ОФИЦИАЛЬНО. Зозуля продлил контракт с Альбасете

Украинский форвард останется в «Альбасете»

ОФИЦИАЛЬНО. Зозуля продлил контракт с Альбасете
© ФК Альбасете. Роман Зозуля

«Альбасете» официально объявил о продлении контракта с Романом Зозулей. Украинский форвард поставил подпись под 2-летним контрактом (до июня 2021 года).

Предыдущий контракт Зозули истек в конце июня. На руках у форварда были предложения от ряда испанских клубов, а также из Украины, Турции и Японии.

Зозуля выступает за «Альбасете» с сентября 2017 года, когда перешел на правах свободного агента из «Бетиса».

В прошлом сезоне Зозуля провел 37 матчей в Сегунде, в которых забил 11 голов и сделал 3 ассиста. Однако «Альбасете» не сумел выйти в Ла Лигу, уступив в плей-офф «Мальорке».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Альбасете

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lion
      Lion, 03.07.2019 23:15
    +1
    Выстроилась очередь из команд, а он остался в пердиве.
    ARTA LC
      ARTA LC, 03.07.2019 21:22
    0
    Serhiy Dubovenko, 03.07.2019 16:21
    2-я лига Испании содержит больше толковых команд чем Премьер лигиа Украины (где уже 30 лет решается чемпионство между 2-3 командами).
    А в Ла Лиге типа не так, так там еще больше лет решается чемпионство между 2-3 команды, начиная с 29-го года прошлого века по настоящее время т.е. за девяносто лет Барселона+Реал около 60 чемспионств и "Атлетики" (Бильбао и Мадрид) около 20, а оставшиеся 10-12 это Валенсия 6 чемпионств + по 1-2 раза еще 3-4 клуба и всее... Так причем здесь такое сравнение???
    dgurkis
      dgurkis, 03.07.2019 21:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Он там плюёт? Или цалует? А как же герб Украины?
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 03.07.2019 19:58
    -2
    MaxUa, 03.07.2019 14:39
    Бороться за медали второй лиги - это само по себе оксюморон.
    Как человека Романа можно понять: он хорошо устроился и не хочет ничего менять. Но когда еще не старый футболист отказывается от предложений из высшей лиги, становится понятно, что он уже никому ничего не хочет доказывать. Поэтому и в сборной его нет.
    В сборной его нет ибо есть те, кто лучше. Зозуля, при всём уважении, не топ форвард сборной.
    А на счёт высшей лиги...Надеюсь не Украины? А то у нас Первая Лига Украины интереснее вышки, не говоря уже про вторую лигу Испании.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 03.07.2019 19:55
    0
    И правильно сделал.
    nomad
      nomad, 03.07.2019 19:45
    +3
    Ку - ку Сегунда!
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 03.07.2019 17:07
    0
    Trollface, 03.07.2019 14:10
    Его носят на руках, вот это я понимаю уважение игрока клубом. Заслужил
    Чужие болельщики его уважают больше, чем собственные украинские болельщики, судя по некоторым комментариям...
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 03.07.2019 16:56
    0
    Я рад что он остался в Альбасете. В этом клубе он нашёл себя, болельщики его любят и уважают. Желаю ему в новом сезоне еще больше голов забить, и пусть тренерскому штабу сборной Украины будет стыдно!
    y-grec
    y-grec, 03.07.2019 16:37
    +10
    Желаю ему удачи в новом сезоне! Пусть наколотит голов на вывод Альбасете в Примеру!
    Maik Angelo
      Maik Angelo, 03.07.2019 16:31
    +7
    Ну и зря, были же предложения от Гранады, Мальорки, Хетафе...Мог бы поиграть на высоком уровне в Примере и показать себя.
    А так будет мурыжиться в Сегунде с какой то Альбасете всю жизнь...
    Serhiy Dubovenko
      Serhiy Dubovenko, 03.07.2019 16:21
    +3
    2-я лига Испании содержит больше толковых команд чем Премьер лигиа Украины (где уже 30 лет решается чемпионство между 2-3 командами).
    MaxUa
    MaxUa, 03.07.2019 14:39
    +10
    RoNIkyo, 03.07.2019 14:31
    Зона комфорта - это на лавке сидеть в Динамо/Шахтёре. Или в аренде в Мариуполе играть. А играть во второй лиге и бороться за медали - это не зона комфорта.
    Бороться за медали второй лиги - это само по себе оксюморон.
    Как человека Романа можно понять: он хорошо устроился и не хочет ничего менять. Но когда еще не старый футболист отказывается от предложений из высшей лиги, становится понятно, что он уже никому ничего не хочет доказывать. Поэтому и в сборной его нет.
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 03.07.2019 14:31
    +12
    MaxUa, 03.07.2019 14:11
    Решил не рисковать и не покидать зону комфорта. Зря. Он, конечно, обеспечить себе тихую и приятную жизнь, но выше головы с такой политикой не прыгнуть.
    Зона комфорта - это на лавке сидеть в Динамо/Шахтёре. Или в аренде в Мариуполе играть. А играть во второй лиге и бороться за медали - это не зона комфорта.
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 03.07.2019 14:30
    -5
