Тайсон ФЬЮРИ: «Владимир Кличко – хронический мошенник и завистник»

Британский супертяжеловес выдал в эфир подробности боя с украинцем

Тайсон ФЬЮРИ: «Владимир Кличко – хронический мошенник и завистник»
© Twitter. Владимир Кличко и Тайсон Фьюри
Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (28–0–1, 20 КО) наговорил много плохого про экс-чемпиона мира Владимира Кличко. По словам британца, накануне их боя Кличко прибегал к различным средствам, чтобы одержать победу:
 
«Кличко был хорошим чемпионом и построил отличную карьеру, но я вообще не уважаю его как личность. Он хронический мошенник и завистник. Перед боем с Кличко я был явным аутсайдером, мои шансы оценивали как один к десяти. Победа для него была настолько важной, что Владимир был готов на все, даже на обман.
 
Сначала во время взвешивания весы показали мне аномально низкий вес. Вопрос правильно решился только со второй попытки. Таким образом Кличко пытался повлиять на меня психологически. Владимир носил специальные ботинки, чтобы казаться одного роста со мной. Кроме того, уверен, что для боя Кличко хотел использовать слишком мягкий канвас. Украинец специально готовился к такому покрытием на ринге, а я оказался на нем впервые. Но в результате настил все же заменили. Меня заставили биться в неудобных перчатках, а представителям моей команды не позволили наблюдать за тейпированием Кличко.
 
Впервые за долгое время он боксировал с человеком, который заботился не о том, сколько заработает, а о том, чтобы отобрать его пояса. Я очень хотел победить. Если он исполнял такое со мной, как много других бойцов пострадали от трюков Кличко в течение его карьеры? И как много людей нуждались в деньгах и ничего не говорили об этом?»
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — talkSPORT

(115 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    George Abuladze
      George Abuladze, 13.07.2019 17:22
    0
    Когда ж тебя уже отправят на пенсию хорошим нокаутом, такой крутой - брось вызов мексиканцу, посмотрим сможешь ли долго бегать по углах
    john2222
      john2222, 07.07.2019 12:32
    +1
    maxaonin8, 06.07.2019 23:04
    Он все по делу написал. Кличко - прекрасный чемпион, но редкое г..но как человек, и до Фьюри ему как до неба.
    Закрой клюв! Ты никто и ничто! Ты нихрена не сделал для страны или других, что бы иметь право хотя бы что-то в сторону Кличко вякать!!! мудак!!!
    Andrei Safronnikov
      Andrei Safronnikov, 07.07.2019 00:18
    -8
    Одинаковые аферисты.
    temamx27
      temamx27, 06.07.2019 23:43
    +2
    maxaonin8, 06.07.2019 23:04
    Он все по делу написал. Кличко - прекрасный чемпион, но редкое г..но как человек, и до Фьюри ему как до неба.
    За то тебе не далеко до Фьюри, ты такой же ган*он как и он.
    maxaonin8
      maxaonin8, 06.07.2019 23:04
    -17
    Он все по делу написал. Кличко - прекрасный чемпион, но редкое г..но как человек, и до Фьюри ему как до неба.
    bonv
      bonv, 06.07.2019 21:43
    +1
    Бидло ти а не мужик. Оце точно. Вже не знаєш як себе попіарити?
    vizuals
      vizuals, 06.07.2019 21:22
    +9
    "Владимир носил специальные ботинки, чтобы казаться одного роста со мной"
    От мошеннік, Володимир, як недобре - носити ботінки
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 06.07.2019 20:54
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    А кто избегает реванша с Уайлдером прямо сейчас?
    Решил мешков побить напоследок?
    Серж Пир
      Серж Пир, 06.07.2019 20:52
    +9
    Вообще это право чемпа выбирать перчатки, например. Меньше бы кокс нюхал и вышел в ранге ЧМ и ты бы выбирал, убогий
    Александр Васильевич
      Александр Васильевич, 06.07.2019 19:16
    +9
    Опять цыган на наркоте
    an52
      an52, 06.07.2019 18:54
    +15
    Отпетлял от реванша и еще кого-то мошенником называет! От балабол цыганский!
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 06.07.2019 18:23
    +14
    Еще добавлю, что если бы профессиональный бокс был спортом, а не коммерцией, то Фьюри и ему подобные наркоманы никогда больше не вышли бы на ринг.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 06.07.2019 18:21
    +19
    А еще расскажи о пользе кокаина для честного боксера.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 06.07.2019 18:21
    +19
    А еще расскажи о пользе кокаина для честного боксера.
    an52
      an52, 06.07.2019 18:54
    +15
    Отпетлял от реванша и еще кого-то мошенником называет! От балабол цыганский!
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 06.07.2019 18:23
    +14
    Еще добавлю, что если бы профессиональный бокс был спортом, а не коммерцией, то Фьюри и ему подобные наркоманы никогда больше не вышли бы на ринг.
    vizuals
      vizuals, 06.07.2019 21:22
    +9
    "Владимир носил специальные ботинки, чтобы казаться одного роста со мной"
    От мошеннік, Володимир, як недобре - носити ботінки
    Серж Пир
      Серж Пир, 06.07.2019 20:52
    +9
    Вообще это право чемпа выбирать перчатки, например. Меньше бы кокс нюхал и вышел в ранге ЧМ и ты бы выбирал, убогий
    Александр Васильевич
      Александр Васильевич, 06.07.2019 19:16
    +9
    Опять цыган на наркоте
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 06.07.2019 20:54
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    А кто избегает реванша с Уайлдером прямо сейчас?
    Решил мешков побить напоследок?
    temamx27
      temamx27, 06.07.2019 23:43
    +2
    maxaonin8, 06.07.2019 23:04
    Он все по делу написал. Кличко - прекрасный чемпион, но редкое г..но как человек, и до Фьюри ему как до неба.
    За то тебе не далеко до Фьюри, ты такой же ган*он как и он.
    john2222
      john2222, 07.07.2019 12:32
    +1
    maxaonin8, 06.07.2019 23:04
    Он все по делу написал. Кличко - прекрасный чемпион, но редкое г..но как человек, и до Фьюри ему как до неба.
    Закрой клюв! Ты никто и ничто! Ты нихрена не сделал для страны или других, что бы иметь право хотя бы что-то в сторону Кличко вякать!!! мудак!!!
    bonv
      bonv, 06.07.2019 21:43
    +1
    Бидло ти а не мужик. Оце точно. Вже не знаєш як себе попіарити?
    George Abuladze
      George Abuladze, 13.07.2019 17:22
    0
    Когда ж тебя уже отправят на пенсию хорошим нокаутом, такой крутой - брось вызов мексиканцу, посмотрим сможешь ли долго бегать по углах