Николай БУЦЕНКО: «В финале настраивался только на золото»

Украинский боксер подвел итоги своих выступлений на Европейских играх

Николай БУЦЕНКО: «В финале настраивался только на золото»
© НОК Украины. Николай Буценко

28-летний украинский боксер Николай Буценко, ставший серебряным призером Европейских игр, прокомментировал свои выступления на соревнованиях.

«Сейчас совсем нет эмоций. В финале настраивался только на «золото». Сегодня в ринге я сделал все от меня зависящее, чтобы показать максимальный результат. К сожалению, за это получил лишь «серебро». Действительно, слышал невероятную поддержку зала. Это очень приятно! Спасибо всем!», — отметил Буценко.

II Европейские игры, день 10: расписание, трансляции

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — НОК Украины

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виталий Макаренков
    Виталий Макаренков, 30.06.2019 19:22
    -2
    Мля к чему эти совковые штампы...типа кто-то когда-то настраивается на проигрыш
    maksimisgreat
      maksimisgreat, 30.06.2019 17:29
    +4
    Коля тренировался, готовился, работал в поте лица, выкладывался, а судьи всё это обесценили и перечеркнули.
    Другие посмотрят и скажут зачем вообще заниматься боксом, потом всё равно засудят.
    И это на таком уровне. Европейские игры... Нет совести у судей
    vitaha33
    online
      vitaha33, 30.06.2019 17:09
    +1
    Соррі, не варинська а бачинська
    vitaha33
    online
      vitaha33, 30.06.2019 17:07
    +4
    А тим часом у Вєрняєва і Варинської 2 золота в гімнастиці, а каратисти у 3 фіналах, фантастика!!!
    vitaha33
    online
      vitaha33, 30.06.2019 17:05
    +6
    Коля, ти виграв, для нас ти чемпіон, тому розслабвся і плюнь на цю бюрократію, ну не могли нам дати 3 золота, тоді б ми стали найкращими. Згадай Хитрова поєдинок в Лондоні з Огого, на все життя запам'ятав це прізвище...
    vizuals
    online
      vizuals, 30.06.2019 16:21
    +7
    Шкода Миколу, подюаїбали людину. Чисто виграв
    vizuals
    online
      vizuals, 30.06.2019 16:21
    +7
    Шкода Миколу, подюаїбали людину. Чисто виграв
    vitaha33
    online
      vitaha33, 30.06.2019 17:05
    +6
    Коля, ти виграв, для нас ти чемпіон, тому розслабвся і плюнь на цю бюрократію, ну не могли нам дати 3 золота, тоді б ми стали найкращими. Згадай Хитрова поєдинок в Лондоні з Огого, на все життя запам'ятав це прізвище...
    maksimisgreat
      maksimisgreat, 30.06.2019 17:29
    +4
    Коля тренировался, готовился, работал в поте лица, выкладывался, а судьи всё это обесценили и перечеркнули.
    Другие посмотрят и скажут зачем вообще заниматься боксом, потом всё равно засудят.
    И это на таком уровне. Европейские игры... Нет совести у судей
    vitaha33
    online
      vitaha33, 30.06.2019 17:07
    +4
    А тим часом у Вєрняєва і Варинської 2 золота в гімнастиці, а каратисти у 3 фіналах, фантастика!!!
    vitaha33
    online
      vitaha33, 30.06.2019 17:09
    +1
    Соррі, не варинська а бачинська