Динамо может подписать форварда Олимпика Матара Дийе

Киевляне хотят усилиться габаритным игроком

Динамо может подписать форварда Олимпика Матара Дийе
© olimpik.com.ua

Журналист Кирилл Крыжановский в своем Facebook написал о переходе форварда «Олимпика» Матара Дийе в «Динамо».

Якобы 21-летний игрок уже успел пройти медосмотр и вскоре киевский клуб должен объявить о переходе.

«Динамо» Киев близко к подписанию форварда «Олимпика» Матара Дийе. Игрок уже побывал в расположении клуба и по моей информации прошел медосмотр».

«В минувшем сезоне он забил 7 голов в 13-ти матчах (11 в основе) в УПЛ», - написал Крыжановский.

Ранее Дийе выступал в низших дивизионах чемпионата Италии. Контракт с «Олимпиком» рассчитан до 2022 года.

Сейчас у киевлян есть центрфорварды Фран Соль, Артем Беседин и Назарий Русин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 26.06.2019 17:31
    -11
    Это игрок уровня упл, таких у Динамо полно, нужно усиление для ЛЧ, опять сейчас шлака наберут,и снова лига Европы и 2 место в чемпе
    nicksaf
    online
      nicksaf, 26.06.2019 17:03
    +5
    Нет Суркиса в опоблоке, я смотрел список. Откуда эта информация.
    jekаfunny
      jekаfunny, 26.06.2019 15:06
    +11
    ShakhtarUberAlles, 26.06.2019 14:10
    то есть то, что он соучредитель, а так же бывший акционер и председатель, юрист клуба тебе мало?
    Где это написано ?
    _ENJOY
      _ENJOY, 26.06.2019 15:04
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    Геннадий улетел в астрал и в мир проеб..ных амбиций
    _ENJOY
      _ENJOY, 26.06.2019 14:52
    -16
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 26.06.2019 14:43
    толя 0808 ты опять пальцем в небо,что делал и не раз
    расстрою тебя еще раз,я не гена
    можешь спать спокойно,но только по этому поводу
    а как ты прокололся жди анонса,интересная инфа про тебя есть
    Гена, где твоя собака? почему не лает и не скулит сегодня?!
    _ENJOY
      _ENJOY, 26.06.2019 14:44
    -16
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 26.06.2019 14:43
    толя 0808 ты опять пальцем в небо,что делал и не раз
    расстрою тебя еще раз,я не гена
    можешь спать спокойно,но только по этому поводу
    а как ты прокололся жди анонса,интересная инфа про тебя есть
    давай, Вася, жги
    space1961
      space1961, 26.06.2019 14:43
    -7
    _ENJOY, 26.06.2019 14:24
    гена, ты больной человек
    толя 0808 ты опять пальцем в небо,что делал и не раз
    расстрою тебя еще раз,я не гена
    можешь спать спокойно,но только по этому поводу
    а как ты прокололся жди анонса,интересная инфа про тебя есть
    _ENJOY
      _ENJOY, 26.06.2019 14:29
    -16
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 26.06.2019 14:23
    да-да толя0808,про твои смайлы промолчим,сколько ты их со своих семи ников наштамповал в своих дебильных текстах
    и да толя 0808 спрыгивай с темы алкоголя ,он алкоголь тебя погубит
    на сегодня с тебя хватит иначе твой мозг взорвется
    в следующий раз толя0808 тебе будет рассказано,где ты и юрчик прокололись
    отдыхай
    и да, Гена ты такой убогий, что используешь мои "смысловые единицы текста"!?... точно металкогольный психоз на твое лицо
    _ENJOY
      _ENJOY, 26.06.2019 14:24
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 26.06.2019 14:23
    да-да толя0808,про твои смайлы промолчим,сколько ты их со своих семи ников наштамповал в своих дебильных текстах
    и да толя 0808 спрыгивай с темы алкоголя ,он алкоголь тебя погубит
    на сегодня с тебя хватит иначе твой мозг взорвется
    в следующий раз толя0808 тебе будет рассказано,где ты и юрчик прокололись
    отдыхай
    гена, ты больной человек
    space1961
      space1961, 26.06.2019 14:23
    -6
    _ENJOY, 26.06.2019 14:06
