Шахтер в товарищеском матче сыграл вничью с Юрдингеном

Гол в составе «Шахтера» записал на свой счет Бланко-Лещук

Шахтер в товарищеском матче сыграл вничью с Юрдингеном

В своем первом товарищеском матче на тренировочном сборе в Австрии чемпион Украины донецкий «Шахтер» сыграл вничью с «Юрдингеном», выступающем в третьей немецкой бундеслиге. «Горняки» выставили практически второй состав, ведь в их вечерней программе значится еще и встреча с «Копенгагеном», в которой и сыграют игроки, не принимавшие участие в игре с немцами.

Матч проходил в сложных погодных условиях при сильной жаре и не изобиловал опасными моментами. Во втором тайме соперники обменялись голами. Сначала вернувшийся всего два дня назад из аренды Бланко-Лещук в середине второго тайма открыл счет, на что точным ударом ближе к концу матча ответил Байстер.

Товарищеский матч

«Шахтер» - «Юрдинген» - 1:1

 Бланко-Лещук (62) - Байстер (82)

 Танковский (5)

«Шахтер»: Шевченко (Трубин, 61) - Бутко (Болбат, 34), Кривцов, Бондарь, Сиприано - Тете, Маркос Антонио, Танковский, Коваленко (Пихаленок, 46), Фернандо - Сикан (Бланко-Лещук, 33)

«Юрдинген».: Кенингсхоффер (Удегбе, 46) - Гросскройц ( Матущик, 71), Лукимья, Марох, Дорда - Байстер, Гюндюз, Киргхофф, Айгнер (Ибрахимай, 71), Эвина - Рюле

