Александр ЗУБКОВ: «Из Ференцвароша есть шанс попасть в сборную»

Украинский игрок венгерского клуба мечтает играть в национальной команде

Александр ЗУБКОВ: «Из Ференцвароша есть шанс попасть в сборную»
© ФК Мариуполь. Александр Зубков

22-летний украинский новичок «Ференцвароша» Александр Зубков считает, что у него есть шансы попасть в сборную Украины из венгерского клуба.

— Игорь Харатин помогает адаптироваться в Ференцвароше?
— Приняли отлично. У нас интернациональная команда, все помогают в адаптации. Общаемся и с Игорем, и с белорусом Колей Сигневичем.

— Из Ференцвароша мечтаете попасть в сборную Украины?
— Ваня Петряк приезжал в сборную из Ференцвароша. Поэтому шансы, конечно, есть. Я мечтаю о сборной и это одна из моих целей. Моя задача работать и показывать необходимый уровень.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    REALIST
    online
      REALIST, 05.07.2019 12:37
    +3
    Зубкову - удачі! Чекаємо в збірній України!
    REALIST
    online
      REALIST, 05.07.2019 12:34
    +3
    Завдання Маріка - забезпечити 12 очок ШД і відібрати хоча б 2 у ДК - тоді сезон вдалий, а те, що в єврокубках очків не здобувають, - то їх не цікавить...
    REALIST
    online
      REALIST, 05.07.2019 12:34
    +3
    Ференцварош гратиме в ЛЧ, а Марік о6ісреться в першому ж стиці кваліфікації ЛЄ... Звичайно, шансів більше потрапити в збірну через Європу (хоч і не топ-семпіонат), ніж через фарм-клуб!
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 05.07.2019 12:25
    +3
    Ну кстати Зубков по уровню игры чем-то на Ярмолу похож. Средняя скорость, но невероятная техника, та же игровая позиции, как у Ярмолы. А так как Ярмола уже не молодой и последние года не имеет практики, то почему бы Зубкова не попробовать? Ведь парень не дурак и патриот свой страны, иначе пошел бы по пути Данченка за деньгами в рашу, но так как реально хочет играть за сборную, то пошел в Венгрию
    steelmaker
      steelmaker, 05.07.2019 11:51
    +4
    Шанс попасть в сборную есть и из Крыжополя, но вот насколько он велик? Петряк играл хорошо в Ференцвароше в том году и что, он был востребован в сборной?
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 05.07.2019 11:38
    +5
    Попасть можно куда угодно, а играть это другое дело
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 05.07.2019 11:38
    +5
    Попасть можно куда угодно, а играть это другое дело
    steelmaker
      steelmaker, 05.07.2019 11:51
    +4
    Шанс попасть в сборную есть и из Крыжополя, но вот насколько он велик? Петряк играл хорошо в Ференцвароше в том году и что, он был востребован в сборной?
    REALIST
    online
      REALIST, 05.07.2019 12:37
    +3
    Зубкову - удачі! Чекаємо в збірній України!
    REALIST
    online
      REALIST, 05.07.2019 12:34
    +3
    Завдання Маріка - забезпечити 12 очок ШД і відібрати хоча б 2 у ДК - тоді сезон вдалий, а те, що в єврокубках очків не здобувають, - то їх не цікавить...
    REALIST
    online
      REALIST, 05.07.2019 12:34
    +3
    Ференцварош гратиме в ЛЧ, а Марік о6ісреться в першому ж стиці кваліфікації ЛЄ... Звичайно, шансів більше потрапити в збірну через Європу (хоч і не топ-семпіонат), ніж через фарм-клуб!
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 05.07.2019 12:25
    +3
    Ну кстати Зубков по уровню игры чем-то на Ярмолу похож. Средняя скорость, но невероятная техника, та же игровая позиции, как у Ярмолы. А так как Ярмола уже не молодой и последние года не имеет практики, то почему бы Зубкова не попробовать? Ведь парень не дурак и патриот свой страны, иначе пошел бы по пути Данченка за деньгами в рашу, но так как реально хочет играть за сборную, то пошел в Венгрию