Шахтер — Копенгаген — 2:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма контрольного поединка чемпиона Украины

Шахтер — Копенгаген — 2:1. Текстовая трансляция матча
© shakhtar.com
Контрольный поединок.
 
«Шахтер» — «Копенгаген» — 2:1

  Мораес (16; 21) — Хольсе (40).
 
«Шахтер»: Пятов (Трубин, 59) — Додо, Хочолава, Матвиенко, Исмаили (Бутко, 81) — Марлос, Степаненко, Патрик (Коваленко, 77), Соломон, Тайсон — Мораес (Бланко-Лещук, 81). 
Запасные: Шевченко, Трубин, Бондарь, Бутко, Коваленко, Пихаленок, Бланко-Лещук. 
 
«Копенгаген»: Грютебюст (Йоронен, 46) — Бенгтссон, Папаяннопулос (Варела, 46), Нельссон, Бартолец — Дарами (Брайанац, 73), Зека (Роэрслев, 61), Стаге (Фальк, 46), Хольсе (Томсен, 46) — Винд (Дагхим, 61), Н'Дойе (Пиерос, 46).
Запасные: Йоронен, Варела, Томсен, Роэрслев, Пиерос, Фальк, Дагхим, Брайанац, Хаар, Хенриксен, Винтер.

90+2 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. Навес датчан со штрафного слева - вратарь поймал мяч.

89 мин. Тайсон пробил с ходу - кипер поймал мяч.

88 мин. Моментище! Коваленко с ходу пробивал из пределов штрафной в ближнюю девятку - вратарь отбил мяч в ШТАНГУ!

86 мин. Горняки доигрывают матч. Да и датчане не очень спешат вперед.

84 мин. После паса справа Коваленко пробил в касание - намного выше ворот.

  81 мин. Бутко меняет Исмаили, а Бланко-Лещук - Мораеса.

80 мин. Команды по очереди владеют мячом в середине поля.

77 мин. Угловой датчан слева - слишком сильно.

  77 мин. Коваленко выходит вместо Патрика.

76 мин. Игроки Шахтера перепасовываются в середине поля.

  73 мин. Брайанац вышел вместо Дарами.

71 мин. Тайсон пробил из-за пределов штрафной - мимо ближнего угла.

70 мин. Неторопливая игра в середине поля.

67 мин. А теперь проблемы у Томсена. Похоже, он не сможет продолжить игру. Тем временем арбитр объявил перерыв на водопой.

65 мин. Дарами оказывают помощь: Хочолава на фланге пошел в подкат, и его соперник просто вылетел с поля.

62 мин. Степаненко выбивал мяч, и тот оказался в руках у Трубина. Рефери посчитал, что это пас вратарю и назначил свободный удар из пределов штрафной! Впрочем, затем подумал и отменил это решение.

  61 мин. Дагхим сменил Винда, а Роэрслев - Зеку.

  59 мин. Трубин сменил Пятова.

57 мин. Шахтер перехватил инициативу и катает мяч в середине поля.

54 мин. Винд пробил с ходу - выше ворот.

52 мин. Пятову оказывают помощь - что-то с правым коленом, но ничего серьезного.

51 мин. Угловой Копенгагена слева - мяч выбит.

49 мин. Датчане начали активно, горняки пока обороняются.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

  В составе Копенгагена произошли сразу несколько изменений. Фальк вместо Стаге, Пиерос вместо Н'Дойе, Йоронен вместо Грютебюста, Томсен вместо Хольсе, Варела вместо Папаяннопулоса.

45+1 мин.ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Эх! Мораес почти убежал от защитника, но тот в штрафной догнал соперника. Атака вторым темпом ударом не завершилась.

44 мин. Исмаили бил в касание с острого угла - вратарь поймал мяч.

43 мин. Копенгаген прибавил после забитого мяча, Шахтер обороняется.

  40 мин. ГОЛ! Н'Дойе пробил с ходу, Пятов в прыжке парировал мяч. Но первым у мяча оказался Хольсе, в касание добивший мяч в пустые ворота.

39 мин. Опасно! Навес датчан справа, Дарами скинул мяч во вратарскую - тот пролетел вдоль линии ворот, никого не коснувшись!

37 мин. Эхххх! Тайсон мощно выстрелил со штрафного - вратарь в прыжке отбил мяч в сторону!

36 мин. Мораеса сбили на подступах к штрафной.

35 мин. Тренер датской команды недоволен: у его подопечных ничего не получается в атаке.

32 мин. Исмаили бил/подавал слева - мяч улетел за ворота.

