ВИДЕО. Фигу рассказал про переход из Барселоны и провел тур по Мадриду

Португальская легенда о периоде карьеры в Мадриде

ВИДЕО. Фигу рассказал про переход из Барселоны и провел тур по Мадриду
Переход португальской звезды Луиша Фигу из Барселоны в Реал Мадрид в 2000 году, до сих пор является одним из самых скандальных в истории футбола.
 
Фигу расскажет нам, почему он пошел на этот трансфер, жалеет ли об этом, а также проведет нам фантастическую экскурсию по Мадриду. Даже сейчас через 20 лет он считает этот город родным.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 07.07.2019 20:53
    0
    Ахахахахахах. Хто такий Бубка з його корупційним скандалом і хто такий Фігу? Більш продажнішого в житті нічого не бачив, навіть Шл..шка переплюнули))))
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 07.07.2019 19:02
    0
    Редакція, твердо ви Івана купала відзначаєте !
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 07.07.2019 19:00
    0
    Луиш Фигу рассказал про перехід з Барселони і провів тур по Мадриду
    ======
    Якою то мовою чи язиком написаний заголовок статті... Шось я не можу врубати, то в перемішку ?!
    Dom_y_Doporu
      Dom_y_Doporu, 07.07.2019 14:20
    +3
    Да когда ж вы уже угомонитесь со своими шедевральными видосами
    Dom_y_Doporu
      Dom_y_Doporu, 07.07.2019 14:20
    +3
    Да когда ж вы уже угомонитесь со своими шедевральными видосами
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 07.07.2019 20:53
    0
    Ахахахахахах. Хто такий Бубка з його корупційним скандалом і хто такий Фігу? Більш продажнішого в житті нічого не бачив, навіть Шл..шка переплюнули))))
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 07.07.2019 19:02
    0
    Редакція, твердо ви Івана купала відзначаєте !
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 07.07.2019 19:00
    0
    Луиш Фигу рассказал про перехід з Барселони і провів тур по Мадриду
    ======
    Якою то мовою чи язиком написаний заголовок статті... Шось я не можу врубати, то в перемішку ?!