ОФИЦИАЛЬНО. Чечер и Чуваев покинули луганскую Зарю
Клуб также покинули три тренера и руководитель научно-аналитической группы
Луганская «Заря» объявила об уходе нескольких тренеров и футболистов. Команду Украинской премьер-лиги покинули два футболиста – вратарь Олег Чуваев и защитник Вячеслав Чечер.
Тренерский штаб покинули Игорь Фокин, Александр Ногин, Александр Грицай и руководитель научно-аналитической группы Валерий Михайленко.
38-летний защитник Чечер выступал за луганский клуб с 2015 года, он провел 57 матчей и забил 1 гол. 31-летний голкипер Чуваев был игроком «Зари» с 2016 года, за это время он провел всего 1 матч.
Ранее сообщалось, что Вячеслав Чечер может завершить игровую карьеру. Защитник луганского клуба может получить административную должность в «Заре».
Ранее сообщалось, что Вячеслав Чечер может завершить игровую карьеру. Защитник луганского клуба может получить административную должность в «Заре».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
23 декабря 2025, 12:39
41
Свои становятся все больше похожи на легионеров, требуя трансфера или «золотых» условий
Футбол
|
23 декабря 2025, 12:20
2
Бывший наставник сборной Украины считает, что защитник был бы более полезным в середине поля
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
Новый тренер и команде по-видимому требуется, если не полная, то значительная перезагрузка. Поглядим-посмотрим. Может это к лучшему.
Ценные кадры) каждый по своему
Популярные новости