Появились видеодоказательства побоев Памелы Андерсон Рами

Французский футболист все далее погружается в скандал

Появились видеодоказательства побоев Памелы Андерсон Рами
© twitter
Американская актриса Памела Андерсон предоставила доказательства домашнего насилия со стороны игрока сборной Франции Адиля Рами.
 
Перед этим она заявила, что он жил двойной жизнью и лгал и бросила его из-за измен.
 
Рами – чемпион мира-2018 в составе сборной Франции. Права на защитника принадлежат марсельскому «Олимпику».
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    MaxUa
    MaxUa, 04.07.2019 15:26
    +1
    "видеодоказательства побоев Памелы Андерсон Рами" это когда есть видео на котором запечатлено как Рами избивает Памелу Андерсон. Т.е. такое видео, которое нельзя понять двояко, а только однозначно. Данное же видео в лучшем случае может быть расценено как фиксация наличия у Памелы физических повреждений. А вот их нанес и при каких обстоятельствах это еще нужно доказать.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 04.07.2019 14:31
    +1
    Редакция сайта попутала ролики, или им такой подсунули. Но когда выставляли, неужели никто не посмотрел?
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 04.07.2019 14:16
    +3
    Для Американского суда это еще какие доказательства,на 20 лет,как они любят
    Comrade Me
      Comrade Me, 04.07.2019 13:53
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Видео какое-то бредовое.
    Мужик лепит на женскую руку какой-то скотч (кто и от чего так лечит?).
    Ни царапин, ни ушибов, ничего не видно, даже чьи это руки.
    vizuals
      vizuals, 04.07.2019 13:19
    +2
    Старушці любий піар підійде
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 04.07.2019 13:02
    +3
    Crassus1, 04.07.2019 12:04
    у меня такого насилия после дачи куча, наверно дача меня насилует
    То же показалось что это она на огороде сапку не правильно в руках держала?
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 04.07.2019 12:30
    +3
    старушка в маразме
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 04.07.2019 12:24
    +4
    Ну так и где же видеодоказательство что он её был?
    Так либо кто может кулаком бахнуть об стену, потом снять синяк на видео и это будет считаться доказательством что кто-то избил его?
    yan2018
    yan2018, 04.07.2019 12:19
    +3
    Скорее она била. У нее косточки на кулаках сбиты.
    Mr.Value
      Mr.Value, 04.07.2019 12:07
    +9
    Посмотрев данное видео, я понял, что ничего не понял.
    Crassus1
      Crassus1, 04.07.2019 12:04
    +13
    у меня такого насилия после дачи куча, наверно дача меня насилует
    Crassus1
      Crassus1, 04.07.2019 12:04
    +13
    у меня такого насилия после дачи куча, наверно дача меня насилует
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 04.07.2019 12:07
    +9
    Посмотрев данное видео, я понял, что ничего не понял.
    Comrade Me
      Comrade Me, 04.07.2019 13:53
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Видео какое-то бредовое.
    Мужик лепит на женскую руку какой-то скотч (кто и от чего так лечит?).
    Ни царапин, ни ушибов, ничего не видно, даже чьи это руки.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 04.07.2019 12:24
    +4
    Ну так и где же видеодоказательство что он её был?
    Так либо кто может кулаком бахнуть об стену, потом снять синяк на видео и это будет считаться доказательством что кто-то избил его?
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 04.07.2019 14:16
    +3
    Для Американского суда это еще какие доказательства,на 20 лет,как они любят
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 04.07.2019 13:02
    +3
    Crassus1, 04.07.2019 12:04
    у меня такого насилия после дачи куча, наверно дача меня насилует
    То же показалось что это она на огороде сапку не правильно в руках держала?
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 04.07.2019 12:30
    +3
    старушка в маразме
    yan2018
    yan2018, 04.07.2019 12:19
    +3
    Скорее она била. У нее косточки на кулаках сбиты.
    vizuals
      vizuals, 04.07.2019 13:19
    +2
    Старушці любий піар підійде
    MaxUa
    MaxUa, 04.07.2019 15:26
    +1
    "видеодоказательства побоев Памелы Андерсон Рами" это когда есть видео на котором запечатлено как Рами избивает Памелу Андерсон. Т.е. такое видео, которое нельзя понять двояко, а только однозначно. Данное же видео в лучшем случае может быть расценено как фиксация наличия у Памелы физических повреждений. А вот их нанес и при каких обстоятельствах это еще нужно доказать.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 04.07.2019 14:31
    +1
    Редакция сайта попутала ролики, или им такой подсунули. Но когда выставляли, неужели никто не посмотрел?