Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
4852
3

Артур РУДЬКО: «Не было смысла оставаться в Динамо»

Кипер покинул киевскую команду

Артур РУДЬКО: «Не было смысла оставаться в Динамо»
fcdynamo.kiev.ua

Вчера вратарь Артур Рудько покинул «Динамо» и присоединился к кипрскому клубу «Пафос», с которым заключил контракт на 2 года.

27-летний игрок не видел себя в составе киевлян.

«Думал над этим предложением недолго, потому что я и так два года не играл, поэтому надо было уходить из «Динамо» и менять обстановку».

«Было ли предложение продлить контракт с «Динамо»? Разговоры были, но лично со мной никто не разговаривал. Дальше оставаться в команде не было смысла, надо играть, иначе так скоро можно вообще закончить карьеру. В силу различных обстоятельств шансов в «Динамо» у меня было мало, поэтому мое решение выглядит очевидным».

«Тем не менее, никаких обид на руководство «Динамо» у меня нет, только слова благодарности клубу, персоналу команды», - сказал Рудько.

В минувшем сезоне УПЛ Артур не провел ни одного матча.

Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
shevsen
Детективы Национального антикоррупционного бюро сейчас проводят обыски на тренировочной базе «Динамо» и в доме бизнесмена и кандидата в нардепы от Оппоплатформы “За жизнь” Григория Суркиса в поселке Козин Киевская области.
Об этом сообщил источник издания Golos.ua в САП.

По предварительной информации обыски продолжаются в рамках уголовного производства НАБУ о коррупционных схемах на рынке энергетики. Речь о деле в отношении компании «Энергосети» и ее экс-главы Дмитрия Крючкова.
Журналисты напоминают, что вчера автомобиль Григория Суркиса был зафиксирован рядом с НАБУ. Журналисты сообщили, что его вызвали на допрос.
Также согласно опубликованным телефонным разговорам между Суркисами и Крючковым, то деньги от коррупционных сделок «Энергосети» свозились в офис братьев на базе «Динамо».
--------------------------------------------------------------------------
У на сайте молчок. Судя по всему - конец Динамо...
Виктор Андрущик
Да,Рудько в три раза лутше Бойко.Посмотрите фрагменты где игрок бьёт по воротам Бойко:в момент удара где руки вратаря,ему что в жопу целят?! Пока он он их вытягивает из сраки ,мяч в сетке.Тянут ,синок как никак.В Турции сразу разобрались.
seregka1991
Как это было не понятно от вступления. Бревно на Кипре может не затеряться, и то не факт.