Цыганков – Игрок сезона в УПЛ

УПЛ назвала лучших в прошедшем сезоне

Цыганков – Игрок сезона в УПЛ
© ФК Динамо Киев. Виктор Цыганков

Украинская Премьер-лига определила лучших по итогам прошлого сезона в 5 разных номинациях.

Лучший футболист

1. Виктор Цыганков («Динамо»)

2. Тайсон («Шахтер»)

3. Жуниор Мораес («Шахтер»)

Лучший вратарь

1. Андрей Пятов («Шахтер»)

2. Юрий Панькив («Александрия»)

3. Никита Шевченко («Карпаты» и «Заря»)

Лучший тренер

1. Паулу Фонсека («Шахтер»)

2. Владимир Шаран («Александрия»)

3. Александр Хацкевич («Динамо»)

Лучший молодой футболист

1. Виталий Миколенко («Динамо»)

2. Марьян Швед («Карпаты»)

3. Николай Шапаренко («Динамо»)

Лучший арбитр

1. Анатолий Абдула (Харьков)

2. Юрий Можаровский (Львов)

3. Константин Труханов (Харьков)

Ранее сообщалось о том, что Цыганков тренируется по индивидуальной программе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УПЛ

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 05.07.2019 21:13
    0
    Александр Шевченко, 05.07.2019 18:00
    Честно, неожиданно. Вернее мы все прекрасно знаем, что Витя - лучший игрок чукра, что собсвенно и ценник его трансферном рынке и показывает, но думал в наших реалиях крота какого-то протащат на первое место.
    Не, очередную дерьнамовскую дырку (не про Цыганкова если что)
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 05.07.2019 18:14
    -1
    Сподіваюсь після Євро 2020, куди ми, дай Бог, потрапимо, Вітя перейде в якийсь топ клуб.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 05.07.2019 18:00
    -3
    Честно, неожиданно. Вернее мы все прекрасно знаем, что Витя - лучший игрок чукра, что собсвенно и ценник его трансферном рынке и показывает, но думал в наших реалиях крота какого-то протащат на первое место.
    _ENJOY
      _ENJOY, 05.07.2019 17:56
    -1
    не знаю как арбитр, все остальные по делу и заслуженно
    sergrey4
      sergrey4, 05.07.2019 17:49
    -5
    MetalKH, 05.07.2019 17:23
    И лучший игрок и лучший молодой игрок - динамовцы. Всё логично!
    Причём он один и тот же - Цыганков - 21 год.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.07.2019 17:44
    +2
    В принципе заслуженно !
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 05.07.2019 17:31
    -7
    MetalKH, 05.07.2019 17:23
    И лучший игрок и лучший молодой игрок - динамовцы. Всё логично!
    MetalKH
      MetalKH, 05.07.2019 17:23
    +1
    И лучший игрок и лучший молодой игрок - динамовцы. Всё логично!
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 05.07.2019 17:22
    +1
    Как приверженец шахты могу сказать: заслуженно! Он лучший в сезоне, тащил всю команду.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.07.2019 17:44
    +2
    В принципе заслуженно !
    MetalKH
      MetalKH, 05.07.2019 17:23
    +1
    И лучший игрок и лучший молодой игрок - динамовцы. Всё логично!
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 05.07.2019 17:22
    +1
    Как приверженец шахты могу сказать: заслуженно! Он лучший в сезоне, тащил всю команду.
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 05.07.2019 21:13
    0
    Александр Шевченко, 05.07.2019 18:00
    Честно, неожиданно. Вернее мы все прекрасно знаем, что Витя - лучший игрок чукра, что собсвенно и ценник его трансферном рынке и показывает, но думал в наших реалиях крота какого-то протащат на первое место.
    Не, очередную дерьнамовскую дырку (не про Цыганкова если что)