    судя по наличию смайлов в твоем бредовом тексте у тебя металкогольный психоз
    да-да толя0808,про твои смайлы промолчим,сколько ты их со своих семи ников наштамповал в своих дебильных текстах
    и да толя 0808 спрыгивай с темы алкоголя ,он алкоголь тебя погубит
    на сегодня с тебя хватит иначе твой мозг взорвется
    в следующий раз толя0808 тебе будет рассказано,где ты и юрчик прокололись
    отдыхай
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 26.06.2019 14:10
    -18
    jekаfunny, 26.06.2019 13:19
    НАцик, документально , я ж сказал.
    Мы не про партии сейчас , а то в таком случае Порошенко - владелец твоей копанки.
    Ещё раз , документально подтверди , какое отношение медведчук имеет к ДК
    то есть то, что он соучредитель, а так же бывший акционер и председатель, юрист клуба тебе мало?
    _ENJOY
      _ENJOY, 26.06.2019 14:06
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 26.06.2019 13:07
    ты своё угадал ,не угадал толя0808 засунь туда от куда ты вылез,такого эпического урода тут на сайте не было и не будет,а твоя работа в паре с юрчиком тут на сайте давно известный факт
    и зглотни лучше и про свой ум тут расскажи ,которого не было и нет
    думаешь окрас сменил ,но тупость,то осталась ,мастерство не пропьешь
    судя по наличию смайлов в твоем бредовом тексте у тебя металкогольный психоз
    jekаfunny
      jekаfunny, 26.06.2019 13:45
    +11
    Maccceo Plex Plex, 26.06.2019 13:37
    Я не про Медведчука) Я Кравчука мимолетно просто в комменте видел, вот и ляпнул) Я ж с тобой не ругаюсь, а вот поспорить на что-то могу))
    А так Кравчука я не оспариваю , давно известно что он бенефициар )
    Я тоже не ругаюсь
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 26.06.2019 13:37
    -16
    jekаfunny, 26.06.2019 13:34
    Глянул , ни в актуальных владельцах ни за 24.06 19 - Медведчука нет )
    Плохая у вас пацаны методичка
    Я не про Медведчука) Я Кравчука мимолетно просто в комменте видел, вот и ляпнул) Я ж с тобой не ругаюсь, а вот поспорить на что-то могу))
    jekаfunny
      jekаfunny, 26.06.2019 13:34
    +11
    Maccceo Plex Plex, 26.06.2019 13:31
    Женечка, глянь в опендатабот компанию с кодом єдрпоу 00305981, там четко все увидишь, например Власник: Кравчук Леонид Макарович, там адрес и тд тп, внесок и доля
    Я не хотел в ваш диалог влазить, но глянь все таки)) Хорошего дня))
    Глянул , ни в актуальных владельцах ни за 24.06 19 - Медведчука нет )
    Плохая у вас пацаны методичка
    digital_summer
      digital_summer, 26.06.2019 13:32
    +11
    jekаfunny, 26.06.2019 13:23
    Та да , пойти в жопоблок- эти самое зашкварное что мог придумать Гриша...
    Не знаю, связывают ли какие-то давние обязательства с Медведчуком или холодный расчет - ведь он 100% пройдет в Раду, по опросам >10%, это 40 мест, а Суркис какой? 5-й? А вот Оппоблок без За Життя, читай Ахметов, в Раду вообще походу не пройдет
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 26.06.2019 13:31
    -13
    jekаfunny, 26.06.2019 13:19
    НАцик, документально , я ж сказал.
    Мы не про партии сейчас , а то в таком случае Порошенко - владелец твоей копанки.
    Ещё раз , документально подтверди , какое отношение медведчук имеет к ДК
    Женечка, глянь в опендатабот компанию с кодом єдрпоу 00305981, там четко все увидишь, например Власник: Кравчук Леонид Макарович, там адрес и тд тп, внесок и доля
    Я не хотел в ваш диалог влазить, но глянь все таки)) Хорошего дня))
    space1961
      space1961, 26.06.2019 13:24
    -16
    ShakhtarUberAlles, 26.06.2019 13:17
    Так отвечай, голубец
    что ты поц -отвечаю
    вопросы есть винторогая?
    а теперь можешь попробовать свои силы в создании вопросов
    поехали
    jekаfunny
      jekаfunny, 26.06.2019 13:23
