ОФИЦИАЛЬНО. Рома продала 26-летнего Эль-Шаарави в Шанхай

Игрок решил продолжить карьеру в Китае

ОФИЦИАЛЬНО. Рома продала 26-летнего Эль-Шаарави в Шанхай
© twitter.com/shanghaishenhua

Китайский «Шанхай Шеньхуа» подтвердил подписание вингера «Ромы» Стефана Эль-Шаарави, за которого «Волки» получили 16 миллионов евро.

Кроме того, еще 2 миллиона римляне могут получать в виде бонусов.

Сам Эль-Шаарави подписал контракт на 3 года.

Отметим, что футболисту лишь 26 лет. В составе «Ромы» Эль-Шаарави забил 40 голов и сделал 26 ассистов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football-Italia

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ManUtd
    online
      ManUtd, 08.07.2019 13:31
    0
    Brian, 08.07.2019 12:18
    А Жоау Фелиш чего успел достичь что за него отвалили 125 млн?
    Атлетико не торговался, а выплатил прописанную клаусулу, т.к. Гризман вероятно уйдёт (за нормальные деньги), а кому-то играть нужно. Кстати клаусула по новому контракту уже 350 млн)))
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 08.07.2019 13:26
    0
    palkin, 08.07.2019 12:13
    Похоже не каждый здесь понимает,что рынок,это не то,что вы читаете на спорт.уа.У нас почему-то цены на Цыганкова за 30 млн.доходят на наших сайтах,а в зарубежных СМИ его вообще не знают и таких цен даже близко не всплывают.Малину,за 12 млн продать не могут,только 10 дают,а слухи,которые распускают агенты,вначале до 25 доводили.Аль Шарави,-это уже имя в европейском футболе,а адекватная цена за которую его купили 16 млн.
    Я отталкивался от трансфермаркета! Но тут такое игрок стоит столько сколько за него готовы заплатить!
    palkin
    palkin, 08.07.2019 12:47
    0
    Brian, 08.07.2019 12:18
    А Жоау Фелиш чего успел достичь что за него отвалили 125 млн?
    То же,что и в свое время Марсиаль,Неймар и т.д.Только с Неймаром получилось,а с Марсиалем не очень.Это ставка на молодость,и на талант
    Brian
      Brian, 08.07.2019 12:18
    -1
    palkin, 08.07.2019 12:13
    Похоже не каждый здесь понимает,что рынок,это не то,что вы читаете на спорт.уа.У нас почему-то цены на Цыганкова за 30 млн.доходят на наших сайтах,а в зарубежных СМИ его вообще не знают и таких цен даже близко не всплывают.Малину,за 12 млн продать не могут,только 10 дают,а слухи,которые распускают агенты,вначале до 25 доводили.Аль Шарави,-это уже имя в европейском футболе,а адекватная цена за которую его купили 16 млн.
    А Жоау Фелиш чего успел достичь что за него отвалили 125 млн?
    palkin
    palkin, 08.07.2019 12:13
    +3
    UKRAINE FAN, 08.07.2019 11:38
    Странный трансфер продать основного игрока который провел хороший сезон за такую смешную суму.
    Похоже не каждый здесь понимает,что рынок,это не то,что вы читаете на спорт.уа.У нас почему-то цены на Цыганкова за 30 млн.доходят на наших сайтах,а в зарубежных СМИ его вообще не знают и таких цен даже близко не всплывают.Малину,за 12 млн продать не могут,только 10 дают,а слухи,которые распускают агенты,вначале до 25 доводили.Аль Шарави,-это уже имя в европейском футболе,а адекватная цена за которую его купили 16 млн.
    Sasha666
      Sasha666, 08.07.2019 12:04
    0
    Фонсека снова не приделах?!?
    Sasha666
      Sasha666, 08.07.2019 12:03
    +2
    Рановато карьеру закончил,обично кому за 30 едут с Европе!!!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 08.07.2019 11:38
    +6
    Странный трансфер продать основного игрока который провел хороший сезон за такую смешную суму.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 08.07.2019 11:38
    +6
    Странный трансфер продать основного игрока который провел хороший сезон за такую смешную суму.
    palkin
    palkin, 08.07.2019 12:13
    +3
    UKRAINE FAN, 08.07.2019 11:38
    Странный трансфер продать основного игрока который провел хороший сезон за такую смешную суму.
    Похоже не каждый здесь понимает,что рынок,это не то,что вы читаете на спорт.уа.У нас почему-то цены на Цыганкова за 30 млн.доходят на наших сайтах,а в зарубежных СМИ его вообще не знают и таких цен даже близко не всплывают.Малину,за 12 млн продать не могут,только 10 дают,а слухи,которые распускают агенты,вначале до 25 доводили.Аль Шарави,-это уже имя в европейском футболе,а адекватная цена за которую его купили 16 млн.
    Sasha666
      Sasha666, 08.07.2019 12:03
    +2
    Рановато карьеру закончил,обично кому за 30 едут с Европе!!!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 08.07.2019 13:31
    0
    Brian, 08.07.2019 12:18
    А Жоау Фелиш чего успел достичь что за него отвалили 125 млн?
    Атлетико не торговался, а выплатил прописанную клаусулу, т.к. Гризман вероятно уйдёт (за нормальные деньги), а кому-то играть нужно. Кстати клаусула по новому контракту уже 350 млн)))
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 08.07.2019 13:26
    0
    palkin, 08.07.2019 12:13
    Похоже не каждый здесь понимает,что рынок,это не то,что вы читаете на спорт.уа.У нас почему-то цены на Цыганкова за 30 млн.доходят на наших сайтах,а в зарубежных СМИ его вообще не знают и таких цен даже близко не всплывают.Малину,за 12 млн продать не могут,только 10 дают,а слухи,которые распускают агенты,вначале до 25 доводили.Аль Шарави,-это уже имя в европейском футболе,а адекватная цена за которую его купили 16 млн.
    Я отталкивался от трансфермаркета! Но тут такое игрок стоит столько сколько за него готовы заплатить!
    palkin
    palkin, 08.07.2019 12:47
    0
    Brian, 08.07.2019 12:18
    А Жоау Фелиш чего успел достичь что за него отвалили 125 млн?
    То же,что и в свое время Марсиаль,Неймар и т.д.Только с Неймаром получилось,а с Марсиалем не очень.Это ставка на молодость,и на талант
    Sasha666
      Sasha666, 08.07.2019 12:04
    0
    Фонсека снова не приделах?!?