Хижняк — Кавальяро. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Украинский боксер сразится за золотую медаль Европейских игр

Хижняк — Кавальяро. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Александр Хижняк

Александр Хижняк  (до 75 кг) в воскресенье, 30-го июня, проведет поединок за золотую медаль ІІ Европейских игр.

В финале украинец встретится с итальянским боксером Сальваторе Кавальяро. 

Бой состоится в 14:20 по Киеву.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vizuals
      vizuals, 30.06.2019 14:45
    0
    Ruud, 30.06.2019 14:44
    Хижняк просто машина, терминатор, просто уничтожил макаронника, брависсимо!!!! обходим Италию в зачете!
    Ми їх обійшли ще годину тому. Майбутній депутатик Беленюк виграв золото
    Ruud
      Ruud, 30.06.2019 14:44
    0
    Хижняк просто машина, терминатор, просто уничтожил макаронника, брависсимо!!!! обходим Италию в зачете!
    vizuals
      vizuals, 30.06.2019 14:41
    0
    Шурик Михно, 30.06.2019 14:39
    Кажется мы вышли на третье место ))))) Хижняк - ништяк!
    Не здається, точно вийшли. 12 золота 15 срібла 15 бронзи 42 всього
    В Італії 11 15 11 37
    Шурик Михно
      Шурик Михно, 30.06.2019 14:39
    -1
    Кажется мы вышли на третье место ))))) Хижняк - ништяк!
    vizuals
      vizuals, 30.06.2019 14:37
    +1
    Італьянець вижив, лише дякуючи тому, що постійно висів на Сашку
    easterly
      easterly, 30.06.2019 14:36
    +1
    Хороший бой)
    vizuals
      vizuals, 30.06.2019 14:37
    +1
    Італьянець вижив, лише дякуючи тому, що постійно висів на Сашку
    easterly
      easterly, 30.06.2019 14:36
    +1
    Хороший бой)
    vizuals
      vizuals, 30.06.2019 14:45
    0
    Ruud, 30.06.2019 14:44
    Хижняк просто машина, терминатор, просто уничтожил макаронника, брависсимо!!!! обходим Италию в зачете!
    Ми їх обійшли ще годину тому. Майбутній депутатик Беленюк виграв золото
    Ruud
      Ruud, 30.06.2019 14:44
    0
    Хижняк просто машина, терминатор, просто уничтожил макаронника, брависсимо!!!! обходим Италию в зачете!
    vizuals
      vizuals, 30.06.2019 14:41
    0
    Шурик Михно, 30.06.2019 14:39
    Кажется мы вышли на третье место ))))) Хижняк - ништяк!
    Не здається, точно вийшли. 12 золота 15 срібла 15 бронзи 42 всього
    В Італії 11 15 11 37