Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 27 июня 2019, 04:02
3305
0

Краковия – Динамо Загреб. Прогноз и анонс на контрольный матч

Одна из лучших команд Польши сойдется в спарринге с чемпионом Хорватии

| Обновлено 27 июня 2019, 04:02
3305
0
Краковия – Динамо Загреб. Прогноз и анонс на контрольный матч
ФК Краковия

В четверг, 27-го июня, в товарищеском матче польская «Краковия» сыграет с хорватским «Динамо» Загреб. Обе команды готовятся к новому сезону на сборе в словенском городе Мурска-Собота, где и состоится спарринг.

Обе команды неплохо выступили в национальных чемпионатах в сезоне 2018/19 и добыли путевки в еврокубки. Загребское «Динамо» 20-й раз стало чемпионом Хорватии, набрав 92 очка за сезон. В 36 турах они одержали 29 побед, 5 раз сыграли вничью и лишь дважды проиграли. Отрыв от второго места, где расположилась «Риека», составил невероятные 25 очков. А вот завоевать Кубок Хорватии не удалось: в финале «Динамо» проиграло вышеупомянутому вице-чемпиону со счетом 1:3. Тем не менее, участие в квалификации Лиги чемпионов благодаря триумфу в чемпионате команда гарантировала.

Что касается «Краковии», то она довольно неожиданно финишировала на четвертой строчке в турнирной таблице чемпионского этапа польской Экстраклассы, что принесло ей долгожданную путевку в квалификационные раунды Лиги Европы. Причем «Краковия» набрала 57 очков, как и 5-я «Ягеллония», которая была выше по рейтингу голов, однако по регламенту все решили очные встречи, где лучше выступила команда из Кракова.

Загребское «Динамо» считают явным фаворитом этого матча, но мы предлагаем попробовать испытать удачу и поставить на ничью. Коэффициент 4,32 выглядит очень неплохо.

27 июня, четверг

«Краковия» – «Динамо» Загреб
Мурска-Собота. Mestni Stadion Fazanerija. 19:00
Прогноз Sport.ua — 0:0
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.