Лэмпард согласовал контракт с Челси
За своего наставника «Дерби Каунти» получит четыре миллиона фунтов
Лондонский «Челси» практически завершил переговоры о назначении Фрэнка Лэмпарда на должность наставника.
41-летний специалист согласовал личный контракт на три года, согласно которому будет зарабатывать четыре миллиона фунтов за сезон и бонусы. За своего наставника «Дерби Каунти» получит четыре миллиона фунтов.
Напомним, Фрэнк в должности главного тренера провел только 1 сезон. С «Дерби» он вышел в финал плей-офф Чемпионшипа, однако уступил право выйти в АПЛ «Астон Вилле». Лэмпард во время карьеры игрока провел за «Челси» 648 матчей.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
13 декабря 2025, 09:27
6
Йожеф Сабо заявил, что Сергею Реброву следует вызвать Михаила Мудрика в расположение «сине-желтых»
Футбол
|
14 декабря 2025, 06:00
0
Если дебютант всерьез хочет остаться в элите, то весной придется как следует поднажать…
Комментарии 3
Популярные
Новые
Старые
Так приємно коли класний гравець стає класним тренером.Успіху,Френк! 
Очень большой риск. После глубочайшего тактика тренер по сути без опыта АПЛ...ну что ж, посмотрим...если Почеттино останется в Тоттенхэме, думаю Челси в четверку не попадет.
Показать
Скрыть
1 ответ
02.07.2019 07:49