Вернидуб может заменить Григорчука в Астане

Руководство клуба из Казахстана готово отправить в отставку Романа Григорчука

Вернидуб может заменить Григорчука в Астане
© ФК Заря. Юрий Вернидуб
Украинский тренер Юрий Вернидуб является одним из претендентов на пост наставника «Астаны» из Казахстана.
 
Руководство казахстанского клуба недовольно последними результатами команды и готово отправить в отставку Романа Григорчука, если «Астана» вылетит из Лиги чемпионов от румынского клуба «Клуж».
 
В этом случае одним из наиболее вероятных претендентов на пост наставника «Астаны» будет экс-тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол газета

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mr.Value
      Mr.Value, 06.07.2019 21:40
    +9
    Лучше так: Вернидуба в Динамо, Григорчука в Зарю, физрука в Астану.
     « УАФ - М а ф і я »
      « УАФ - М а ф і я », 06.07.2019 21:30
    -1
    ihor7003, 06.07.2019 20:43
    Когда писал что Вернидуб отправитсяв Казахстан или Азербайджан меня заминусовали. Наши тренеры больше нигде не остребованы
    Ребров в Венгрии работает...
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.07.2019 20:54
    +7
    Пусть лучше Хацкевич заменит
    ihor7003
    online
      ihor7003, 06.07.2019 20:43
    0
    Когда писал что Вернидуб отправитсяв Казахстан или Азербайджан меня заминусовали. Наши тренеры больше нигде не остребованы
    vismut58
      vismut58, 06.07.2019 20:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Рискованны
     « УАФ - М а ф і я »
      « УАФ - М а ф і я », 06.07.2019 20:22
    +7
    Если он туда перейдет, это не будет шагом вперед по карьерной лестнице. Он достоин более амбициозного клуба... Я всё ещё жду его в Динамо!
    Mr.Value
      Mr.Value, 06.07.2019 21:40
    +9
    Лучше так: Вернидуба в Динамо, Григорчука в Зарю, физрука в Астану.
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.07.2019 20:54
    +7
    Пусть лучше Хацкевич заменит
     « УАФ - М а ф і я »
      « УАФ - М а ф і я », 06.07.2019 20:22
    +7
    Если он туда перейдет, это не будет шагом вперед по карьерной лестнице. Он достоин более амбициозного клуба... Я всё ещё жду его в Динамо!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 06.07.2019 20:43
    0
    Когда писал что Вернидуб отправитсяв Казахстан или Азербайджан меня заминусовали. Наши тренеры больше нигде не остребованы
    vismut58