ОФИЦИАЛЬНО. Фрэнк Лэмпард - тренер Челси

Клуб подтвердил назначение

ОФИЦИАЛЬНО. Фрэнк Лэмпард - тренер Челси
© Skysports.com

«Челси» официально подтвердил назначение Фрэнка Лэмпарда новым тренером. Контракт подписан на 3 года.

Лэмпард заменил в лондонской команде Маурицио Сарри, который покинул Англию после одного сезона и вернулся в Италию.

При этом тренерский опыт Лэмпарда составляет лишь один сезон. В прошлом чемпионате Фрэнк работал с «Дерби» в Чемпионшипе и вывел команду в финал плей-офф, где потерпел поражение от «Астон Виллы».

«Челси» выплатил за разрыв контракта наставника 4 миллиона фунтов.

Лэмпард во время карьеры игрока провел за «Челси» 648 матчей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Челси

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bzzzzz
      bzzzzz, 04.07.2019 20:16
    0
    ну чтобы быть коучем команды, необязательно там практиковать какие-то заумные схемы и тактики. Иногда на первый план выходят человеческие, управленские качества. Умение управлять командой и общаться. А схемы и тактики уже давно все придуманы. Темболее у Челси предостаточно класса, чтобы побеждать.
    russol30
      russol30, 04.07.2019 17:18
    +1
    Не вболіваю за Челсі, але Лемпарда поважав як гравця з великої літери, удачі йому)
    temamx27
      temamx27, 04.07.2019 16:54
    +1
    А прикиньте возьмёт АПЛ с первого захода))
     « УАФ - М а ф і я »
      « УАФ - М а ф і я », 04.07.2019 16:05
    -3
    Абрамовича Суркис укусил. У нас Динамовские сердца рулят, у них - Челсийские. Не уверен я что у Лэмпарда что то получится в Челси...
    Eagle
      Eagle, 04.07.2019 15:50
    -1
    Если "Челси" займёт выше 5-го места,это будет счастье для Абрамовича.
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 04.07.2019 14:48
    +2
    maverik, 04.07.2019 11:13
    1 сезон тренер и сразу в ЧЕЛСИ,там что бабки не умеют считать.Странное назначение как по мне.
    Ничего странного, Чесли конечно часто принимает упоротые решение. Но в их ситуации вряд лм есть человек который подошел бы лучше. Лэмпард умнейший человек, всё таки 150 IQ мало кто наберет, плюс провел хороший сезон в Чемпионшипе, надеюсь у него всё получится
    digital_summer
    online
      digital_summer, 04.07.2019 12:54
    +2
    maverik, 04.07.2019 11:13
    1 сезон тренер и сразу в ЧЕЛСИ,там что бабки не умеют считать.Странное назначение как по мне.
    А что странного? Какой тренер еще пойдет тренировать топ-клуб, которому запретили трансферы? Назначили Лэмпарда - а вдруг выстрелит, а не выстрелит, то похоже начальство на топ-4 и так не надеется. А из зоны Лиги Европы по идее не опустятся даже с Лэмпсом
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 04.07.2019 12:34
    +6
    Та я вас умоляю он наш Шева, вообще до сборной никакого не тренировал, и работает неплохо по крайней мере пока что
    Максим М.
      Максим М., 04.07.2019 12:11
    +3
    Френк конечно легенда Челси как игрок, но как тренер посмотрим что он собой представляет.
    Maradona
      Maradona, 04.07.2019 11:40
    +3
    Ненавиджу членів, але Лемпарду хочеться побажати удачі.
    maverik
    maverik, 04.07.2019 11:13
    +3
    1 сезон тренер и сразу в ЧЕЛСИ,там что бабки не умеют считать.Странное назначение как по мне.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 04.07.2019 12:34
    +6
    Та я вас умоляю он наш Шева, вообще до сборной никакого не тренировал, и работает неплохо по крайней мере пока что
    Максим М.
      Максим М., 04.07.2019 12:11
    +3
    Френк конечно легенда Челси как игрок, но как тренер посмотрим что он собой представляет.
    Maradona
      Maradona, 04.07.2019 11:40
    +3
    Ненавиджу членів, але Лемпарду хочеться побажати удачі.
    maverik
    maverik, 04.07.2019 11:13
    +3
    1 сезон тренер и сразу в ЧЕЛСИ,там что бабки не умеют считать.Странное назначение как по мне.
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 04.07.2019 14:48
    +2
    maverik, 04.07.2019 11:13
    1 сезон тренер и сразу в ЧЕЛСИ,там что бабки не умеют считать.Странное назначение как по мне.
    Ничего странного, Чесли конечно часто принимает упоротые решение. Но в их ситуации вряд лм есть человек который подошел бы лучше. Лэмпард умнейший человек, всё таки 150 IQ мало кто наберет, плюс провел хороший сезон в Чемпионшипе, надеюсь у него всё получится
    digital_summer
    online
      digital_summer, 04.07.2019 12:54
    +2
    maverik, 04.07.2019 11:13
    1 сезон тренер и сразу в ЧЕЛСИ,там что бабки не умеют считать.Странное назначение как по мне.
    А что странного? Какой тренер еще пойдет тренировать топ-клуб, которому запретили трансферы? Назначили Лэмпарда - а вдруг выстрелит, а не выстрелит, то похоже начальство на топ-4 и так не надеется. А из зоны Лиги Европы по идее не опустятся даже с Лэмпсом
    russol30
      russol30, 04.07.2019 17:18
    +1
    Не вболіваю за Челсі, але Лемпарда поважав як гравця з великої літери, удачі йому)
    temamx27
      temamx27, 04.07.2019 16:54
    +1
    А прикиньте возьмёт АПЛ с первого захода))
    bzzzzz
      bzzzzz, 04.07.2019 20:16
    0
    ну чтобы быть коучем команды, необязательно там практиковать какие-то заумные схемы и тактики. Иногда на первый план выходят человеческие, управленские качества. Умение управлять командой и общаться. А схемы и тактики уже давно все придуманы. Темболее у Челси предостаточно класса, чтобы побеждать.