Юрий ВЕРНИДУБ: «Надеюсь, Караваев впишется в игру Динамо»

Бывший тренер «Зари» прокомментировал возможный переход украинского хавбека

Юрий ВЕРНИДУБ: «Надеюсь, Караваев впишется в игру Динамо»
© ФК Заря. Юрий Вернидуб
Экс-главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб ответил на вопрос о возможном переходе Александра Караваева в «Динамо».
 
«Впишется ли Караваев в игру «Динамо»? Надеюсь на это. Саша прекрасный человек, у него замечательный характер. Караваев является основным игроком нашей национальной сборной. Он может одинаково полезно сыграть как на позиции правого защитника, так и правого вингера. Точно так же и под нападающим.
 
Поверьте мне, если его поставить на любую позицию, игры он не провалит. Желаю Саше удачи и игры на прежнем высоком уровне, как и раньше. Нет, даже выше», - сказал Вернидуб.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в Украине

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 27.06.2019 19:22
    0
    В ДК сейчас много молодёжи, об этом говорили уже очень давно, что нужны опытные игроки, Александр далеко не Морозюк, и не Кенджёра и связка Цыганкова и Караваева хорошо работала в последних играх сборной ( можете писать о том, что в последней игре за сборную, Цыганкова и правый фланг вообще не было видно, но была чётка выделенная тактика)...
    Для Караваева это успех в карьере, так как в Шахтёре... при цыгане на него никогда не рассчитывали, а в ДК совсем другой коллектив, построенный на основе сильных традиций и соотечественников, а не обезьян, коммерции и выгодных проектов, где каждый думает только о БАБЛЕ и как унизить других!!!
    Бывалый
      Бывалый , 27.06.2019 18:09
    +2
    Forever_young_14, 27.06.2019 18:03
    Жди, жди. Только осенью Верниберёза свалит куда-нибудь. Он сам говорил об этом. Только вряд-ли он пойдёт в динамо-помойку. Там Кацкевич своё картофельное рыло надолго к кормушке пристроил
    а тебе уроду12,13,14 какое дело до людей?
    ты конченая тварь ,которая желала смерти родителям другого тут еще ?
    живучая падаль
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 27.06.2019 18:03
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    УАФ - М а ф і я , 27.06.2019 17:40
    Впишется, когда нормальный тренер придёт...Ждём Вернидуба в Динамо!
    Жди, жди. Только осенью Верниберёза свалит куда-нибудь. Он сам говорил об этом. Только вряд-ли он пойдёт в динамо-помойку. Там Кацкевич своё картофельное рыло надолго к кормушке пристроил
    УАФ - М а ф і я
      УАФ - М а ф і я , 27.06.2019 17:40
    -1
    Впишется, когда нормальный тренер придёт...Ждём Вернидуба в Динамо!
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 27.06.2019 16:40
    -1
    По мне - шо Морозюк, шо Караваев - одного поля ягоды. Шыло на мыло кароче. А то шо поляк в оборонительных действиях на две головы лучше Караваева - 100%. И Караваева брали типа под созидание наверно, в полузащиту
    faze92
      faze92, 27.06.2019 16:24
    -7
    Жека, вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер и много разной информации. Сайт - 1b2k.info
    Axmetov
    Axmetov, 27.06.2019 15:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Караваев это усиление для ДК,без вопросов
    REALIST
      REALIST, 27.06.2019 14:39
    0
    Думаю, витіснить поляка, а може й Циганкова буде підмінювати часом
    Bandera
      Bandera, 27.06.2019 14:35
    +6
    Пан Юрій заслуговує на повагу.
    Maks23061981
      Maks23061981, 27.06.2019 14:30
    +4
    Динамо так точно усилит караваев..
    Bandera
      Bandera, 27.06.2019 14:35
    +6
    Пан Юрій заслуговує на повагу.
    Maks23061981
      Maks23061981, 27.06.2019 14:30
    +4
    Динамо так точно усилит караваев..
    Бывалый
      Бывалый , 27.06.2019 18:09
    +2
    Forever_young_14, 27.06.2019 18:03
    Жди, жди. Только осенью Верниберёза свалит куда-нибудь. Он сам говорил об этом. Только вряд-ли он пойдёт в динамо-помойку. Там Кацкевич своё картофельное рыло надолго к кормушке пристроил
    а тебе уроду12,13,14 какое дело до людей?
    ты конченая тварь ,которая желала смерти родителям другого тут еще ?
    живучая падаль
    Axmetov
    Axmetov, 27.06.2019 15:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Караваев это усиление для ДК,без вопросов
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 27.06.2019 19:22
    0
    В ДК сейчас много молодёжи, об этом говорили уже очень давно, что нужны опытные игроки, Александр далеко не Морозюк, и не Кенджёра и связка Цыганкова и Караваева хорошо работала в последних играх сборной ( можете писать о том, что в последней игре за сборную, Цыганкова и правый фланг вообще не было видно, но была чётка выделенная тактика)...
    Для Караваева это успех в карьере, так как в Шахтёре... при цыгане на него никогда не рассчитывали, а в ДК совсем другой коллектив, построенный на основе сильных традиций и соотечественников, а не обезьян, коммерции и выгодных проектов, где каждый думает только о БАБЛЕ и как унизить других!!!
    REALIST
    online
      REALIST, 27.06.2019 14:39
    0
    Думаю, витіснить поляка, а може й Циганкова буде підмінювати часом