Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
911
1

ГРОЗНЫЙ: «Пока рано говорить, что я возглавлю Терек»

Украинскому тренеру поступило предложение возглавить чеченский клуб

ГРОЗНЫЙ: «Пока рано говорить, что я возглавлю Терек»

Лучший тренер Украины 1996 и 2002 годов Вячеслав Грозный, в своё время трудившийся в тандеме с Олегом Романцевым в московском «Спартаке» и сборной России, подтвердил информацию о том, что ему поступило предложение возглавить грозненский «Терек».

«Дней десять назад мне позвонил вице-президент клуба Хайдар Алханов и сообщил, что в данный момент «Терек» занят поиском нового главного тренера и в качестве одной из кандидатур на этот пост рассматривает меня, — сообщил Грозный. — Мы с ним уже беседовали на эту тему в конце прошлого года, но тогда до конкретики дело так и не дошло. Впрочем, и сейчас разговор с Хайдаром Минераловичем носил общий характер, никаких договорённостей мы не достигали и уж, тем более, бумаг не подписывали. Хотя такое внимание к моей персоне, не скрою, очень приятно. Но, повторюсь, пока говорить о том, что именно я возглавлю «Терек», слишком преждевременно. Существует масса нюансов. Параллельно я размышляю над парой других предложений, поступивших ранее, и что-то более предметное о своём будущем смогу сообщить в ближайшие день-два».

Олег Лысенко 

Чемпионат.ру

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дедушка Vovan (Полтава)
Грозный едет в Грозный?
Напоминает "Ганди приехал в Данди".
А если еще принять во внимание отчество вице-президента (или зиц-председателя?) Терека (Минералович), то эта новость больше похожа на первоапрельскую шутку, опоздавшую почти на два месяца