    им никто неинтересовался то агент выбивал контракт получше
    steelmaker
      steelmaker, 03.07.2019 14:12
    +6
    Ото и правильно. А то столько ажиотажа было...
    MaxUa
    MaxUa, 03.07.2019 14:11
    -2
    Решил не рисковать и не покидать зону комфорта. Зря. Он, конечно, обеспечить себе тихую и приятную жизнь, но выше головы с такой политикой не прыгнуть.
    Trollface
      Trollface, 03.07.2019 14:10
    +21
    Его носят на руках, вот это я понимаю уважение игрока клубом. Заслужил
    boyko
      boyko, 03.07.2019 14:06
    +3
    Его уровень!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 03.07.2019 14:00
    +9
    Правильний вибір, удачі, Рома!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.07.2019 13:49
    +11
    Удачі Роману !
    orest0998
    orest0998, 03.07.2019 13:03
    +24
    Молодець!!!
    Trollface
      Trollface, 03.07.2019 14:10
    +21
    Его носят на руках, вот это я понимаю уважение игрока клубом. Заслужил
    vit-2
      vit-2, 03.07.2019 13:21
    +14
    Нормально, це його рівня команда, а в іншому місці могло бути по-всякому.
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 03.07.2019 14:31
    +12
    MaxUa, 03.07.2019 14:11
    Решил не рисковать и не покидать зону комфорта. Зря. Он, конечно, обеспечить себе тихую и приятную жизнь, но выше головы с такой политикой не прыгнуть.
    Зона комфорта - это на лавке сидеть в Динамо/Шахтёре. Или в аренде в Мариуполе играть. А играть во второй лиге и бороться за медали - это не зона комфорта.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.07.2019 13:49
    +11
    Удачі Роману !
    y-grec
    y-grec, 03.07.2019 16:37
    +10
    Желаю ему удачи в новом сезоне! Пусть наколотит голов на вывод Альбасете в Примеру!
    MaxUa
    MaxUa, 03.07.2019 14:39
    +10
    RoNIkyo, 03.07.2019 14:31
    Зона комфорта - это на лавке сидеть в Динамо/Шахтёре. Или в аренде в Мариуполе играть. А играть во второй лиге и бороться за медали - это не зона комфорта.
    Бороться за медали второй лиги - это само по себе оксюморон.
    Как человека Романа можно понять: он хорошо устроился и не хочет ничего менять. Но когда еще не старый футболист отказывается от предложений из высшей лиги, становится понятно, что он уже никому ничего не хочет доказывать. Поэтому и в сборной его нет.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 03.07.2019 14:00
    +9
    Правильний вибір, удачі, Рома!
    Maik Angelo
      Maik Angelo, 03.07.2019 16:31
    +7
    Ну и зря, были же предложения от Гранады, Мальорки, Хетафе...Мог бы поиграть на высоком уровне в Примере и показать себя.
    А так будет мурыжиться в Сегунде с какой то Альбасете всю жизнь...
    Maks23061981
      Maks23061981, 03.07.2019 13:11
    +7
    Это и так было ясно..что останется.. И шла игра на повышение зарплаты..
    steelmaker
      steelmaker, 03.07.2019 14:12
    +6
    Ото и правильно. А то столько ажиотажа было...
    nomad
      nomad, 03.07.2019 19:45
    +3
    Ку - ку Сегунда!
    Serhiy Dubovenko
      Serhiy Dubovenko, 03.07.2019 16:21
    +3
    2-я лига Испании содержит больше толковых команд чем Премьер лигиа Украины (где уже 30 лет решается чемпионство между 2-3 командами).
    boyko
      boyko, 03.07.2019 14:06
    +3
    Его уровень!
    Lion
      Lion, 03.07.2019 23:15
    +1
    Выстроилась очередь из команд, а он остался в пердиве.
    ARTA LC
      ARTA LC, 03.07.2019 21:22
    0
    Serhiy Dubovenko, 03.07.2019 16:21
    2-я лига Испании содержит больше толковых команд чем Премьер лигиа Украины (где уже 30 лет решается чемпионство между 2-3 командами).
    А в Ла Лиге типа не так, так там еще больше лет решается чемпионство между 2-3 команды, начиная с 29-го года прошлого века по настоящее время т.е. за девяносто лет Барселона+Реал около 60 чемспионств и "Атлетики" (Бильбао и Мадрид) около 20, а оставшиеся 10-12 это Валенсия 6 чемпионств + по 1-2 раза еще 3-4 клуба и всее... Так причем здесь такое сравнение???
    dgurkis
      dgurkis, 03.07.2019 21:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Он там плюёт? Или цалует? А как же герб Украины?
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 03.07.2019 19:55
    0
    И правильно сделал.
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 03.07.2019 17:07
    0
    Trollface, 03.07.2019 14:10
    Его носят на руках, вот это я понимаю уважение игрока клубом. Заслужил
    Чужие болельщики его уважают больше, чем собственные украинские болельщики, судя по некоторым комментариям...
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 03.07.2019 16:56
    0
    Я рад что он остался в Альбасете. В этом клубе он нашёл себя, болельщики его любят и уважают. Желаю ему в новом сезоне еще больше голов забить, и пусть тренерскому штабу сборной Украины будет стыдно!