    +11
    digital_summer, 26.06.2019 13:05
    Никакого, естественно, не имеет.
    Но факт в том, что хозяева лучших клубов Украины идут в Раду от самых антиукраинских образований в стране: Оппоблок и Оппоблок - За життя. Ахметов типа не с токсичным Медведчуком, типа отделился, но послушать, что мелет его Мураев, это ни на что не натянешь.
    Та да , пойти в жопоблок- эти самое зашкварное что мог придумать Гриша...
    jekаfunny
      jekаfunny, 26.06.2019 13:19
    +7
    ShakhtarUberAlles, 26.06.2019 13:07
    лол, прямое.
    Начиная с того, что он один из учредителей акционерного общества "динамо", это факт, и всегда с партнерами-сурками им управлял. Я понимаю, что ты мал, юн, глуп, и, как тот болельщик ватный ушел в отрицание, наверняка не помнишь, как твой клуб агитировал публично и официально за СДПУ(о). Ты еще спроси какое отношение шуфричи, кравчук имеют к клубу и другие, или что суркис сейчас в партии медведчука не состоит, и что съезд недавный на базе динамо не проходил, а рыла суркисни и медведчука не красовались на одном бигборде, и не помогал динамо с иском в лозанне, и что медвед не был в динамо юристом.
    НАцик, документально , я ж сказал.
    Мы не про партии сейчас , а то в таком случае Порошенко - владелец твоей копанки.
    Ещё раз , документально подтверди , какое отношение медведчук имеет к ДК
    digital_summer
    online
      digital_summer, 26.06.2019 13:05
    +12
    jekаfunny, 26.06.2019 12:57
    Какое отношение медведчук имеет к ДК ?
    Только фактаж , твой придуманный пиз*ешь тут никому не интересен
    Никакого, естественно, не имеет.
    Но факт в том, что хозяева лучших клубов Украины идут в Раду от самых антиукраинских образований в стране: Оппоблок и Оппоблок - За життя. Ахметов типа не с токсичным Медведчуком, типа отделился, но послушать, что мелет его Мураев, это ни на что не натянешь.
    REALIST
    online
      REALIST, 26.06.2019 12:34
    +12
    Maccceo Plex Plex, 26.06.2019 12:29
    Парниша в курсе как дырявые темнокожих обзывают? Или двойные стандарты?)))
    Можна подумати, в ДК ніколи не було темношкірих...
    jekаfunny
      jekаfunny, 26.06.2019 15:06
    +11
    ShakhtarUberAlles, 26.06.2019 14:10
    то есть то, что он соучредитель, а так же бывший акционер и председатель, юрист клуба тебе мало?
    Где это написано ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 26.06.2019 13:45
    +11
    Maccceo Plex Plex, 26.06.2019 13:37
    Я не про Медведчука) Я Кравчука мимолетно просто в комменте видел, вот и ляпнул) Я ж с тобой не ругаюсь, а вот поспорить на что-то могу))
    А так Кравчука я не оспариваю , давно известно что он бенефициар )
    Я тоже не ругаюсь
    jekаfunny
      jekаfunny, 26.06.2019 13:34
    +11
    Maccceo Plex Plex, 26.06.2019 13:31
    Женечка, глянь в опендатабот компанию с кодом єдрпоу 00305981, там четко все увидишь, например Власник: Кравчук Леонид Макарович, там адрес и тд тп, внесок и доля
    Я не хотел в ваш диалог влазить, но глянь все таки)) Хорошего дня))
    Глянул , ни в актуальных владельцах ни за 24.06 19 - Медведчука нет )
    Плохая у вас пацаны методичка
    digital_summer
    online
      digital_summer, 26.06.2019 13:32
    +11
    jekаfunny, 26.06.2019 13:23
    Та да , пойти в жопоблок- эти самое зашкварное что мог придумать Гриша...
    Не знаю, связывают ли какие-то давние обязательства с Медведчуком или холодный расчет - ведь он 100% пройдет в Раду, по опросам >10%, это 40 мест, а Суркис какой? 5-й? А вот Оппоблок без За Життя, читай Ахметов, в Раду вообще походу не пройдет
    jekаfunny
      jekаfunny, 26.06.2019 13:23
    +11
    digital_summer, 26.06.2019 13:05
    Никакого, естественно, не имеет.
