Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
935
0

МЮ пригрозил Реалу санкциями ФИФА

Монстры бьются за Криштиану Роналду

МЮ пригрозил Реалу санкциями ФИФА

Действующие чемпионы Англии опубликовали на своем официальном сайте заявление, подчеркивающее их «растущее раздражение» по поводу комментариев, отпускаемых в адрес Роналду из стана испанского суперклуба.

«Факты таковы, что футболист имеет долгосрочный контракт (с «МЮ»), права на него принадлежат «Манчестер Юнайтед». Этот игрок не продается», - говорится в заявлении.

«У клуба нет другой альтернативы, как обратиться к руководству ФИФА, если абсолютно неприемлемые действия («Реала») будут продолжаться. Публичные попытки выбить футболиста из колеи противоречат существующим порядкам, и клуб более не собирается их терпеть», - подчеркивается в заявлении на сайте «МЮ».

В английском клубе также выразили озабоченность тем, что различные слухи в отношении Роналду могут помешать португальцу выступить в свою силу за национальную сборную своей страны на приближающемся чемпионате Европы.

Рулевой «Реала» Бернд Шустер ранее назвал 23-летнего Криштиану Роналду главным трансферным приоритетом мадридского клуба, а также позволил себе несколько двусмысленных комментариев по поводу возможностей «Королевского клуба» приобрести талантливого португальца.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.