Дни в Донецке убедили Морено

Хотя сначала нападающий не хотел в «Шахтер»

Дни в Донецке убедили Морено
Как известно, нападающий «Крузейро» Марсело Морено Мартинс стал новым приобретением донецкого «Шахтера». В официальном заявлении на сайте «Крузейро» говорится, что 20-летний латиноамериканец (мать Морено боливийка, а отец – бразилец) сначала не слишком радостно откликнулся на это предложение.

«Сначала Марсело не очень хотел соглашаться на этот переход, так как думал, что может засиять в более известных и прославленных центрах европейского футбола, - сказано в заявлении. – Но дни, которые он провел в Донецке, убедили его, что у «Шахтера» очень хорошая инфраструктура, и что там ему смогут обеспечить высокий уровень жизни».

«Шахтер» заплатил за лучшего бомбардира Кубка Либертадорес 9 миллионов евро.

Орасио ОЛИВЕЙРА по материалам зарубежных СМИ

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 28.05.2008 15:00
    0
    То Гость | 2008-05-28 14:25:31
    - Або з Шевою у Челсi, де така ж iсторiя з нулями.
    Alik-kiev
    Alik-kiev, 28.05.2008 14:05
    0
    Жаба - страшная сила
    Дедушка Vovan (Полтава)
    Дедушка Vovan (Полтава), 28.05.2008 13:21
    0
    То WladimirLviv | 2008-05-28 12:57:28

    "На стадионе,два раза в неделю"
    Игры проводятся один раз в неделю. С учетом выездных матчей, получается не "два раза в неделю", а "раз в две недели"
    Коль уж речь зашла о неделях, вспоминается история о лекции сексопатолога в колхозном клубе:
    "С мужем рекомендуется спать два раза в неделю".
    Вопрос из зала от доярки Горпыны:
    "Ну, в неділю - зрозуміло, а в будні дні?"
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 28.05.2008 13:10
    0
    То WladimirLviv | 2008-05-28 12:57:28
    - Гы! А серьезно, в Донецке нет зоопарка в общепринятом смысле этого слова?
    wezom07
    wezom07, 28.05.2008 13:04
    0
    Очень приличный игрок,видел его по тельчику. Вопрос психологической устойчивости конечно волнует, что он запоет когда похолодает и если в Лиге не выйдем из группы, вот вопрос. если парняга окажется крепким профи-то дай конечно Бог, это может стать одной из удачнейших покупок
    Mariboro
    Mariboro, 28.05.2008 12:59
    0
    WladimirLviv
    +1
    DK86sarny
    DK86sarny, 28.05.2008 12:47
    0
    конкуренцию никто не отменял - если легионера берут,значит наши ничего не делают,чтобы показать ,что они лучше всех
    DK86sarny
    DK86sarny, 28.05.2008 12:45
    0
    to гость 2008-05-28 12:39:15 - и где их сборная сейчас????
    Mariboro
    Mariboro, 28.05.2008 12:44
    0
    Для всех умников и сторонников лимита.
    Вы посмотрите на чемп. Англии и ее ведущие клубы - до 95% легеон.
    И от этого хуже не стоновится
    _____________________________
    Баран ты, а наши сборники на лавочке сидят и семечки плюют !!!. с такими взглядами как у тебя нет будущего у нашей сборной
    Smeenfey
    Smeenfey, 28.05.2008 12:33
    0
    Я думаю его брали вместо Брандау! Если Селезень заиграет-Брандао продадут если не летом так зимой! Главное найти желающих купить!
    Jossy (Донецк)
    Jossy (Донецк), 28.05.2008 12:28
    0
    "Сначала Марсело не очень хотел соглашаться на этот переход, так как думал, что может засиять в более известных и прославленных центрах европейского футбола..."
    ...а потом понял, что выше Шахтера ему ничего не светит, и согласился.
    Жоня(Севаст-Днепр)
    Жоня(Севаст-Днепр), 28.05.2008 12:07
    0
    Зайграть-то заиграет.Может выиграет чеприонатик и кубок Украины,но потом наступит звездная болезнь:"Хачу в Европу!"
    co_cTaguoHa
    co_cTaguoHa, 28.05.2008 12:01
    0
    Думаю, что заиграет. Уж больно хорош парнишка.
    +неограниченный кредит доверия от будулая =(
    А вот Гладкий с Селезневым должны быстренько определиться, кто из них на 65-85 минуте матча будет заменять Брандао...
    НЕНАВИЖУ! Жлобье, оставили бы Селезнева Арсеналу, а Худжамова - Харькову!
    Жоня(Севаст-Днепр)
    Жоня(Севаст-Днепр), 28.05.2008 11:57
    0
    Продолжит путь Матузалема,Элану,Лукарелли.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 28.05.2008 11:32
    0
    Когда уже лимит на легионеров ужесточат! Шахта разноцветная вся. А через год пойдет по стопам Мату или Кастильо.