    Но факт в том, что хозяева лучших клубов Украины идут в Раду от самых антиукраинских образований в стране: Оппоблок и Оппоблок - За життя. Ахметов типа не с токсичным Медведчуком, типа отделился, но послушать, что мелет его Мураев, это ни на что не натянешь.
    Та да , пойти в жопоблок- эти самое зашкварное что мог придумать Гриша...
    Sunrise
      Sunrise, 26.06.2019 12:58
    +11
    ShakhtarUberAlles, 26.06.2019 12:47
    То есть ты будешь отрицать, что сурок и медведчук (который тоже имеет отношение к динамо, кстати) близкие друзья и соратники уже много-много лет и до сих пор?
    Или что суркисня была на ДР у фирташа недавно (чьи компании недавно были спонсорами дк)?
    Голову прочисти, пойми, за кого ты глоришь, а потом уже Кротов обвиняй.
    Ты лучше объясни почему у тебя флаг россии стоял?
    bonddp-62
      bonddp-62, 26.06.2019 11:52
    +11
    А как же чемпион мира Супруга?
    jekаfunny
      jekаfunny, 26.06.2019 11:20
    +11
    Иван Петров, 26.06.2019 11:15
    Владельцы Динамо - Суркисы и Медведчук медленно, но уверенно забивают гвозди в гроб Динамо Киев!!!
    сначала был коломойский, потом фирташ, теперь медведчук, может как то пора определиться ?
    REALIST
    online
      REALIST, 26.06.2019 10:46
    +11
    на 21-річного явно не схожий... мабуть, важке життя у хлопчини було. Русина терміново потрібно валити у Бельгію!
    jekаfunny
      jekаfunny, 26.06.2019 12:57
    +10
    ShakhtarUberAlles, 26.06.2019 12:47
    То есть ты будешь отрицать, что сурок и медведчук (который тоже имеет отношение к динамо, кстати) близкие друзья и соратники уже много-много лет и до сих пор?
    Или что суркисня была на ДР у фирташа недавно (чьи компании недавно были спонсорами дк)?
    Голову прочисти, пойми, за кого ты глоришь, а потом уже Кротов обвиняй.
    Какое отношение медведчук имеет к ДК ?
    Только фактаж , твой придуманный пиз*ешь тут никому не интересен
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 26.06.2019 11:37
    +10
    Если вместо Беседина, то можно.
    jekаfunny
      jekаfunny, 26.06.2019 12:55
    +9
    ShakhtarUberAlles, 26.06.2019 12:44
    Уже не 100% белые, но все еще 100% голубые
    Нацик , к чему ты это написал ?
    Sunrise
      Sunrise, 26.06.2019 11:32
    +9
    Иван Петров, 26.06.2019 11:15
    Владельцы Динамо - Суркисы и Медведчук медленно, но уверенно забивают гвозди в гроб Динамо Киев!!!
    Медвечук, Фирташ дальше кто? Рабинович? Ох уж эти влажные фантазии кротоглоров...
    ser_nat
      ser_nat, 26.06.2019 10:39
    +8
    Головне щоб йому не 31 був
    jekаfunny
      jekаfunny, 26.06.2019 13:19
    +7
    ShakhtarUberAlles, 26.06.2019 13:07
    лол, прямое.
    Начиная с того, что он один из учредителей акционерного общества "динамо", это факт, и всегда с партнерами-сурками им управлял. Я понимаю, что ты мал, юн, глуп, и, как тот болельщик ватный ушел в отрицание, наверняка не помнишь, как твой клуб агитировал публично и официально за СДПУ(о). Ты еще спроси какое отношение шуфричи, кравчук имеют к клубу и другие, или что суркис сейчас в партии медведчука не состоит, и что съезд недавный на базе динамо не проходил, а рыла суркисни и медведчука не красовались на одном бигборде, и не помогал динамо с иском в лозанне, и что медвед не был в динамо юристом.
    НАцик, документально , я ж сказал.
    Мы не про партии сейчас , а то в таком случае Порошенко - владелец твоей копанки.
    Ещё раз , документально подтверди , какое отношение медведчук имеет к ДК
    jekаfunny
      jekаfunny, 26.06.2019 11:12
    +7
    Интересный парень, думаю может помочь ДК
    Роман Лелюк
      Роман Лелюк, 26.06.2019 11:06
    +7
    толково було б
    orest0998
      orest0998, 26.06.2019 10:45
    +7
    Коли підписували,думав шлак.Вийшов дуже хороший футболіст.Але питання,навіщо він Динамо?)