Мариуполь в контрольном матче переиграл Бананц

Команда Александра Бабича победила клуб из Армении со счетом 2:0

© ФК Мариуполь. Игорь Тищенко

На учебно-тренировочном сборе в Турции «Мариуполь» провел первый товарищеский матч в нынешнем межсезонье. Команда Александра Бабича обыграла «Бананц», бронзового призера чемпионата Армении.

Игорь Тищенко забил два гола во втором тайме и принес своему клубу победу со счетом 2:0.

Товарищеский матч

29 июня, Турция

«Мариуполь» (Украина) – «Бананц» (Армения) – 2:0

Голы: Тищенко, 50, 60.

«Мариуполь» (1-й тайм): Худжамов, Полегенько, Чоботенко, Быков, Горбунов, Белоконь, Федорчук, Вакула, Путря, Топалов, Бугай.

«Мариуполь» (2-й тайм): Гальчук, Кирюханцев, Яворский, Петерман, Корниенко (Проданов, 69), Мишнев, Чех, Чурко, Кащук, Мочевинский, Тищенко.