Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
522
0

Румынский новичок киевского Динамо Иримия готовится к сезону в общей группе

Часть игроков чемпиона Украины работает по индивидуальному графику

Подготовка киевского Динамо ко второй части сезона набирает обороты. Впереди у чемпионов Украины два зарубежных сбора, матчи Кубка УЕФА и Украины, национального чемпионата. Но начинается все, по традиции, с клубной базы в Конча-Заспе.
Сегодня у подопечных Йожефа Сабо привычные для этого периода занятия. Получасовая пробежка и аэробика. При этом часть игроков (по разным причинам) работает по индивидуальному графику.

Занимался в общей группе и единственный на сегодня новичок команды - румын Кристиан Иримия. Разумеется, что он держался ближе к своими соотечественникам Тибериу Гиоане и Флорину Чернату, но периодически Кристиан о чем-то разговаривал и с другими игроками, в общем, в стороне не находился, сообщает официальный сайт Динамо.

Игроки находятся в прекрасном расположении духа, много шутили, смеялись. Но при этом невооруженным глазом было заметно, что к работе отнеслись серьезно - впереди много сложных поединков, а единственной возможной гарантией побед является только тяжелый труд на тренировках.

После пробежки футболисты отправились в крытый манеж, где под руководством инструкторов провели серию упражнений по аэробике. Сразу по окончании этой работы их места заняли игроки второй команды.
В среду первая тренировка будет аналогичная сегодняшней, а после обеда - беговая работа на НСК Олимпийский.

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Уайлдер и Чисора согласовали детали боя
Бокс | 31 января 2026, 08:38 5
ОФИЦИАЛЬНО. Уайлдер и Чисора согласовали детали боя

Деонтей и Дерек выйдут в ринг 4 апреля в Лондоне

Анонс 23-го тура итальянской Серии А: давайте повтор прошлого тура!
Футбол | 30 января 2026, 20:31 0
Анонс 23-го тура итальянской Серии А: давайте повтор прошлого тура!

С 30 января по 3 февраля пройдут матчи 23-го тура чемпионата Италии 2025/26

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.