Лэмпард согласовал контракт с Челси

За своего наставника «Дерби Каунти» получит четыре миллиона фунтов

Лэмпард согласовал контракт с Челси
© dcfc.co.uk
Лондонский «Челси» практически завершил переговоры о назначении Фрэнка Лэмпарда на должность наставника.
 
41-летний специалист согласовал личный контракт на три года, согласно которому будет зарабатывать четыре миллиона фунтов за сезон и бонусы. За своего наставника «Дерби Каунти» получит четыре миллиона фунтов. 
 
Напомним, Фрэнк в должности главного тренера провел только 1 сезон. С «Дерби» он вышел в финал плей-офф Чемпионшипа, однако уступил право выйти в АПЛ «Астон Вилле». Лэмпард во время карьеры игрока провел за «Челси» 648 матчей.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Telegraph

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sarnet32
      sarnet32, 02.07.2019 10:38
    +2
    Милан Милан, 02.07.2019 07:49
    Очень большой риск. После глубочайшего тактика тренер по сути без опыта АПЛ...ну что ж, посмотрим...если Почеттино останется в Тоттенхэме, думаю Челси в четверку не попадет.
    Хм... Скажем у Арсена Венгера был колоссальный опыт как тренера , но как все мы знаем это не дало возможности Арсеналу з году в год становится чемпионом. В АПЛ на результат влияют много факторов.
    Милан Милан
    Милан Милан, 02.07.2019 07:49
    +1
    Очень большой риск. После глубочайшего тактика тренер по сути без опыта АПЛ...ну что ж, посмотрим...если Почеттино останется в Тоттенхэме, думаю Челси в четверку не попадет.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 02.07.2019 05:39
    +2
    Так приємно коли класний гравець стає класним тренером.Успіху,Френк!
    sarnet32
      sarnet32, 02.07.2019 10:38
    +2
    Милан Милан, 02.07.2019 07:49
    Очень большой риск. После глубочайшего тактика тренер по сути без опыта АПЛ...ну что ж, посмотрим...если Почеттино останется в Тоттенхэме, думаю Челси в четверку не попадет.
    Хм... Скажем у Арсена Венгера был колоссальный опыт как тренера , но как все мы знаем это не дало возможности Арсеналу з году в год становится чемпионом. В АПЛ на результат влияют много факторов.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 02.07.2019 05:39
    +2
    Так приємно коли класний гравець стає класним тренером.Успіху,Френк!
    Милан Милан
    Милан Милан, 02.07.2019 07:49
    +1
    Очень большой риск. После глубочайшего тактика тренер по сути без опыта АПЛ...ну что ж, посмотрим...если Почеттино останется в Тоттенхэме, думаю Челси в четверку не попадет.