Юлия ТКАЧ: «Соперники не стоят на месте, нужно совершенствоваться»
Украинка – о победе на Европейских играх
Украинская борчиха Юлия Ткач разложила по полочкам собственное выступление на Европейских играх, не жалея и критики в свой адрес.
«Вообще довольна, ведь я победила. Но, безусловно, были и ошибки и есть над чем работать. Ошибки тактического характера: где перестояла, вовремя сделала атаку ... будем работать, я понимаю, где ошиблась. Однако, когда выходишь на ковер, с волнением трудно справиться. Наверное, в этом суть спорта - проявлять себя в момент эмоционального напряжения, что не всегда удается. Но ошибки нас учат, заставляют двигаться дальше, совершенствоваться. Ведь и соперники тоже не стоят на месте».
Напомним, в пятницу в весовой категории до 62 кг Юлия Ткач на чемпионской ноте завершила выступление представительниц Украины в женской борьбе в Минске-2019.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Другие виды
|
19 января 2026, 21:47
2
Смотрите видеообзор матча 3-го тура чемпионата Европы по гандболу
Футбол
|
20 января 2026, 23:59
5
Королевский клуб одержал убедительную победу со счетом 6:1 в матче 7-го тура еврокубка
Футбол
|
20.01.2026, 09:18
Комментарии 0