ШАХТЕР - ЮРДИНГЕН. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Laeda
      Laeda, 05.07.2019 17:48
    -5
    J0e777, 05.07.2019 17:41
    Что-то народ даунецкой республики вчера Динамо поливал дерьмом за ничью, а сегодня молчат. Вы где?
    Так они языки в жопу как всегда запихивают и теряются на недельку с сайта.
    J0e777
      J0e777, 05.07.2019 17:41
    -2
    Что-то народ даунецкой республики вчера Динамо поливал дерьмом за ничью, а сегодня молчат. Вы где?
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 05.07.2019 17:38
    -2
    Laeda, 05.07.2019 17:32
    Ну это у вас кротоглоров по 20 аккаунтов у меня всего один и уже 4 года ему
    И у меня один и что? Если я значит что-то напишу эдакое на, дырявых, так сразу предупреждение. А как вы на постой говном поливаете всех и вся так можно?! Спирт. юа в своем репертуаре
    Laeda
      Laeda, 05.07.2019 17:32
    -4
    Rostislav Zdorenko, 05.07.2019 17:30
    Хотя думаю бан тут не поможет
    Ну это у вас кротоглоров по 20 аккаунтов у меня всего один и уже 4 года ему
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 05.07.2019 17:30
    -1
    Laeda, 05.07.2019 17:26
    а ты баЛЛы считай мб и забанят
    Хотя думаю бан тут не поможет
    Laeda
      Laeda, 05.07.2019 17:26
    -3
    Rostislav Zdorenko, 05.07.2019 17:25
    Бляха, а Laeda когда-нибудь забанят? У него что не пост - то высер. Противно чат читать
    а ты баЛЛы считай мб и забанят
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 05.07.2019 17:25
    0
    Бляха, а Laeda когда-нибудь забанят? У него что не пост - то высер. Противно чат читать
    MetalKH
      MetalKH, 05.07.2019 17:21
    -1
    Донецкое говно одним словом
    Laeda
      Laeda, 05.07.2019 17:20
    -4
    kvlad200760, 05.07.2019 17:05
    вадо, так это он про тебя ты ж у нас беззубая собака из диканьки с луженным пердаком
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 05.07.2019 17:15
    -3
    А бревнышко то забило
    turist86
    online
    turist86, 05.07.2019 17:11
    +1
    гугл транслейт подумав і переклав "Тете" як "Тітці"
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 05.07.2019 17:05
    0
    _ENJOY, 05.07.2019 16:55
    ух ты, говорящая собака
    Вадим Трикоз
      Вадим Трикоз, 05.07.2019 17:03
    -1
    jekаfunny, 05.07.2019 15:50
    Так , Вадим , тот что вчера со мной дискутировал на ветке по спарринга ДКч Хочу услышать твою логику - Шахтёр тоже дно , получается раз скатал ничейку не пойми с кем ?
    Вчера я писал потому что ты же своим первым постом сам вызвал срачь! Даже не собирался комментировать ту игру, если бы не ты! Ну а в оправдание шахтёру в этой игре скажу лишь, что этот состав экспериментальный, основа будет вечером с Копенгагеном играть!
    _ENJOY
      _ENJOY, 05.07.2019 16:55
    -1
    ух ты, говорящая собака
    kot_sumy
      kot_sumy, 05.07.2019 16:38
    +1
    jekаfunny, 05.07.2019 15:50
    Так , Вадим , тот что вчера со мной дискутировал на ветке по спарринга ДКч Хочу услышать твою логику - Шахтёр тоже дно , получается раз скатал ничейку не пойми с кем ?
    Интересный посыл. А ниче шо шд играет ещё один матч с постоянным участником лч через 7 часов после этого матча?
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 05.07.2019 16:34
    0
    jekаfunny, 05.07.2019 15:50
    Так , Вадим , тот что вчера со мной дискутировал на ветке по спарринга ДКч Хочу услышать твою логику - Шахтёр тоже дно , получается раз скатал ничейку не пойми с кем ?
    А що тут дискутувати?Шахтар грав другим складом з середнім віком гравців десь 22 роки. І то за рахунок Бланко-Ліщука,Кривцова і Болбата с Бутко.Тим більше що ввечері гра з чемпіоном Данії.АОсь тоді і подивимся! А команда пробує грати в футбол а не займається таким собі видом боротьби!
    Laeda
      Laeda, 05.07.2019 16:29
    -5
    Ух ты какие двойные стандарты как Динамо играет ничью в товарняке так все а как кротопомойка ничью так не особо интересный матч кротодауны вы хоть не позорьтесь.
    zzg77
      zzg77, 05.07.2019 16:23
    0
    Шахтёру повезло! Соперник очень серьезный.
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 05.07.2019 15:56
    +1
    jekаfunny, 05.07.2019 15:50
    Так , Вадим , тот что вчера со мной дискутировал на ветке по спарринга ДКч Хочу услышать твою логику - Шахтёр тоже дно , получается раз скатал ничейку не пойми с кем ?
    ну шо ты так сразу!
    сегодня - просто досадное недоразумение, чуть-чуть не повезло. немцы только чудом отскочили от с 0-3... 0-5
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.07.2019 15:50
    0
    Так , Вадим , тот что вчера со мной дискутировал на ветке по спарринга ДКч Хочу услышать твою логику - Шахтёр тоже дно , получается раз скатал ничейку не пойми с кем ?
    Александр Домащенко
      Александр Домащенко, 05.07.2019 15:35
    +3
    ТЕте, тЕте... Хорошо, что Пеле сегодня не играл.
    Хорош Танковский - в отборах, на перехватах и не хуже Фреда способен ускорить игру команды в середине поля. И с обостряющим пасом все в порядке.
    Надеюсь, Ефим Конопля хорошо в этом сезоне поработает в "Десне". По таланту и потенциалу он, конечно, номер один на своей позиции в "Шахтере".
    turist86
    online
    turist86, 05.07.2019 17:11
    +1
    гугл транслейт подумав і переклав "Тете" як "Тітці"
    kot_sumy
      kot_sumy, 05.07.2019 16:38
    +1
    jekаfunny, 05.07.2019 15:50
    Так , Вадим , тот что вчера со мной дискутировал на ветке по спарринга ДКч Хочу услышать твою логику - Шахтёр тоже дно , получается раз скатал ничейку не пойми с кем ?
    Интересный посыл. А ниче шо шд играет ещё один матч с постоянным участником лч через 7 часов после этого матча?
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 05.07.2019 15:56
    +1
    jekаfunny, 05.07.2019 15:50
    Так , Вадим , тот что вчера со мной дискутировал на ветке по спарринга ДКч Хочу услышать твою логику - Шахтёр тоже дно , получается раз скатал ничейку не пойми с кем ?
    ну шо ты так сразу!
    сегодня - просто досадное недоразумение, чуть-чуть не повезло. немцы только чудом отскочили от с 0-3... 0-5
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 05.07.2019 17:25
    0
    Бляха, а Laeda когда-нибудь забанят? У него что не пост - то высер. Противно чат читать
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 05.07.2019 17:05
    0
    _ENJOY, 05.07.2019 16:55
    ух ты, говорящая собака
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 05.07.2019 16:34
    0
    jekаfunny, 05.07.2019 15:50
    Так , Вадим , тот что вчера со мной дискутировал на ветке по спарринга ДКч Хочу услышать твою логику - Шахтёр тоже дно , получается раз скатал ничейку не пойми с кем ?
    А що тут дискутувати?Шахтар грав другим складом з середнім віком гравців десь 22 роки. І то за рахунок Бланко-Ліщука,Кривцова і Болбата с Бутко.Тим більше що ввечері гра з чемпіоном Данії.АОсь тоді і подивимся! А команда пробує грати в футбол а не займається таким собі видом боротьби!
    zzg77
    online
      zzg77, 05.07.2019 16:23
    0
    Шахтёру повезло! Соперник очень серьезный.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.07.2019 15:50
    0
    Так , Вадим , тот что вчера со мной дискутировал на ветке по спарринга ДКч Хочу услышать твою логику - Шахтёр тоже дно , получается раз скатал ничейку не пойми с кем ?