Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 30 июня 2019, 23:16
7819
2

Владимир КЛИЧКО: «Мой фокус сместился на другую карьеру»

Кличко отрицает предположения о его возвращении на боксерский ринг

| Обновлено 30 июня 2019, 23:16
7819
2
Владимир КЛИЧКО: «Мой фокус сместился на другую карьеру»
Twitter. Владимир Кличко

Украинский боксер Владимир Кличко, экс-чемпион мира в супертяжелом весе, дал интервью британским журналистам, в котором положил конец всем предположениям о возвращении на боксерский ринг:

«Мне нравится мое решение прекратить бокс и переключиться на другую карьеру. Я никогда не выигрывал так много, когда проиграл Энтони Джошуа. У меня много побед, но то, что я узнал после боя на «Уэмбли», важнее любого успеха. Раньше я думал, что неудача – это не выход. Сегодня я знаю, что страстное поражение – это тоже вариант. Мой фокус сместился на другую карьеру. Сегодня мое поле битвы отличается».
 
Кличко всегда знал, что его «первая карьера» в качестве профессионального боксера будет ограничена, поэтому продумал путь в жизни после бокса, получив докторскую степень по спортивной науке в 2001 году, всего через 5 лет после перехода в профессионалы. Кличко в настоящее время является преподавателем университета, владельцем отеля и в 2018 году запустил веб-сайт Mixsport.pro.

Напомним, 25 июня в Испании возник пожар на яхте Владимира Кличко. Береговая охрана Мальорки сумела спасти боксера и его семью.
 
Источник The Sun
Оцените материал
(27)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрій Бардачов
Нихрена он не отрицает. Говорит о том, чем живёт сейчас, не более... Где фраза, мол, я НИКОГДА не вернусь в ринг? Только в этом случае спекуляции будут окончены.
mpa_dn
Судя по стилю письма, он такой же как и Виталька, практически каждая фраза заводит в смысловой тупик: "страстное поражение – это тоже вариант, "Мой фокус сместился на другую карьеру", "Сегодня мое поле битвы отличается", "получив докторскую степень по спортивной науке"
- Что ты, чёрт побери, несёшь?!