30 мин. Винд оказался в положении вне игры.

27 мин. Перерыв на водопой: в Австрии сейчас +29.

26 мин. Момент! Додо опять прострелил справа, Мораес бил в касание - кипер со второй попытки накрыл мяч!

24 мин. Шахтер продолжает владеть мячом, особо не форсируя события.

  21 мин. ГОООООООЛ! Патрик рванул со своей половины поля и отдал разрезающий пас низом в штрафную. Мораес подхватил мяч и с ходу пробил низом мимо голкипера!

19 мин. Марлос оказался в офсайде.

18 мин. Угловой Копенгагена справа, скидка головой - за ворота.

  16 мин. ГОООООООЛ! Марлос отдал пас на ход Мораесу, тот прошел в штрафной троих оппонентов и с ходу пробил - вратарь задел мяч, но остановить не сумел!


15 мин. Угловой Шахтера слева - слишком сильно.

13 мин. Горняки при потере мяча сразу же прессингуют. Мяч в основном находится на половине поля датчан.

10 мин. Марлос пробил низом из-за пределов штрафной - вратарь накрыл мяч.

9 мин. Игра проходит в невысоком темпе.

6 мин. У Копенгагена мало что получается в атаке, Шахтер выглядит активнее.

4 мин. Моментище! Додо справа ворвался в штрафную и откинул мяч на Соломона. Тот пробил в касание - ПЕРЕКЛАДИНА спасает датчан!

3 мин. Горняки владеют мячом в середине поля.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В пятницу, 5 июля, состоялся контрольный поединок, в котором донецкий «Шахтер» встретился с датским «Копенгагеном». Матч прошел в австрийском Вольфсберге, начало в 18:00 по киевскому времени.  
 
Украинская команда планирует провести на сборах в Австрии 5 спаррингов. Один из них — против действующего чемпиона Дании, «Копенгагена». Соперник «горняков» выиграл и регулярный чемпионат-2018/19, и чемпионский плей-офф, в итоге на 11 очков опередив ближайшего соперника. А теперь готовится к старту во втором раунде квалификации Лиги чемпионов. Так что легкой прогулки у «Шахтера» не предвидится.
 
Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Шахтер» — «Копенгаген».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nomad
      nomad, 05.07.2019 19:46
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Скальп чемпиона Дании было бы не хило заиметь
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 05.07.2019 19:32
    -12
    Гена спайс 1961, ты не устал херней страдать?!..... умалишенный
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 05.07.2019 19:24
    0
    Anton Muzychenko, 05.07.2019 19:19
    Блин, да очевидно же что так сказали что бы его в сборную не вызывать пока там со всем не разберутся.
    Мне лично всё очевидно было с самого начала, просто тут некоторые из пеной у рта доказывали что у него действительно перелом ребер и даже личные примеры приводили
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 05.07.2019 19:22
    +1
    Maccceo Plex Plex, 05.07.2019 19:17
    Я бы не был так категоричен, на лицо явное психическое расстройство и паранойя))
    Во первых я тебе не хамил, а во вторых, ты не доктор, чтоб мне диагноз ставить. Не бери на себя слишком много, а то надорвешься
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 05.07.2019 19:19
    -3
    Olivier_Giroud, 05.07.2019 19:11
    ничего у него не было сломано, разобрались с этим еще два месяца назад... ты как маленький
    Ну вот и я об этом. Только непонятно, зачем нужно было эту комедию разыгрывать...
    Predator
      Predator, 05.07.2019 19:19
    0
    Ну чё жека так кто там дно? По моему это давно и так всем ясно.
    Anton Muzychenko
      Anton Muzychenko, 05.07.2019 19:19
    +5
    « УАФ - М а ф і я », 05.07.2019 19:07
    Если бы у него действительно были сломаны ребра, это как минимум 3 месяца восстановления
    Блин, да очевидно же что так сказали что бы его в сборную не вызывать пока там со всем не разберутся.
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 05.07.2019 19:17
    -3
    « УАФ - М а ф і я », 05.07.2019 19:04
    Это лишь бы что то ляпнуть, да? П.С Меня лечить не надо, я не болен
    Я бы не был так категоричен, на лицо явное психическое расстройство и паранойя))
    kaprizlink
    kaprizlink, 05.07.2019 19:15
    +4
    Мораес хоррш
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 05.07.2019 19:11
    -21
    « УАФ - М а ф і я », 05.07.2019 19:07
    Если бы у него действительно были сломаны ребра, это как минимум 3 месяца восстановления
    ничего у него не было сломано, разобрались с этим еще два месяца назад... ты как маленький
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 05.07.2019 19:07
    -3
    Maccceo Plex Plex, 05.07.2019 18:57
    Да, подлечили) ты завидовать должен, его вылечили, а тебя не смогут))
    Если бы у него действительно были сломаны ребра, это как минимум 3 месяца восстановления
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 05.07.2019 19:04
    -2
    Maccceo Plex Plex, 05.07.2019 18:57
    Да, подлечили) ты завидовать должен, его вылечили, а тебя не смогут))
    Это лишь бы что то ляпнуть, да? П.С Меня лечить не надо, я не болен
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 05.07.2019 18:57
    -11
    « УАФ - М а ф і я », 05.07.2019 18:47
    А что у Мораеса сломанные ребра уже излечились?
    Да, подлечили) ты завидовать должен, его вылечили, а тебя не смогут))
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 05.07.2019 18:47
    -5
    А что у Мораеса сломанные ребра уже излечились?
    JAFFAR
      JAFFAR, 05.07.2019 18:44
    +3
    salamanka1982, 05.07.2019 18:30
    Ух ти Факундо повернувся, судячи по фото. З Бланко-Лещуком і Мораесом буде топ тріо ударне
    Ага, а с ним еще фред
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 05.07.2019 18:42
    -18
    додо слабоват
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 05.07.2019 18:40
    -7
    Не плохо играют чемпионы!) Любят они парней в бело-синих футболках парафинить)
    New Zealander
    online
      New Zealander, 05.07.2019 18:35
    +4
    Неймовірна гра. Дуже цікаво. Шахтар знову стає тією "Східною Барсою" яку ми всі так любили
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 05.07.2019 18:31
    -16
    salamanka1982, 05.07.2019 18:30
    Ух ти Факундо повернувся, судячи по фото. З Бланко-Лещуком і Мораесом буде топ тріо ударне
    salamanka1982
      salamanka1982, 05.07.2019 18:30
    +4
    Ух ти Факундо повернувся, судячи по фото. З Бланко-Лещуком і Мораесом буде топ тріо ударне
    Anton Muzychenko
      Anton Muzychenko, 05.07.2019 19:19
    +5
    « УАФ - М а ф і я », 05.07.2019 19:07
    Если бы у него действительно были сломаны ребра, это как минимум 3 месяца восстановления
    Блин, да очевидно же что так сказали что бы его в сборную не вызывать пока там со всем не разберутся.
    kaprizlink
    kaprizlink, 05.07.2019 19:15
    +4
    Мораес хоррш
    New Zealander
    online
      New Zealander, 05.07.2019 18:35
    +4
    Неймовірна гра. Дуже цікаво. Шахтар знову стає тією "Східною Барсою" яку ми всі так любили
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 05.07.2019 18:30
    +4
    Ух ти Факундо повернувся, судячи по фото. З Бланко-Лещуком і Мораесом буде топ тріо ударне
    JAFFAR
      JAFFAR, 05.07.2019 18:44
    +3
    salamanka1982, 05.07.2019 18:30
    Ух ти Факундо повернувся, судячи по фото. З Бланко-Лещуком і Мораесом буде топ тріо ударне
    Ага, а с ним еще фред
    _ENJOY
      _ENJOY, 05.07.2019 18:27
    +3
    отличное начало!
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 05.07.2019 18:26
    +3
    ну если Машина на ходу -так она на ходу, а не буксует как некоторые ,не будем тыкать ппальцами
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 05.07.2019 19:22
    +1
    Maccceo Plex Plex, 05.07.2019 19:17
    Я бы не был так категоричен, на лицо явное психическое расстройство и паранойя))
    Во первых я тебе не хамил, а во вторых, ты не доктор, чтоб мне диагноз ставить. Не бери на себя слишком много, а то надорвешься
    fedd1979
    online
    fedd1979, 05.07.2019 18:28
    +1
    І то ж, блін, не "Ботошані". Не хочеться на тих убогих навіть переключати
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 05.07.2019 19:24
    0
    Anton Muzychenko, 05.07.2019 19:19
    Блин, да очевидно же что так сказали что бы его в сборную не вызывать пока там со всем не разберутся.
    Мне лично всё очевидно было с самого начала, просто тут некоторые из пеной у рта доказывали что у него действительно перелом ребер и даже личные примеры приводили
    Predator
      Predator, 05.07.2019 19:19
    0
    Ну чё жека так кто там дно? По моему это давно и так всем ясно.
    ingvar1305
    online
      ingvar1305, 05.07.2019 18:26
    0

    _ENJOY