Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
428
0

Мальорка укрепила линию атаки приобретением японского форварда Окубо

У Расинга и Хетафе новые вратари

Находящиеся в нижней части таблицы чемпионата Испании Мальорка, Расинг и Хетафе первыми среди клубов Примеро проявили активность на трансферном рынке.

Мальорка, не так давно игравшая в Лиге Чемпионов, а ныне прозябающая на предпоследнем месте, усилила свою атакующую линию. В японском клубе Чередзо Осака был куплен японский нападающий Йосито Окубо. Он уже приступил к тренировкам в команде с Балеарских островов, не теряющей надежды выкарабкаться с дна турнирной таблицы.
Если в Мальорке позаботились о нападении, то в Расинге и Хетафе акцентировали внимание на последнем рубеже. Расинг приобрел голкипера Карлоса Хавьера Паскуаля (или просто Хави), выступавшего за клуб третьего дивизиона Амуррио. Контракт с 23-летним вратарем подписан на три с половиной года.

А Хетафе взял в аренду в мадридском Атлетико вратаря Серхи Арагонесеса. Сей 27-летний мужчина, имеющий контракт с мадридцами до 2006 года, вернулся в Хетафе, из которого перебрался в столицу в поисках лучшей жизни. Однако конкуренции с Лео Франко он выдержал.

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.