ВИДЕО. Как Виталий Кличко 20 лет назад впервые чемпионом мира стал

Соперником был англичанин нигерийского происхождения Херби Хайд

ВИДЕО. Как Виталий Кличко 20 лет назад впервые чемпионом мира стал
© Dailymotion
Ровно 20 лет назад, 26 июня 1999 года, Виталий Кличко впервые завоевал пояс чемпиона мира.
 
Бой состоялся в Лондоне, а соперником был англичанин нигерийского происхождения Херби Хайд. Виталий победил и отобрал у него пояс чемпиона мира WBO в супертяжелом весе.

Давайте вспомним чемпионский бой Виталий Кличко – Херби Хайд.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vladsport
      Vladsport, 27.06.2019 23:34
    0
    Цей історичний для України та Світового профібоксу двобій дивився на Майдані Незалежності (була організована пряма трансляція на великому екрані), який об'єднав тисячі українців, яких переповнювала радість і гордість за впевнену перемогу нашого чемпіона!
    vizuals
    online
      vizuals, 27.06.2019 16:46
    +1
    vit-2, 27.06.2019 09:17
    Наживо це типу на трибуні біля рингу в Лондоні? Чи все таки по ТВ, як більшість?
    Був у той час у Лондоні. Так трапилось. А взагалі то я по закордонах не їздець
    Матвей Вайсберг
      Матвей Вайсберг, 27.06.2019 09:25
    +1
    Великий чемпион, характер покруче, чем у брата. Омельченко там как дрессированная обезьяна скачет.
    vit-2
      vit-2, 27.06.2019 09:17
    +1
    vizuals, 26.06.2019 23:13
    Я бачив це наживо. Віталя порвав Хайда, як ганчірку у 2 раунді
    Наживо це типу на трибуні біля рингу в Лондоні? Чи все таки по ТВ, як більшість?
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 27.06.2019 08:31
    +2
    Начал эру белых чемпионов в хэвивейте, за ним пошли многие.
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 26.06.2019 23:57
    -8
    Суперклас .. Був..А тепер пора в прокуратуру..
    vizuals
    online
      vizuals, 26.06.2019 23:13
    +5
    Я бачив це наживо. Віталя порвав Хайда, як ганчірку у 2 раунді
    bonv
      bonv, 26.06.2019 23:12
    +7
    Завжди приємно спостерігати за боями Віталія.
    bonv
    online
      bonv, 26.06.2019 23:12
    +7
    Завжди приємно спостерігати за боями Віталія.
    vizuals
    online
      vizuals, 26.06.2019 23:13
    +5
    Я бачив це наживо. Віталя порвав Хайда, як ганчірку у 2 раунді
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 27.06.2019 08:31
    +2
    Начал эру белых чемпионов в хэвивейте, за ним пошли многие.
    vizuals
    online
      vizuals, 27.06.2019 16:46
    +1
    vit-2, 27.06.2019 09:17
    Наживо це типу на трибуні біля рингу в Лондоні? Чи все таки по ТВ, як більшість?
    Був у той час у Лондоні. Так трапилось. А взагалі то я по закордонах не їздець
    Матвей Вайсберг
      Матвей Вайсберг, 27.06.2019 09:25
    +1
    Великий чемпион, характер покруче, чем у брата. Омельченко там как дрессированная обезьяна скачет.
    vit-2
      vit-2, 27.06.2019 09:17
    +1
    vizuals, 26.06.2019 23:13
    Я бачив це наживо. Віталя порвав Хайда, як ганчірку у 2 раунді
    Наживо це типу на трибуні біля рингу в Лондоні? Чи все таки по ТВ, як більшість?
    Vladsport
      Vladsport, 27.06.2019 23:34
    0
    Цей історичний для України та Світового профібоксу двобій дивився на Майдані Незалежності (була організована пряма трансляція на великому екрані), який об'єднав тисячі українців, яких переповнювала радість і гордість за впевнену перемогу нашого чемпіона!