ВИДЕО. Хижняк уверенно вышел в финал Европейских игр

Украинский боксер трижды отправил в нокдаун соперника

ВИДЕО. Хижняк уверенно вышел в финал Европейских игр

Александр Хижняк  (до 75 кг) стал третьим украинским боксером, который вышел в финал Европейских игр-2019 в Минске в своей весовой категории.

Хижняк в полуфинале досрочно победил словака Андрея Чемеза. В финале Хижняк сразится с итальянцем Сальваторе Чавалларо. Бой начнется 30 июня в 14:20.

 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bullyUA
      bullyUA, 29.06.2019 12:19
    0
    У Хижняка лучше будет получаться в профессионалах. В новых перчатках он будет валить соперников. Любительские перчатки очень смягчают удар.
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 29.06.2019 09:56
    0
    Саше нужно учится защите или держать удар и бить сильнее... Столько ударов и не уложил соперника...
    А вообще он очень напоминает танка Майка Тайсона...
    Но как писали работать-работать...
    Ещё плюс такого боксера - он быстро завоевывает публику и соответственно больше зарабатывает...
    vizuals
      vizuals, 29.06.2019 08:54
    0
    Вова Чертрогатый, 29.06.2019 02:05
    да... перейдет в профи и где-то в таком размене один раз получит на встречу и станет недай Бог пробитым...
    Хижняк .пробитим)))
    vizuals
      vizuals, 29.06.2019 05:35
    0
    Словак теж не дурень. Швидко зрозумів, що у боксі не світить, і вирішив шочаб показати, яка місна в нього мордяка
    vizuals
      vizuals, 29.06.2019 05:30
    +1
    В котрий раз повторюю - Хижняк - машина. Але машина розумна. Він не просто руками розмахує, він дуже вчасно вмикається.
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 29.06.2019 04:10
    +2
    Тут золото наше без вопросов
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 29.06.2019 02:05
    0
    Поручик Ржевский, 29.06.2019 01:26
    Очень сильный боец.
    Слово сильный означает - с позиции силы. Мощно идёт в перёд, рубит силовыми ударами.
    Понятно, что нарывается на контратаки, но хорошо держит удар.
    Пока для любителей - всё в порядке.
    Потенциал - огромный. Но, тренерам работы - непочатый край.
    Ведь, боксёр должен быть не только сильным, но и умным.
    Будем надеяться, что в финале тоже возьмёт соперника нахрапом.
    Ну, а дальше - работать, работать, работать.
    Потенциал "звезды" у парня есть. Пока он выглядит с соперниками, как будто он пришёл из верхней категории бить пацанов.
    да... перейдет в профи и где-то в таком размене один раз получит на встречу и станет недай Бог пробитым...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 29.06.2019 01:26
    +5
    Очень сильный боец.
    Слово сильный означает - с позиции силы. Мощно идёт в перёд, рубит силовыми ударами.
    Понятно, что нарывается на контратаки, но хорошо держит удар.
    Пока для любителей - всё в порядке.
    Потенциал - огромный. Но, тренерам работы - непочатый край.
    Ведь, боксёр должен быть не только сильным, но и умным.
    Будем надеяться, что в финале тоже возьмёт соперника нахрапом.
    Ну, а дальше - работать, работать, работать.
    Потенциал "звезды" у парня есть. Пока он выглядит с соперниками, как будто он пришёл из верхней категории бить пацанов.
    bonv
      bonv, 28.06.2019 23:36
    +7
    Просто красава!!! Бив на вибір як хотів і коли хотів.. Пресинг постійний і заслужена перемога попри браваду недоречну суперника..
    bonv
      bonv, 28.06.2019 23:36
    +7
    Просто красава!!! Бив на вибір як хотів і коли хотів.. Пресинг постійний і заслужена перемога попри браваду недоречну суперника..
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 29.06.2019 01:26
    +5
    Очень сильный боец.
    Слово сильный означает - с позиции силы. Мощно идёт в перёд, рубит силовыми ударами.
    Понятно, что нарывается на контратаки, но хорошо держит удар.
    Пока для любителей - всё в порядке.
    Потенциал - огромный. Но, тренерам работы - непочатый край.
    Ведь, боксёр должен быть не только сильным, но и умным.
    Будем надеяться, что в финале тоже возьмёт соперника нахрапом.
    Ну, а дальше - работать, работать, работать.
    Потенциал "звезды" у парня есть. Пока он выглядит с соперниками, как будто он пришёл из верхней категории бить пацанов.
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 29.06.2019 04:10
    +2
    Тут золото наше без вопросов
    vizuals
      vizuals, 29.06.2019 05:30
    +1
    В котрий раз повторюю - Хижняк - машина. Але машина розумна. Він не просто руками розмахує, він дуже вчасно вмикається.
    bullyUA
      bullyUA, 29.06.2019 12:19
    0
    У Хижняка лучше будет получаться в профессионалах. В новых перчатках он будет валить соперников. Любительские перчатки очень смягчают удар.
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 29.06.2019 09:56
    0
    Саше нужно учится защите или держать удар и бить сильнее... Столько ударов и не уложил соперника...
    А вообще он очень напоминает танка Майка Тайсона...
    Но как писали работать-работать...
    Ещё плюс такого боксера - он быстро завоевывает публику и соответственно больше зарабатывает...
    vizuals
      vizuals, 29.06.2019 08:54
    0
    Вова Чертрогатый, 29.06.2019 02:05
    да... перейдет в профи и где-то в таком размене один раз получит на встречу и станет недай Бог пробитым...
    Хижняк .пробитим)))
    vizuals
      vizuals, 29.06.2019 05:35
    0
    Словак теж не дурень. Швидко зрозумів, що у боксі не світить, і вирішив шочаб показати, яка місна в нього мордяка
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 29.06.2019 02:05
    0
    Поручик Ржевский, 29.06.2019 01:26
    Очень сильный боец.
    Слово сильный означает - с позиции силы. Мощно идёт в перёд, рубит силовыми ударами.
    Понятно, что нарывается на контратаки, но хорошо держит удар.
    Пока для любителей - всё в порядке.
    Потенциал - огромный. Но, тренерам работы - непочатый край.
    Ведь, боксёр должен быть не только сильным, но и умным.
    Будем надеяться, что в финале тоже возьмёт соперника нахрапом.
    Ну, а дальше - работать, работать, работать.
    Потенциал "звезды" у парня есть. Пока он выглядит с соперниками, как будто он пришёл из верхней категории бить пацанов.
    да... перейдет в профи и где-то в таком размене один раз получит на встречу и станет недай Бог пробитым...