Сампдория близка к покупке Малиновского, но клуб меняет владельца

Клуб находится в непростом положении

Сампдория близка к покупке Малиновского, но клуб меняет владельца
© alfredopedulla.com

По информации бельгийских СМИ, а также итальянского журналиста Альфредо Педуллы, «Сампдория» все же согласилась увеличить предложение по Руслану Малиновскому до 15 миллионов евро + бонусы.

Примерно эту сумму за украинского хавбека и требует «Генк».

Проблема в том, что владелец «Сампдории» Массимо Ферреро находится в процессе продажи клуба. Это влияет на переговоры по трансферу, поэтому сделка пока не состоялась, но в трансферных планах игрок остается.

Вчера стало известно, что Малиновский не поехал с «Генком» на сбор.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Voetbal Nieuws

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Eagle
    online
      Eagle, 08.07.2019 15:32
    0
    Виктор Андрущик, 08.07.2019 10:15
    Все будет хорошо и если Малиновский окажется в Генуе,это лутше чем в Аталанта,ЛЧ -? Малиновского видно в сборной.Это игрок который тянет минимум 80 лямов! Если он будет в Сампдории,это будет совсем другая Сампдория .Удачи и больших успехов тебе Руслан.
    А чего так мало 80 млн.,а может 120?
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 08.07.2019 10:15
    -3
    Все будет хорошо и если Малиновский окажется в Генуе,это лутше чем в Аталанта,ЛЧ -? Малиновского видно в сборной.Это игрок который тянет минимум 80 лямов! Если он будет в Сампдории,это будет совсем другая Сампдория .Удачи и больших успехов тебе Руслан.
    Sasha666
      Sasha666, 08.07.2019 10:08
    0
    Вот постоянно замечено как только хороший украинский игрок переходит в хороший клуб постоянно начинается тиганина,как только другой игрок лигеонер сразу без проблем!
    Maks23061981
      Maks23061981, 08.07.2019 09:59
    +1
    То покупают.. То не покупают...
    Maks23061981
      Maks23061981, 08.07.2019 09:59
    +1
    То покупают.. То не покупают...
    Eagle
    online
      Eagle, 08.07.2019 15:32
    0
    Виктор Андрущик, 08.07.2019 10:15
    Все будет хорошо и если Малиновский окажется в Генуе,это лутше чем в Аталанта,ЛЧ -? Малиновского видно в сборной.Это игрок который тянет минимум 80 лямов! Если он будет в Сампдории,это будет совсем другая Сампдория .Удачи и больших успехов тебе Руслан.
    А чего так мало 80 млн.,а может 120?
    Sasha666
      Sasha666, 08.07.2019 10:08
    0
    Вот постоянно замечено как только хороший украинский игрок переходит в хороший клуб постоянно начинается тиганина,как только другой игрок лигеонер сразу без проблем!