Теофимо ЛОПЕС: «Ломаченко взбешен, я его не уважаю»

Американец хочет боя с Василием Ломаченко

Теофимо ЛОПЕС: «Ломаченко взбешен, я его не уважаю»
© nstagram.com/lomachenkovasiliy. Василий Ломаченко

Теофимо Лопес признался, что будет присутствовать на следующем бое Василия Ломаченко (31 августа против Люка Кэмпбелла):

«Я точно буду на поединке Комми – Бельтран. Ну и, надеюсь, в этот раз мне позволят выйти в ринг и провести дуэль взглядов с будущим соперником. На самом деле, я буду и на поединке Ломаченко – Кэмпбелл.

Думаю, что Ломаченко взбешен. Ну а когда ты начинаешь делать что-то, когда зол, то не можешь раскрыться полноценно. Почему он так на меня реагирует? Я не уважаю его. Все остальные уважают, а я – нет. Я вообще его не боюсь. Все, кто с ним дрался, говорили, что он лучший, с кем они дрались в своей жизни. Они говорили это еще до боя.

Я не просто говорю, я делаю то, что говорю. Я верю, что наш бой произойдет и знаю, что мы уже вывели его из себя. Так что первый раунд за нами».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 27.06.2019 16:10
    0
    Эй! Немедленно вручите Лопесу медаль "Выдающийся взбеситель"!
    А по поводу боя с Ломаченко... - пусть он сначала победит кого-нибудь из боксеров, которых Лома УЖЕ прошел, чтобы доказать, что имеет более-менее близкий уровень, а потом уже за ним "бегает".
    sergeua
      sergeua, 27.06.2019 13:50
    0
    Ну, удачи тебе в таких раундах. На настоящие тебя пока никто не звал.
    Hottabych
      Hottabych, 26.06.2019 21:49
    0
    Мистер Нокаут, 26.06.2019 18:15
    Кто такой Лопес?
    Балабол,который умеет только языком чесать а на самом деле он Ноунейм
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 26.06.2019 18:15
    -1
    Кто такой Лопес?
    Igimon P. Pilat
      Igimon P. Pilat, 26.06.2019 15:57
    +3
    Пусть весь гонорар ставит на себя.. Посмотрим на безстрашного
    Vovan78
    Vovan78, 26.06.2019 15:19
    +2
    От їбанько.
    bullyUA
      bullyUA, 26.06.2019 14:15
    +6
    В очередь сукины дети. ©
    bonv
      bonv, 26.06.2019 14:12
    +6
    ніхто тебе не поважає лопес.. Пояса не маєш.. Кому ти цікавий?
    stopor2016
    stopor2016, 26.06.2019 14:05
    +5
    Ну , Лопес - за тебя. Не чокаясь .........
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 26.06.2019 13:37
    +10
    Лопес это генератор случайных слов
    justhateme
      justhateme, 26.06.2019 13:34
    +12
    Латинос стреляет каким-то набором слов... У него глисты наверное, я видел подобное поведение у собак.
    vizuals
      vizuals, 26.06.2019 13:26
    +4
    Знов Попес щось пропукав
    justhateme
      justhateme, 26.06.2019 13:34
    +12
    Латинос стреляет каким-то набором слов... У него глисты наверное, я видел подобное поведение у собак.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 26.06.2019 13:37
    +10
    Лопес это генератор случайных слов
    bullyUA
      bullyUA, 26.06.2019 14:15
    +6
    В очередь сукины дети. ©
    bonv
      bonv, 26.06.2019 14:12
    +6
    ніхто тебе не поважає лопес.. Пояса не маєш.. Кому ти цікавий?
    stopor2016
    stopor2016, 26.06.2019 14:05
    +5
    Ну , Лопес - за тебя. Не чокаясь .........
    vizuals
      vizuals, 26.06.2019 13:26
    +4
    Знов Попес щось пропукав
    Igimon P. Pilat
      Igimon P. Pilat, 26.06.2019 15:57
    +3
    Пусть весь гонорар ставит на себя.. Посмотрим на безстрашного
    Vovan78
    Vovan78, 26.06.2019 15:19
    +2
    От їбанько.
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 27.06.2019 16:10
    0
    Эй! Немедленно вручите Лопесу медаль "Выдающийся взбеситель"!
    А по поводу боя с Ломаченко... - пусть он сначала победит кого-нибудь из боксеров, которых Лома УЖЕ прошел, чтобы доказать, что имеет более-менее близкий уровень, а потом уже за ним "бегает".
    sergeua
      sergeua, 27.06.2019 13:50
    0
    Ну, удачи тебе в таких раундах. На настоящие тебя пока никто не звал.
    Hottabych
      Hottabych, 26.06.2019 21:49
    0
    Мистер Нокаут, 26.06.2019 18:15
    Кто такой Лопес?
    Балабол,который умеет только языком чесать а на самом деле он Ноунейм