ФОТО. Как Зинченко аккумулирует энергию к новому сезону

Футболист «Манчестер Сити» отдыхает с подругой в Голливуде

ФОТО. Как Зинченко аккумулирует энергию к новому сезону
© Instagram. Александр Зинченко и Влада Седан
Футболист «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко продолжает проводить отпуск вместе с журналисткой телеканалов «Футбол 1 / Футбол 2» Владой Седан.

«Аккумулируем энергию к новому сезону», – так подписал Александр новое фото из Голливуда, собравшее сотню тысяч лайков за несколько часов.

Ранее пара побывала возле знаменитого на весь мир знака Голливуда, а также в парке аттракционов, где Александр подарил Владе огромного слона.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Аккумулируем энергию к новому сезону🔋 🤪

Публикация от Alex Zinchenko (@zinchenko_96)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tasha19
      Tasha19, 25.06.2019 21:37
    0
    salem1974, 25.06.2019 20:25
    Может это все пиар?
    А зачем им этот пиар? Влада ж не певица какая нибудь, что б таким способом количество слушателей увеличивать, а Зине такой пиар тем более не нужен, его главный пиар на футбольных полях.
    salem1974
      salem1974, 25.06.2019 20:25
    0
    Может это все пиар?
    Tasha19
      Tasha19, 25.06.2019 19:11
    +5
    turist86, 25.06.2019 19:06
    Ага, типа "Зинченко катается на лошадке"
    Так на одном сайте и написали "Зинченко "оседлал" Владу Седан – видео дня"
    turist86
    turist86, 25.06.2019 19:06
    +1
    Tasha19, 25.06.2019 18:21
    Надо было заголовок к новости по ярче придумать)))
    Ага, типа "Зинченко катается на лошадке"
    Tasha19
      Tasha19, 25.06.2019 18:21
    0
    Надо было заголовок к новости по ярче придумать)))
    digital_summer
    online
      digital_summer, 25.06.2019 17:10
    +3
    seregka1991, 25.06.2019 16:35
    Попросил у прохожего и все. А вот мозг, думающий маразм - это и есть несчастье
    Не знаю, какой вы там себе маразм надумали, я намекал на мем "Ребята, можно я уже пойду?"
    seregka1991
      seregka1991, 25.06.2019 16:35
    -9
    digital_summer, 25.06.2019 16:26
    Кто этот несчастный фотограф, который повсюду за ними ходит
    Попросил у прохожего и все. А вот мозг, думающий маразм - это и есть несчастье
    digital_summer
    online
    digital_summer, 25.06.2019 16:26
    +5
    Кто этот несчастный фотограф, который повсюду за ними ходит
    Tasha19
      Tasha19, 25.06.2019 19:11
    +5
    turist86, 25.06.2019 19:06
    Ага, типа "Зинченко катается на лошадке"
    Так на одном сайте и написали "Зинченко "оседлал" Владу Седан – видео дня"
    digital_summer
    online
    digital_summer, 25.06.2019 16:26
    +5
    Кто этот несчастный фотограф, который повсюду за ними ходит
    digital_summer
    online
      digital_summer, 25.06.2019 17:10
    +3
    seregka1991, 25.06.2019 16:35
    Попросил у прохожего и все. А вот мозг, думающий маразм - это и есть несчастье
    Не знаю, какой вы там себе маразм надумали, я намекал на мем "Ребята, можно я уже пойду?"
    turist86
    turist86, 25.06.2019 19:06
    +1
    Tasha19, 25.06.2019 18:21
    Надо было заголовок к новости по ярче придумать)))
    Ага, типа "Зинченко катается на лошадке"
    Tasha19
      Tasha19, 25.06.2019 21:37
    0
    salem1974, 25.06.2019 20:25
    Может это все пиар?
    А зачем им этот пиар? Влада ж не певица какая нибудь, что б таким способом количество слушателей увеличивать, а Зине такой пиар тем более не нужен, его главный пиар на футбольных полях.
    salem1974
      salem1974, 25.06.2019 20:25
    0
    Может это все пиар?
    Tasha19
      Tasha19, 25.06.2019 18:21
    0
    Надо было заголовок к новости по ярче придумать)))