Атлетико и Бенфика согласовали трансфер Фелиша за 126 млн евро

19-летний португальский нападающий станет самым дорогим подписанием в истории мадридского клуба

Атлетико и Бенфика согласовали трансфер Фелиша за 126 млн евро
© Record. Жоау Фелиш
Лиссабонская «Бенфика» продаст в мадридский «Атлетико» нападающего Жоау Фелиша. «Матрасники» заплатят за 19-летнего португальца 126 млн евро. Об этом говорится в сообщении лиссабонского клуба португальской фондовой бирже.
 
Трансфер Фелиша будет официально закрыт в течение ближайших дней. Футболист станет самым дорогим подписанием в истории мадридского клуба.
 
Фелиш в минувшем сезоне забил 15 голов в 26-ти матчах чемпионата Португалии, а также дебютировал в сборной.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 27.06.2019 16:22
    0
    Хм, а если провалится, то не через чур сумма?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 27.06.2019 12:20
    +1
    ser_nat, 27.06.2019 07:44
    Нужно вводитьограничения как в НБА по потолку зарплат, вводить налог на роскошь. Футбол катится в бездну с такими контрактами.
    Ну ХЗ. Не кто Атлетико не заставлял его покупать!
    Aleksandr Mamchur
      Aleksandr Mamchur, 27.06.2019 11:40
    +5
    сколько потом Атлетико получит наличкой обратно?))
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 27.06.2019 11:24
    0
    Тут за Роналду и Азара по 100 дают, понимаю годы, но и уровень разный, мировые звёзды как не как
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 27.06.2019 10:30
    0
    Сан Саныч, 27.06.2019 09:38
    Новый Роналду??
    Это они так думают,я думаю в Испании он потеряется
    Ilya
      Ilya, 27.06.2019 10:05
    +3
    Первый раз о нем слышу, доброе утро!)
    За такие бабки, можно добротную команду собрать,а не ноунейма купить)
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 27.06.2019 09:38
    0
    Новый Роналду??
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 27.06.2019 08:41
    +2
    Дебилы бл !
    russol30
    russol30, 27.06.2019 08:37
    0
    Жах, такі гроші, він худий дуже, набирати і набирати, в першому сезоні поламають 100%
    Sunrise
    online
      Sunrise, 27.06.2019 08:29
    +1
    Я так предполагаю Гризмана значит продали уже.
    ser_nat
      ser_nat, 27.06.2019 07:44
    +14
    Нужно вводитьограничения как в НБА по потолку зарплат, вводить налог на роскошь. Футбол катится в бездну с такими контрактами.
    Милан Милан
      Милан Милан, 27.06.2019 07:39
    +13
    Ну это какой то бред, такие бабки за тинейджера, который не знаю, что там показал в средненьком чемпионате. Дороже его точно не продадут! 26 ещё куда не шло, но 126... Какой то мутняк.
    Omen
      Omen, 27.06.2019 03:37
    +13
    Рискованно за 19 летнего такое бабло отваливать!
    ser_nat
      ser_nat, 27.06.2019 07:44
    +14
    Нужно вводитьограничения как в НБА по потолку зарплат, вводить налог на роскошь. Футбол катится в бездну с такими контрактами.
    Милан Милан
      Милан Милан, 27.06.2019 07:39
    +13
    Ну это какой то бред, такие бабки за тинейджера, который не знаю, что там показал в средненьком чемпионате. Дороже его точно не продадут! 26 ещё куда не шло, но 126... Какой то мутняк.
    Omen
      Omen, 27.06.2019 03:37
    +13
    Рискованно за 19 летнего такое бабло отваливать!
    Aleksandr Mamchur
      Aleksandr Mamchur, 27.06.2019 11:40
    +5
    сколько потом Атлетико получит наличкой обратно?))
    Ilya
      Ilya, 27.06.2019 10:05
    +3
    Первый раз о нем слышу, доброе утро!)
    За такие бабки, можно добротную команду собрать,а не ноунейма купить)
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 27.06.2019 08:41
    +2
    Дебилы бл !
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 27.06.2019 12:20
    +1
    ser_nat, 27.06.2019 07:44
    Нужно вводитьограничения как в НБА по потолку зарплат, вводить налог на роскошь. Футбол катится в бездну с такими контрактами.
    Ну ХЗ. Не кто Атлетико не заставлял его покупать!
    Sunrise
    online
      Sunrise, 27.06.2019 08:29
    +1
    Я так предполагаю Гризмана значит продали уже.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 27.06.2019 16:22
    0
    Хм, а если провалится, то не через чур сумма?
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 27.06.2019 11:24
    0
    Тут за Роналду и Азара по 100 дают, понимаю годы, но и уровень разный, мировые звёзды как не как
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 27.06.2019 10:30
    0
    Сан Саныч, 27.06.2019 09:38
    Новый Роналду??
    Это они так думают,я думаю в Испании он потеряется
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 27.06.2019 09:38
    0
    Новый Роналду??
    russol30
    russol30, 27.06.2019 08:37
    0
    Жах, такі гроші, він худий дуже, набирати і набирати, в першому сезоні поламають 100%