Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Бразилия
|
1371
0

Родриго ждет гонца из Динамо

Защитник Родриго продолжает ждать от киевского клуба решения по поводу своего будущего

Родриго ждет гонца из Динамо

После того, как бразилец покинул «Фламенго», куда был зимой арендован киевским «Динамо», он получил травму и пока не может помочь своему новому клубу - «Сан-Пауло». По словам Родриго, он ждет прилета представителя украинского клуба, что решить где продолжит карьеру.

«Представитель «Динамо» должен сообщить, будет ли моя ситуация схожа с Клебером (нападающий арендован «Палмейрасом» до конца сезона)», - заявил защитник в интервью ТВ «Бандейрантес».

Две недели назад президент клуба Жювеналь Жувенсио поспешил объявить, что защитник продолжит сезон в «Сан-Пауло». Однако на четвертьфиналы Кубка Либертадорес против «Флуминенсе» Родриго не был заявлен, так как еще не полностью оправился после травмы руки.

- «Динамо» пригласило нового тренера, который хотел бы меня вернуть. Это вопрос переговоров, - пояснил Родриго, который прибыл для прохождения медосмотра в «Сан-Пауло». Даже после отказа «Динамо», «трехцветные» обещают предпринимать новые попытки привлечь Родриго. За последние недели «Сан-Пауло» потерял из-за травм сразу троих игроков линии обороны.

Террикон

Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.