ФОТО. Ломаченко похвастался очередным крупным уловом

Украинский боксер продолжает удачно ловить рыбу

ФОТО. Ломаченко похвастался очередным крупным уловом
© Instagram
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 09.07.2019 08:35
    0
    OLEXANDER, 07.07.2019 08:35
    Я за день читаю кілька десятків тем на доному сайті.Дана-проста периферійна темка, я багато часу на неї не витрачаю, прочитав і до наступної, не переходив нікуди зовсім, не люблю.В даного сайту погана синхронізація з тим же інстаграм, якщо переглядати через андроїд.
    Было б не лишним и писать наконец-то научится...
    Юрий Остапов
      Юрий Остапов, 09.07.2019 07:19
    +1
    OLEXANDER, 06.07.2019 10:36
    Вибирай слова, будь ласка.Написано, що то були пергі їхні змагання з такою то людиною і все-крапка!Де там пише, що це спортивні змагання, капр-фішинг і т.д.? Змагання у нас кожень день на озері чи в барі-літробол.Тому або сайту уточнювати потрібно, або самому ломаленку, бо я так бачу що не всі можуть грамотно пояснити.Ось і все. Тому будь добрий висловлювати нормально, а не ведеш себе як бидло, зрозумів?
    Олександр, ты реально тупой организм.
    Юрий Остапов
      Юрий Остапов, 09.07.2019 07:17
    +1
    OLEXANDER, 06.07.2019 07:43
    Ну да....понозапускали кучу карпів таких голодних....штук 10... і до вас там їх приклрмлювали 10днів, стерегли озеро, потім запросили їх, ловіть!І ска,али, що тут клььоов, як у "чорних камней"...і все...Такий карп це супер удача, або в приватних ставках для віп-гостей. До речі є і полювання на лося в приватних угіддях, там вхідний білет від кількох десятків тис. $ і лосі всі старі списані ходять))), можна стріляти їх бо вони там як особиста власність(худоба можна сказати)...і таке є..., кабани, косулі і т.д.
    П.С. Нахрін та показуха!
    У тебя мозг инфузории и мне тебя жалко. Жаль, что ты будущее
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 07.07.2019 08:35
    0
    finka13, 06.07.2019 12:16
    Как б****о ведет себя тот, кто не разобравшись в теме, не перейдя по ссылкам, начинает поучать других, как им себя вести, как объяснять сайту и т.п., пишет всякую хрень про литербол, про закормленных карпов, показуху и прочее а тем более незнакомым людям тыкает...
    Если для Вас сложно пользоваться дополнительными источниками, информации, то ноу-проблем.. Оставайтесь при своих )) А я при своих ))
    Я за день читаю кілька десятків тем на доному сайті.Дана-проста периферійна темка, я багато часу на неї не витрачаю, прочитав і до наступної, не переходив нікуди зовсім, не люблю.В даного сайту погана синхронізація з тим же інстаграм, якщо переглядати через андроїд.
    finka13
      finka13, 06.07.2019 12:16
    0
    Как б****о ведет себя тот, кто не разобравшись в теме, не перейдя по ссылкам, начинает поучать других, как им себя вести, как объяснять сайту и т.п., пишет всякую хрень про литербол, про закормленных карпов, показуху и прочее а тем более незнакомым людям тыкает...
    Если для Вас сложно пользоваться дополнительными источниками, информации, то ноу-проблем.. Оставайтесь при своих )) А я при своих ))
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 06.07.2019 10:36
    0
    finka13, 06.07.2019 08:56
    Вы хотя бы текст читали?
    Написано же для тупых, что были на спортивных соревнованиях по рыбной ловле...
