) и играл в групповом этапе ЛЧ так же!!!!! Учи матчасть для начала !!!
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 08.07.2019 22:37
    +1
    Olivier_Giroud, 08.07.2019 22:30
    Почему она должна колоть мои глаза!? Ты настолько не веришь в популярность динамо, что делаешь акценты в количестве комментов!? Парень, будь уверенне в жизни
    Ты Оливье на постном масле, вместо того чтоб дурочку включать и стрелки переводить, думай с какого аккаунта, ты в следующий раз выползешь на сайт
    Сергей Двореченец
      Сергей Двореченец, 08.07.2019 21:49
    +1
    Дивився усі сьогоднішні матчі Шахтаря та Дінамо. На мій погляд, гра Шахтаря швидша за Дінамо. В обох матчах. З приходом Каштру у Шахтар гра покращилася. Навпаки, гра Дінамо і надалі погіршується. І це дивує на тлі того що Дінамо раніше треба набрати ігрових кондіций. Є ще приклад - чемпіони Ю-20 Шахтаря грають з основною командою, а такі ж гравці Дінамо роздані по арендах. Це мені теж не зрозуміло. Боротьби за золото в ЧУ не передбачаю, а за срібло Дінамо з Александрією поборяться.
    jekаfunny
      jekаfunny, 08.07.2019 21:10
    +1
    Zport., 08.07.2019 21:06
    Стандартный товарняк. Ничего нового. Вербич в конце первого тайма на ровном месте подскользнулся. Хромая ушел. Будем надеяться, что ничего серьезного.
    это плохо конечно, да будем надеяться