Селезнев покинет Малагу и может вернуться в Турцию

Украинский форвард имеет ряд предложений от турецких клубов

Селезнев покинет Малагу и может вернуться в Турцию
© ФК Малага. Евгений Селезнев
Руководство испанского клуба «Малага» приняло решение не продлевать контракт с украинским нападающим Евгением Селезневым.

33-летний украинец, вынужденный заниматься поисками нового клуба, имеет ряд предложений от турецких клубов. Не исключено, что Селезнев вернется в Турцию, где он уже выступал за «Карабюкспор» и «Акхисар».
 
В прошлом сезоне Евгений сыграл 12 матчей за «Малагу» в Сегунде, но голов так и не забил.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 05.07.2019 17:41
    0
    детям турецкая кухня привычна
    seregka1991
      seregka1991, 05.07.2019 15:06
    0
    Он неадекват конченый. Простите ребята, смотрел его все интервью, включая Бебеха. Вот там вся красота мышления и повадок Жени.
    На языке слова про Днепр-1 и его мечтания про лучшего бомбардира в стране.
    Но, нужен-ли Днепру Этот Царь?)
    JulikoB
      JulikoB, 05.07.2019 13:26
    0
    Турки уже знакомы с этим поленом, для него рашка единственный вариант.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 05.07.2019 13:14
    0
    Двенадцать матчей. Громко сказано. Хоть один матч полный отыграл? Или даже 90 мин за все сыгранные 12 матчей не набралось?
    REALIST
    online
      REALIST, 05.07.2019 12:33
    +3
    Ось, на фоні одного чемпіонату можна порівняти його і ЗюЗю.... цифри скажуть самі за себе... ну, як виправдання, можна припустити, що Селя напівголодним виходив на поле... (попередні пости не в цю тему )
    REALIST
    online
      REALIST, 05.07.2019 12:30
    0
    Завдання Маріка - забезпечити 12 очок ШД і відібрати хоча б 2 у ДК - тоді сезон вдалий, а те, що в єврокубках очків не здобувають, - то їх не цікавить...
    REALIST
    online
      REALIST, 05.07.2019 12:29
    0
    Ференцварош гратиме в ЛЧ, а Марік о6ісреться в першому ж стицікваліфікації ЛЄ... Звичайно, шансів більше потрапити в збірну через Європу (хоч і не топ-семпіонат), ніж через фарм-клуб!
    Kangoo Dingoo
    Kangoo Dingoo, 05.07.2019 11:19
    +3
    В Туреччині All inclusive. Для кормільця якраз
    REALIST
    online
      REALIST, 05.07.2019 12:33
    +3
    Ось, на фоні одного чемпіонату можна порівняти його і ЗюЗю.... цифри скажуть самі за себе... ну, як виправдання, можна припустити, що Селя напівголодним виходив на поле... (попередні пости не в цю тему )
    Kangoo Dingoo
    Kangoo Dingoo, 05.07.2019 11:19
    +3
    В Туреччині All inclusive. Для кормільця якраз
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 05.07.2019 17:41
    0
    детям турецкая кухня привычна
    seregka1991
      seregka1991, 05.07.2019 15:06
    0
    Он неадекват конченый. Простите ребята, смотрел его все интервью, включая Бебеха. Вот там вся красота мышления и повадок Жени.
    На языке слова про Днепр-1 и его мечтания про лучшего бомбардира в стране.
    Но, нужен-ли Днепру Этот Царь?)
    JulikoB
      JulikoB, 05.07.2019 13:26
    0
    Турки уже знакомы с этим поленом, для него рашка единственный вариант.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 05.07.2019 13:14
    0
    Двенадцать матчей. Громко сказано. Хоть один матч полный отыграл? Или даже 90 мин за все сыгранные 12 матчей не набралось?
    REALIST
    online
      REALIST, 05.07.2019 12:30
    0
    Завдання Маріка - забезпечити 12 очок ШД і відібрати хоча б 2 у ДК - тоді сезон вдалий, а те, що в єврокубках очків не здобувають, - то їх не цікавить...
    REALIST
    online
      REALIST, 05.07.2019 12:29
    0
    Ференцварош гратиме в ЛЧ, а Марік о6ісреться в першому ж стицікваліфікації ЛЄ... Звичайно, шансів більше потрапити в збірну через Європу (хоч і не топ-семпіонат), ніж через фарм-клуб!