    Почитайте сначала про соревнования по карпфишингу, про то, где они проходят, про то как они проходят, какая рыба идёт к зачёту, как с ней надо обращаться в случае поимки, как вообще культивируется карп в таких водоемах, а потом высерайте свое тупое гуано)))
    Вибирай слова, будь ласка.Написано, що то були пергі їхні змагання з такою то людиною і все-крапка!Де там пише, що це спортивні змагання, капр-фішинг і т.д.? Змагання у нас кожень день на озері чи в барі-літробол.Тому або сайту уточнювати потрібно, або самому ломаленку, бо я так бачу що не всі можуть грамотно пояснити.Ось і все. Тому будь добрий висловлювати нормально, а не ведеш себе як бидло, зрозумів?
    finka13
      finka13, 06.07.2019 08:56
    +1
    Вы хотя бы текст читали?
    Написано же для тупых, что были на спортивных соревнованиях по рыбной ловле...
    Почитайте сначала про соревнования по карпфишингу, про то, где они проходят, про то как они проходят, какая рыба идёт к зачёту, как с ней надо обращаться в случае поимки, как вообще культивируется карп в таких водоемах, а потом высерайте свое тупое гуано)))
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 06.07.2019 07:43
    -1
    Ну да....понозапускали кучу карпів таких голодних....штук 10... і до вас там їх приклрмлювали 10днів, стерегли озеро, потім запросили їх, ловіть!І ска,али, що тут клььоов, як у "чорних камней"...і все...Такий карп це супер удача, або в приватних ставках для віп-гостей. До речі є і полювання на лося в приватних угіддях, там вхідний білет від кількох десятків тис. $ і лосі всі старі списані ходять))), можна стріляти їх бо вони там як особиста власність(худоба можна сказати)...і таке є..., кабани, косулі і т.д.
    П.С. Нахрін та показуха!
    vizuals
      vizuals, 05.07.2019 21:11
    +3
    Владимир Копяк, 05.07.2019 21:06
    У меня товарищ-экстремал, таких карпов ловит в Припяти, в озере возле 4 реактора, только у тамошних карпов почему-то нет глаз... По всей вероятности это не в Припяти, там вокруг озера нет такой растительности. Может на специальном водоеме, где разводят и откармливают карпов, там их по десять штук на квадратный метр...
    Ты прямо Айзек Азимов
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 05.07.2019 21:06
    +1
    У меня товарищ-экстремал, таких карпов ловит в Припяти, в озере возле 4 реактора, только у тамошних карпов почему-то нет глаз... По всей вероятности это не в Припяти, там вокруг озера нет такой растительности. Может на специальном водоеме, где разводят и откармливают карпов, там их по десять штук на квадратный метр...
    vizuals
      vizuals, 05.07.2019 20:51
    +2
    Де він тільки це усе ловить
    vizuals
      vizuals, 05.07.2019 21:11
    +3
    Владимир Копяк, 05.07.2019 21:06
    У меня товарищ-экстремал, таких карпов ловит в Припяти, в озере возле 4 реактора, только у тамошних карпов почему-то нет глаз... По всей вероятности это не в Припяти, там вокруг озера нет такой растительности. Может на специальном водоеме, где разводят и откармливают карпов, там их по десять штук на квадратный метр...
    Ты прямо Айзек Азимов
    vizuals
      vizuals, 05.07.2019 20:51
    +2
    Де він тільки це усе ловить
    Юрий Остапов
      Юрий Остапов, 09.07.2019 07:19
    +1
    OLEXANDER, 06.07.2019 10:36
    Вибирай слова, будь ласка.Написано, що то були пергі їхні змагання з такою то людиною і все-крапка!Де там пише, що це спортивні змагання, капр-фішинг і т.д.? Змагання у нас кожень день на озері чи в барі-літробол.Тому або сайту уточнювати потрібно, або самому ломаленку, бо я так бачу що не всі можуть грамотно пояснити.Ось і все. Тому будь добрий висловлювати нормально, а не ведеш себе як бидло, зрозумів?
    Олександр, ты реально тупой организм.
