Александрия в спарринге обыграла Андерлехт

Подопечные Владимира Шарана готовятся к новому сезону

Александрия в спарринге обыграла Андерлехт
© fco.com.ua

Сегодня «Александрия» в рамках тренировочного сбора в Голландии провела контрольный матч против «Андерлехта». Подопечные Владимира Шарана обыграли именитого соперника со счетом 2:1.

«Александрия» — «Андерлехт» — 2:1 (1:1)

Голы: Ковалец, Мирошниченко — ? (с пенальти)

«Александрия» (1-й тайм): Панькив — игрок на просмотре, Бабогло, Бухал, Лучкевич — Гречишкин, Банада — Протасов, Ковалец, Задерака – Ситало.

«Александрия» (2-й тайм): Билык, Стецьков, Прокопчук, Мирошниченко, Пашаев, Довгий, Запорожан, Шастал (Литвяк), Устименко, Третьяков, Безбородько

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    spqr-te
      spqr-te, 29.06.2019 08:11
    +4
    Чувак з прізвищем «Бухал» має відмазку на все в житті
    Predator
    online
      Predator, 29.06.2019 05:54
    0
    За Андерлехт забил знак вопроса с пенальти вот он уровень спорт уа
    dgurkis
    online
      dgurkis, 29.06.2019 05:36
    +1
    Втерли носа фізручелі!
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 29.06.2019 04:12
    -3
    дворовуха
    Віталій Маслак
      Віталій Маслак, 29.06.2019 00:05
    +1
    Всегда настоаживают побды на тренеровочных сборах. Практика показывает чем лучше товарняки тем хуже оф игры.Чесно даже радуюсь плоим резултатам на сборах . Расказывать обо всех примерах нет смысла . Да и состав у Анделехта стёмный какой-то )))
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 29.06.2019 00:03
    +5
    Руслан Шевченко, 28.06.2019 23:43
    Такой наверное Андерлехт, как АРСЕНАЛ, но из Киева.
    Обыграли тот самый Андерлехт
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 28.06.2019 23:43
    -4
    Такой наверное Андерлехт, как АРСЕНАЛ, но из Киева.
    George Abuladze
      George Abuladze, 28.06.2019 23:41
    +6
    А Динамо с физруком проиграло Полесье из 2 лиги
    Omen
    online
      Omen, 28.06.2019 23:11
    +8
    Это не может не радовать!!! Надеемся, что Шаран склепает достойную команду из того, что имеем!
    Omen
    online
      Omen, 28.06.2019 23:11
    +8
    Это не может не радовать!!! Надеемся, что Шаран склепает достойную команду из того, что имеем!
    George Abuladze
      George Abuladze, 28.06.2019 23:41
    +6
    А Динамо с физруком проиграло Полесье из 2 лиги
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 29.06.2019 00:03
    +5
    Руслан Шевченко, 28.06.2019 23:43
    Такой наверное Андерлехт, как АРСЕНАЛ, но из Киева.
    Обыграли тот самый Андерлехт
    spqr-te
      spqr-te, 29.06.2019 08:11
    +4
    Чувак з прізвищем «Бухал» має відмазку на все в житті
    dgurkis
    online
      dgurkis, 29.06.2019 05:36
    +1
    Втерли носа фізручелі!
    Віталій Маслак
      Віталій Маслак, 29.06.2019 00:05
    +1
    Всегда настоаживают побды на тренеровочных сборах. Практика показывает чем лучше товарняки тем хуже оф игры.Чесно даже радуюсь плоим резултатам на сборах . Расказывать обо всех примерах нет смысла . Да и состав у Анделехта стёмный какой-то )))
    Predator
    online
      Predator, 29.06.2019 05:54
    0
    За Андерлехт забил знак вопроса с пенальти вот он уровень спорт уа