Юрий ГАБОВДА: «Мне и моей семье начали серьезно угрожать»

Украинский футболист «Халадаша» утверждает, что его Instagram был взломан

Юрий ГАБОВДА: «Мне и моей семье начали серьезно угрожать»
© ФК Халадаш. Юрий Габовда

30-летний украинский полузащитник «Халадаша» Юрий Габовда удалил из Instagram сторис об ожиданиях от товарищеского матча с «Краснодаром-2».

«Мне и моей семье начали серьезно угрожать. Это отвратительно, потому что я этого не писал. Мою страничку взломали», — прокомментировал ситуацию Габовда. Футболист закрыл страницу для комментариев.

Ранее в сторис Габовды появился текст: «Завтра играем против ФК «Краснодар». Как минимум одна москальская рожа ляжет. Коэффициент на красную карточку — 1,01. Слава Украине!».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JulikoB
      JulikoB, 04.07.2019 21:47
    0
    KhanSingh, 04.07.2019 20:08
    очередной щирый в инстаграмме коко а потом сык-сык
    Ничего не боится только иван-дурак, да и то только в сказке.
    KhanSingh
      KhanSingh, 04.07.2019 20:08
    0
    очередной щирый в инстаграмме коко а потом сык-сык
    vozn1988
      vozn1988, 04.07.2019 17:02
    -1
    Грати не може, тільки базікає. Якщо бажаєш бити когось по пиці, займався б, наприклад, боксом. А якщо граєш у футбол, то краще б росіянам з десяток мячів у ворота налупасив.
    ihor7003
      ihor7003, 04.07.2019 16:37
    +5
    Просто сначала надо думать, а потом делать. А теперь зассал из за своих слов и ищет отмазки
    ihor7003
    online
      ihor7003, 04.07.2019 16:37
    +5
    Просто сначала надо думать, а потом делать. А теперь зассал из за своих слов и ищет отмазки
    JulikoB
      JulikoB, 04.07.2019 21:47
    0
    KhanSingh, 04.07.2019 20:08
    очередной щирый в инстаграмме коко а потом сык-сык
    Ничего не боится только иван-дурак, да и то только в сказке.
    KhanSingh
      KhanSingh, 04.07.2019 20:08
    0
    очередной щирый в инстаграмме коко а потом сык-сык