Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 26 июня 2019, 10:57
3266
0

Сергей КРАВЧЕНКО: Зозуля - любимец фанов Альбасете. Он может остаться

Игрок рассказал о ситуации Романа Зозули

| Обновлено 26 июня 2019, 10:57
3266
0
Сергей КРАВЧЕНКО: Зозуля - любимец фанов Альбасете. Он может остаться
scdnipro1.com.ua

Опытный полузащитник «Днепра-1» Сергей Кравченко рассказал о ситуации форварда Романа Зозули, который сейчас думает над возможностью продления контракта с «Альбасете».

- Был в Испании с семьей. И отдыхал, и работал, тренировался. Виделся с бывшими игроками ФК «Днепр» Денисом Кулаковым, Евгением Шаховым, с которыми мы поддерживаем очень дружеские отношения. Плюс еще с Романом Зозулей увиделись, хотя путь к нему был не близкий. Сумел побывать на втором полуфинальном матче за выход в Примеру между «Альбасете» и «Мальоркой», в котором команда Ромы выиграла 1:0, но для выхода в финал этого не хватило».

«Атмосфера там замечательная, я вообще люблю испанский и итальянский футбол. Качество игры даже в Сегунде на достаточно высоком уровне, а Зозуля там любимец болельщиков, как и в других своих командах. После матча к нему все подходят, просят автографы, фотографируются, просят остаться в команде, хотя я знаю, что Роман решение пока еще не принял. Его все устраивает в «Альбасете», хотя хочет поиграть в Примере, оставшись в Испании. У него там все хорошо, дети ходят в школу, много друзей, он знает уже и испанский, и английский».

«Поэтому сейчас он размышляет: все же в «Альбасете» любимец, тренер доверяет, однако хочется играть на высшем уровне. Знаю, что у него есть предложения, так что решение за ним.

- Были слухи, что он даже в «Днепр» собирался возвращаться.
- Давайте все же смотреть на вещи серьезно. Сейчас уже не тот чемпионат, и такие игроки, как Коноплянка, Шахов, Зозуля еще поиграют на хорошем уровне в Европе. Возраст это им еще позволяет.

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.