Динамо - Ботошани - 1:1. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией товарищеского матча

«Динамо»: Бущан ( Бойко, 46) - Кендзера ( Гармаш, 46), Кадар (Бурда, 46), Кадири (Алибеков, 46), Миколенко (Шабанов, 46) - Караваев (Цитаишвили, 46), Андриевский (Сидорчук, 66), Сидорчук (Шепелев, 46), Шапаренко (Миколенко, 66), Де Пена (Вербич, 46) - Соль (Русин, 46)

«Ботошани»:  Пап - Патаче, Мирон, Чиндрис, Хольцман (Харуц, 70) - Родригес, Папа, Онженда - Голофка, Ашковски, Офосу.

Стадион: «Спортплатц» (Кетеман)

89 мин.
И румыны неудачно исполнили опасный штрафной, навес к дальней штанге был без адресата.

89 мин. Шанс для Ботошани, румыны заработали право на штрафной рядом с углом штрафной Динамо.

88 мин. Два подряд угловых подали киевляне с правого фланга, но и они ни к чему не приводят.

86 мин. Право на штрафной заработали киевляне в 25 метрах от ворот соперника, но Шабанов низом пробил в стенку.

85 мин. Не лучшим образом киевляне разыграли штрафной, быстро потеряв мяч.

84 мин. Вербич заработал право на штрафной на левом фланге атаки Динамо.

82 мин. Пауза в игре, один из игроков Ботошани получил повреждение, будет вынужденная замена у румын.

80 мин. Миколенко слева навесил в штрафную, но дело до угроз воротам вновь не доходит.

78 мин. Много брака у обеих команд и практически мы не видим осмысленных атак.

76 мин.Тяжело даются киевлянам подходы к воротам, Русин без поддержки партнеров потерял мяч в штрафной Ботошани.

74 мин. Онженда решился на дальний удар по воротам Динамо и был неточен.

72 мин. С небольшим территориальным преимуществом Динамо проходит игра, но остроты в действиях киевлян мало.

70 мин. Цитаишвили с левой ноги с линии штрафной пытался вырезать мяч в дальний угол и пробил выше цели.

68 мин. С правого фланга последовал навес в штрафную Ботошани, поле чего Русин нарушил правила в борьбе за верховой мяч.

66 мин. Две обратные замены в составе Динамо. Андриевского и Шапаренко поменяли Сидорчук и Миколенко.

64 мин. Продолжают атаковать киевляне и зарабатывают право на угловой.

62 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!!  С правого фланга последовал навес в штрафную Ботошани, поле чего Русин головой сбросил мяч Вербичу, который ударом с линии вратарской поразил цель.

60 мин. Румыны сейчас играют в меньшинстве, одному из игроков оказывается мед. помощь за пределами поля.

58 мин. Показалось, что ошибся на выходе Пап, выпустив мяч из рук, после чего русин оказался перед пустыми воротами, но арбитр фиксирует фол со стороны форварда.

57 мин. Цитаишвили выполнил навес от угловой отметки, после чего Пап без проблем забрал мяч в руки.

56 мин.Правым флангом атаковали киевляне и после прострела Цитаишвили заработали право на угловой.

52 мин. Пауза в игре, лежит на поле около своей штрафной игрок Ботошани.

50 мин.Интересно, что место правого защитника у Динамо после перерыва занял Гармаш.

48 мин. Опасно! С линии штрафной игрок Ботошани низом пробил в дальний угол, но Бойко в броске перевел мяч в сторону от ворот.

46 мин. Девять замен в составе Динамо, остались на поле только Андриевский и Шапаренко.

43 мин. ГОЛЛЛЛ!! Грубо ошибся защитник Динамо, отдавая поперечную передачу, мяч перехватил Голофка и отдал передачу на Ашковски, который с нескольких метров без проблем пробил Бущана.

41 мин. Шапаренко от боковой линии штрафной покатил мяч под удар Андриевскому, после чего тот в касание пробил намного выше цели.

