ВИДЕО. Как вытащить безнадежно проигрываемый матч

Баскетболист продемонстрировал изумительную находчивость

ВИДЕО. Как вытащить безнадежно проигрываемый матч

За 6 секунд до конца матча команда, которая уступала 100:103, бросала штрафные. Казалось, добыть победу в такой ситуации невозможно, но баскетболист нашел способ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 26.06.2019 16:21
    +1
    После отскока от душки кольца приняв мяч одновременно с первым шагом надо сделать удар меча об паркет,мяч об паркет опустился где то на третьем шаге хорошо видно на 40 секунде,плюс вопрос на развороте перед броском,так что элементарная пробежка,судье часто такое нарушение спускают с рук,ну здесь оно дало фору для броска и привело к победе....
    Axmetov
    Axmetov, 26.06.2019 15:55
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    REALIST, 26.06.2019 14:57
    ну, момент - крутий! Але (!) словосполучення "безнадійно програється" - не доречне! 6 секунд в баскетболі - дуже багато, тим більше коли ти володієш м'ячем, а 3 очка - не така й велика перевага!
    6 секунд это много в баскетболе,когда ты начинаешь атаку.В случае с штрафными бросками,атаку начинал бы соперник и протянуть 6 сек,вообще не проблема.А вот то ,что он гениально сыграл,полностью согласен
    REALIST
    online
      REALIST, 26.06.2019 14:58
    +1
    Муґунот, 26.06.2019 12:54
    а по правилам игрок имеет право после отскока после своего же броска подбирать мяч?
    Від дужки - так, колись від щита заборонялося
    REALIST
    online
      REALIST, 26.06.2019 14:57
    -1
    ну, момент - крутий! Але (!) словосполучення "безнадійно програється" - не доречне! 6 секунд в баскетболі - дуже багато, тим більше коли ти володієш м'ячем, а 3 очка - не така й велика перевага!
    FanatUA
      FanatUA, 26.06.2019 14:00
    +1
    Муґунот, 26.06.2019 12:54
    а по правилам игрок имеет право после отскока после своего же броска подбирать мяч?
    Если защитали, значит да
    Муґунот
      Муґунот, 26.06.2019 12:54
    -2
    а по правилам игрок имеет право после отскока после своего же броска подбирать мяч?
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 26.06.2019 12:50
    +2
    Я здогадувався, що буде щось схоже, але треба визнати, що виконання на вищому рівні. Просто молодчина
    ManUtd
    online
      ManUtd, 26.06.2019 10:55
    +13
    Чертов гений)
    ManUtd
    online
      ManUtd, 26.06.2019 10:55
    +13
    Чертов гений)
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 26.06.2019 12:50
    +2
    Я здогадувався, що буде щось схоже, але треба визнати, що виконання на вищому рівні. Просто молодчина
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 26.06.2019 16:21
    +1
    После отскока от душки кольца приняв мяч одновременно с первым шагом надо сделать удар меча об паркет,мяч об паркет опустился где то на третьем шаге хорошо видно на 40 секунде,плюс вопрос на развороте перед броском,так что элементарная пробежка,судье часто такое нарушение спускают с рук,ну здесь оно дало фору для броска и привело к победе....
    Axmetov
    Axmetov, 26.06.2019 15:55
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    REALIST, 26.06.2019 14:57
    ну, момент - крутий! Але (!) словосполучення "безнадійно програється" - не доречне! 6 секунд в баскетболі - дуже багато, тим більше коли ти володієш м'ячем, а 3 очка - не така й велика перевага!
    6 секунд это много в баскетболе,когда ты начинаешь атаку.В случае с штрафными бросками,атаку начинал бы соперник и протянуть 6 сек,вообще не проблема.А вот то ,что он гениально сыграл,полностью согласен
    REALIST
    online
      REALIST, 26.06.2019 14:58
    +1
    Муґунот, 26.06.2019 12:54
    а по правилам игрок имеет право после отскока после своего же броска подбирать мяч?
    Від дужки - так, колись від щита заборонялося
    FanatUA
      FanatUA, 26.06.2019 14:00
    +1
    Муґунот, 26.06.2019 12:54
    а по правилам игрок имеет право после отскока после своего же броска подбирать мяч?
    Если защитали, значит да