    Юрий Остапов
      Юрий Остапов, 09.07.2019 07:17
    +1
    OLEXANDER, 06.07.2019 07:43
    Ну да....понозапускали кучу карпів таких голодних....штук 10... і до вас там їх приклрмлювали 10днів, стерегли озеро, потім запросили їх, ловіть!І ска,али, що тут клььоов, як у "чорних камней"...і все...Такий карп це супер удача, або в приватних ставках для віп-гостей. До речі є і полювання на лося в приватних угіддях, там вхідний білет від кількох десятків тис. $ і лосі всі старі списані ходять))), можна стріляти їх бо вони там як особиста власність(худоба можна сказати)...і таке є..., кабани, косулі і т.д.
    П.С. Нахрін та показуха!
    У тебя мозг инфузории и мне тебя жалко. Жаль, что ты будущее
    finka13
      finka13, 06.07.2019 08:56
    +1
    Вы хотя бы текст читали?
    Написано же для тупых, что были на спортивных соревнованиях по рыбной ловле...
    Почитайте сначала про соревнования по карпфишингу, про то, где они проходят, про то как они проходят, какая рыба идёт к зачёту, как с ней надо обращаться в случае поимки, как вообще культивируется карп в таких водоемах, а потом высерайте свое тупое гуано)))
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 05.07.2019 21:06
    +1
    У меня товарищ-экстремал, таких карпов ловит в Припяти, в озере возле 4 реактора, только у тамошних карпов почему-то нет глаз... По всей вероятности это не в Припяти, там вокруг озера нет такой растительности. Может на специальном водоеме, где разводят и откармливают карпов, там их по десять штук на квадратный метр...
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 09.07.2019 08:35
    0
    OLEXANDER, 07.07.2019 08:35
    Я за день читаю кілька десятків тем на доному сайті.Дана-проста периферійна темка, я багато часу на неї не витрачаю, прочитав і до наступної, не переходив нікуди зовсім, не люблю.В даного сайту погана синхронізація з тим же інстаграм, якщо переглядати через андроїд.
    Было б не лишним и писать наконец-то научится...
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 07.07.2019 08:35
    0
    finka13, 06.07.2019 12:16
    Как б****о ведет себя тот, кто не разобравшись в теме, не перейдя по ссылкам, начинает поучать других, как им себя вести, как объяснять сайту и т.п., пишет всякую хрень про литербол, про закормленных карпов, показуху и прочее а тем более незнакомым людям тыкает...
    Если для Вас сложно пользоваться дополнительными источниками, информации, то ноу-проблем.. Оставайтесь при своих )) А я при своих ))
    Я за день читаю кілька десятків тем на доному сайті.Дана-проста периферійна темка, я багато часу на неї не витрачаю, прочитав і до наступної, не переходив нікуди зовсім, не люблю.В даного сайту погана синхронізація з тим же інстаграм, якщо переглядати через андроїд.
    finka13
      finka13, 06.07.2019 12:16
    0
    Как б****о ведет себя тот, кто не разобравшись в теме, не перейдя по ссылкам, начинает поучать других, как им себя вести, как объяснять сайту и т.п., пишет всякую хрень про литербол, про закормленных карпов, показуху и прочее а тем более незнакомым людям тыкает...
    Если для Вас сложно пользоваться дополнительными источниками, информации, то ноу-проблем.. Оставайтесь при своих )) А я при своих ))
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 06.07.2019 10:36
    0
    finka13, 06.07.2019 08:56
    Вы хотя бы текст читали?
    Написано же для тупых, что были на спортивных соревнованиях по рыбной ловле...
    Почитайте сначала про соревнования по карпфишингу, про то, где они проходят, про то как они проходят, какая рыба идёт к зачёту, как с ней надо обращаться в случае поимки, как вообще культивируется карп в таких водоемах, а потом высерайте свое тупое гуано)))
    Вибирай слова, будь ласка.Написано, що то були пергі їхні змагання з такою то людиною і все-крапка!Де там пише, що це спортивні змагання, капр-фішинг і т.д.? Змагання у нас кожень день на озері чи в барі-літробол.Тому або сайту уточнювати потрібно, або самому ломаленку, бо я так бачу що не всі можуть грамотно пояснити.Ось і все. Тому будь добрий висловлювати нормально, а не ведеш себе як бидло, зрозумів?