Львовская команда отправила в ворота соперников три безответных мяча

4129
2
ФК Карпаты Львов

«Карпаты» провели свой третий товарищеский матч в преддверии нового сезона 2019/2020. Их соперником было ивано-франковское «Прикарпатье».

В первой половине встречи «львы» контролировали ход игры и смогли забить два мяча. Сначала львовяне удачно реализовали угловой. После подачи Назара Вербного Мартинс выпрыгнул выше всех и классно пробил головой в дальний угол ворот. Впоследствии Франциско Ди Франко заработал на себе фол в штрафной соперника. Рефери указал на «точку». К 11-метровой отметки подошел Сергей Вакуленко и удачно реализовал пенальти.

После перерыва львовяне забили еще один гол. Вербный отличной передачей вывел Игоря Карпенко на свидание с кипером «Прикарпатья» — нападающий удачно протолкнул мяч мимо вратаря гостей и довел счет до разгромного — 3:0.

Отдельно стоит отметить довольно неплохую игру Олега Кудрика, который несколько раз по-настоящему выручил команду.

«Карпаты» — «Прикарпатье» — 3:0
Голы:
Мартинс, Вакуленко, Карпенко

«Карпаты» (первый тайм): Кудрик, Дубинчак, Вакуленко, Ковтун, Мартинс, Вербный, Клец, Ди Франко, Карпенко, Ременюк и игрок на просмотре.
«Карпаты» (второй тайм): Кудрик, Бусько, Вакуленко, Ковтун, Мартинс, Вербный, Клец, Ди Франко, Карпенко, Ременюк и игрок на просмотре.