Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
2404
1

Ювентус хочет избавиться от Игуаина

Маурицио Сарри не рассчитывает на аргентинца

Ювентус хочет избавиться от Игуаина
ФК Челси. Гонсало Игуаин

Гонсало Игуаин вернулся в «Ювентус» после неудачных аренд в «Милан» и «Челси» в прошлом сезоне – ни один из клубов не выкупил аргентинского форварда.

Не рассчитывает на Игуаина и новый наставник «Ювентуса» Маурицио Сарри, с которым они ранее уже работали в «Наполи» и «Челси».

«Ювентус» пытается избавиться от Игуаина, однако у туринского клуба с этим возникли проблемы. 31-летний аргентинец отказывается переходить в Китай, а предложений из европейских топ-чемпионатов у него на руках нет.

Контракт Игуаина с «Ювентусом» истекает в 2021 году. Ранее сам Игуаин заявил, что хочет завершить карьеру в «Ювентусе».

Олег Дидух Источник: Goal.com
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
MaxUa
Вообще Игуаин классный форвард. Столько мячей наколотить. Ему в Китае были бы рады. Правда там аргентинцев немного. Есть Аугусто Фернандес в Бэйцзин Жэньхэ и Хавьер Маскерано с Эсекьелем Лавесси в Хэбэй Чайна Форчун. Он бы там хорошо заработал.
А с Ювентусом видимо не сложились личные отношения и это в период, когда команду перестраивают. Шутка ли, два раза выйти в финал ЛЧ за последнее время и не выиграть. Тамошние боссы будут остервенело лепить звездную команду и им нужны рабочие лошадки, а Игуанин уже явно сбавил обороты, раз и за сборную закончил играть всего лишь в 31, и планирует по истечении контракта с Юве, т.е. в 33, повесить бутсы на гвоздь.