40 мин. После навеса с левого фланга не совсем уверенно на выходе сыграл Бущан, но все же забрал сферу  в руки.

38 мин. Без ворот в последние минуты проходит игра, а ведь начало матча в исполнении Динамо было обнадеживающим.

36 мин. Выровнялась игра, Голофка прострелил в штрафную Динамо, но мяч до партнеров не доходит.

34 мин. Неприятный момент в штрафной Динамо, едва не вышел на свидание с Бущаном игрок Ботошани, но Кадири в последний момент очень чисто отобрал мяч у соперника.

32 мин. Кадири нарушил правила на своей половине, но пока новичок Динамо оставляет приятное впечатление, чем-то напоминая Папе Диакате.

30 мин. Пауза в игре, Миколенко практически на ровном месте получил повреждение, но ничего серьезного, похоже.

29 мин. Сидорчук из под ноги соперника пробил с дальней дистанции, после чего Пап спокойно зафиксировал мяч в руках.

28 мин. Опасно! Караваев обыграл соперника и метров с пятнадцати с левой ноги пробил рядом с ближней от Папа девятки.

27 мин. На трибуне наблюдает за игрой один из лучших легионеров в истории Динамо Вукоевич.

25 мин. Сбавили обороты динамовцы, навес с левого фланга в штрафную Ботошани был безадресным.

23 мин. Пауза в игре, арбитр позволил футболистам попить водички.

22 мин. Бущан наконец-то подержал мяч в руках после неточной передачи игрока Ботошани.

20 мин. Караваев хорошо открывался на правом фланге атаки, но передача партнера была не слишком точна.

18 мин. Миколенко заработал право на штрафной на левом фланге атаки, но Де Пена со штрафного навесил в руки голкипера.

17 мин. А сейчас неплохо атаковали румыны, Хольцман навесил слева, после чего Родригес слету пробил мимо цели.

16 мин. Все более ощутимо преимущество Динамо, киевляне заработали право на еще один угловой.

15 мин. Сидорчук здорово забросил мяч ближе к линии вратарской на Соля, но тот оказался в офсайде.

14 мин. Опасно! После розыгрыша углового кто-то из киевлян пробил из-за пределов штрафной, но Пап кулаками перевел мяч через перекладину.

13 мин. И вновь Миколенко здорово поддержал атаку, заработав право на угловой.

11 мин.Опасно! Миколенко поддержал атаку левым флангом и , получив передачу на ход, из пределов штрафной пробил рядом  ближней штангой.

10 мин. Невысок пока темп матча, много брака в игре Ботошани, киевляне смотрятся сильнее..

8 мин. Румыны стараются пресинговать динамовцев еще на их половине, но киевляне хорошо держат мяч.

6 мин. Еще одна опасная атака Динамо левым флангом, но после прострела Де Пены мячом завладел голкипер.

4 мин. Момент! Соль оказался в одиночестве и под острым углом вышел на ударную позицию, но из района угла вратарско

3 мин. Правым флангом пытались атаковать киевляне, но Караваев забрался в офсайд.

2 мин. Длинный навес румынского футболиста в штрафную Динамо был безадресным.

1 мин. Румыны проводят свой последний матч перед стартом национального первенства и вышли на игру в боевом составе. У киевлян стоит выделить появление в центре обороны новичка команды Кадири.

В четверг, 4-го июля состоится первый товарищеский матч киевского «Динамо» на сборах в Австрии, в котором соперником киевлян будет румынский  «Ботошани». Встреча состоится в Кематене и начнется в 19.00 по киевскому времени.

В последние годы румынская команда стала постоянным спарринг-партнером «Динамо» на предсезонных сборах. Начиная с 2014 года киевляне уже четырежды встречались с «Ботошани» и одержали в этих играх две победы (4:0 и 1:0) и дважды сыграли вничью. В минувшем чемпионате Румынии соперник «Динамо» занял восьмое место, а уже через десять дней после игры с киевлянами «Ботошани» проведет свой первый матч чемпионата против «Астры».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» - «Ботошани».