Европейские игры. Хижняк победил россиянина и обеспечил себе медаль

Украинский боксер вышел в полуфинал

Европейские игры. Хижняк победил россиянина и обеспечил себе медаль
© НОК Украины. Александр Хижняк
Украинский боксер Александр Хижняк вышел в полуфинал Европейских игр. 
 
В поединке 1/4 финала чемпион мира и Европы одолел россиянин Глеба Бакши и обеспечил себе медаль в весовой категории до 75 кг.
 
Четыре судьи из пяти отдали украинцу преимущество по итогу трех раундов.
 
В полуфинале Хижняк сразится против Андрея Цемеза из Словакии. Бой состоится в пятницу, 28 июня.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Коля Драган
      Коля Драган, 27.06.2019 17:55
    0
    переміг сепара це класно але бокс Хижняка мені не подобається простий як двері так далеко не заїдеш
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 26.06.2019 07:50
    +4
    Молодец Саня, наказал сепаратиста-предателя.
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 25.06.2019 23:02
    +4
    Этот расссиянин по ходу сепар из Симферополя! Быстренько паспорт получил, гнидос!
    klokuchka55
      klokuchka55, 25.06.2019 22:21
    +6
    Все по дела,как мы уже привыкли,одностороннее избиение хохлом кацапа...но у меня вопрос,КАК ОДИН СУДЬЯ МОГ ОТДАТЬ ПОБЕДУ РОССИЯНИНУ???
    vizuals
      vizuals, 25.06.2019 21:47
    +3
    Виклали видос боя. Классний бій. Срепоносець багато вимахувався і понтовав, але не допомогло
    youtube.com/watch?v=j8jkR4jQ9Rk
    vizuals
      vizuals, 25.06.2019 21:01
    0
    Тут повторюють сьогодняшній боксерській день в Мінську
    live.harleyquinnwidget.net/streamvideo12/european-games-vs-minsk-belarus-li
    ve-stream-4953165.html
    vizuals
      vizuals, 25.06.2019 20:28
    +6
    Сашко - це машина. Не бачив Цимеса, але зараз дуже небагато тих, хто може протистояти Хижняку у ринзі
    klokuchka55
      klokuchka55, 25.06.2019 22:21
    +6
    Все по дела,как мы уже привыкли,одностороннее избиение хохлом кацапа...но у меня вопрос,КАК ОДИН СУДЬЯ МОГ ОТДАТЬ ПОБЕДУ РОССИЯНИНУ???
    vizuals
      vizuals, 25.06.2019 20:28
    +6
    Сашко - це машина. Не бачив Цимеса, але зараз дуже небагато тих, хто може протистояти Хижняку у ринзі
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 26.06.2019 07:50
    +4
    Молодец Саня, наказал сепаратиста-предателя.
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 25.06.2019 23:02
    +4
    Этот расссиянин по ходу сепар из Симферополя! Быстренько паспорт получил, гнидос!
    vizuals
      vizuals, 25.06.2019 21:47
    +3
    Виклали видос боя. Классний бій. Срепоносець багато вимахувався і понтовав, але не допомогло
    youtube.com/watch?v=j8jkR4jQ9Rk
    Коля Драган