МИХАЙЛЕНКО: «Днепр-1 подписал Супрягу, Булецу и Кобахидзе»

Наставник рассказал о трансферных делах клуба

МИХАЙЛЕНКО: «Днепр-1 подписал Супрягу, Булецу и Кобахидзе»
© scdnipro1.com.ua

Официальный сайт «Днепра-1» пока не сообщал о новичках, но тренер Дмитрий Михайленко рассказал об уже известной ранее договоренности с «Динамо» по Сергею Булеце и Владиславу Супряге.

Кроме того, в команду перейдет опытный хавбек Сандро Кобахидзе.

«Пока мы взяли в аренду Супрягу и Булецу из «Динамо», подписали контракт с Кобахидзе и расстались с Кузыком. Пока все. В любом случае, значительных изменений не будет», - сказал Михайленко.

Ранее тренер рассказал о завешенных ожиданиях от сезона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УПЛ

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alefteev77
    online
    alefteev77, 25.06.2019 23:33
    0
    digital_summer, 25.06.2019 20:47
    Я все понял. Просто я часто вижу ваши сообщения. Одна абстракция. За все хорошее против всего плохого!
    Касательно абстракции... повторюсь фактом
    Когда-то я был участником одной конференции о развитии детско-юношеского футбола. Так инспектор ФФУ (из команды Суркиса) по ДЮСШа в 2013 или 2014 году заявил, что если он захочет, он может угробить карьеру любого ребенка.
    А теперь подумайте - если сотрудник ФФУ имени Суркиса - такое позволяет себе на уровне ДЮСШ, то как вы думаете, может ли Суркис угробить карьеру взрослого футболиста в своем клубе.
    Чувство абстракции у человека возникает - когда он не понимает простых истин.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 25.06.2019 22:45
    +1
    Многоходовочка. Днепр за 6 лямов разрешил Динамо считать себя владельцами Супряги но при єтом играет он поф за Днепр
    digital_summer
    online
      digital_summer, 25.06.2019 20:47
    -2
    alefteev77, 25.06.2019 20:16
    Если бы до сих пор не поняли - а вам так понимаю не 15 или не 20 лет - а побольше - то печально очень.
    Совковая империя в головах и это страшнее экономики
    Страна с самой большой территорией в мире, с самыми большими ресурсами - захватывает Крым, убивает 15-20 тыс украинцев, 30 тыс раненных и после всего этого называет себя братским народом. Это называется "совковая империя".
    Я все понял. Просто я часто вижу ваши сообщения. Одна абстракция. За все хорошее против всего плохого!
    alefteev77
    online
    alefteev77, 25.06.2019 20:16
    +3
    digital_summer, 25.06.2019 20:07
    Почему в рейтинге Doing Business совковая империя на 40 позиций выше нас?
    http://russian.doingbusiness.org/ru/rankings
    Если бы до сих пор не поняли - а вам так понимаю не 15 или не 20 лет - а побольше - то печально очень.
    Совковая империя в головах и это страшнее экономики
    Страна с самой большой территорией в мире, с самыми большими ресурсами - захватывает Крым, убивает 15-20 тыс украинцев, 30 тыс раненных и после всего этого называет себя братским народом. Это называется "совковая империя".
    digital_summer
    online
      digital_summer, 25.06.2019 20:07
    -1
    alefteev77, 25.06.2019 19:55
    Всегда надо стремиться к более цивилизованному, в более эволюционно развитому. И это нормально и естественно для здорового общества. Поэтому люди хотят быть ближе к ЕС, а не совковой империи рабовладельческого типа.
    Конечно можно ориентироваться на Судан или Туркменистан.
    До Франции и Англии нам очень далеко. Хотя бы до Польши подтянуться.
    Почему в рейтинге Doing Business совковая империя на 40 позиций выше нас?
    http://russian.doingbusiness.org/ru/rankings
    alefteev77
    online
    alefteev77, 25.06.2019 19:55
    +2
    digital_summer, 25.06.2019 19:46
    А если посмотреть на Францию, Англию с Германией так вообще! Дядя, не надоело капитанить?
    Всегда надо стремиться к более цивилизованному, в более эволюционно развитому. И это нормально и естественно для здорового общества. Поэтому люди хотят быть ближе к ЕС, а не совковой империи рабовладельческого типа.
    Конечно можно ориентироваться на Судан или Туркменистан.
    До Франции и Англии нам очень далеко. Хотя бы до Польши подтянуться.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 25.06.2019 19:51
    +1
    digital_summer, 25.06.2019 17:22
    Всех бы так утилизировали. После падения зарплат футболисты по-прежнему получают слишком дохрена, это один из самых быстрых социальных лифтов в Украине. Если бы были реальные предложения, их бы продали, страна-то тут при чем? У футболистов нет агентов, которые без мыла просунули бы их куда угодно, вот на это больше похоже. У бразил такие агенты, впарят любой шлак
    А касательно агентов - а вы попробуйте навести справки - ху из ху в украинском футболе. Там круговая порука циклического типа.
    Когда-то я был участником одной конференции о развитии детско-юношеского футбола. Так инспектор ФФУ по ДЮСШа в 2013 или 2014 году заявил, что если он захочет, он может угробить карьеру любого ребенка.
    Инспектор ФФУ живет и работает с мыслью (которую довольно нагло и уверенно заявил), что может угробить карьеру любого ребенка. Вдумайтесь в эту фразу.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 25.06.2019 19:46
    0
    alefteev77, 25.06.2019 19:41
    Если посмотреть на Сербию, Польшу, Хорватию - то украинский футбол крайне неэффективная сфера экономики.
    Клубы убыточные, трансферов на повышение очень мало, лига ели выживает с 12 клуба при населении в 30 млн.
    Чудес не бывает - если у руля современного ледокола находятся эволюционно отсталые "талантливые менеджеры", то ледокол рано или поздно пробьет дно истории.
    А если посмотреть на Францию, Англию с Германией так вообще! Дядя, не надоело капитанить?
    alefteev77
    online
    alefteev77, 25.06.2019 19:41
    +3
    digital_summer, 25.06.2019 19:06
    "У нас в любой сфере сидят детки". Так это "детки" победили на ЧМ? Или все-таки можно и простолюдину пробиться в этой монополизированной стране?
    Если посмотреть на Сербию, Польшу, Хорватию - то украинский футбол крайне неэффективная сфера экономики.
    Клубы убыточные, трансферов на повышение очень мало, лига ели выживает с 12 клуба при населении в 30 млн.
    Чудес не бывает - если у руля современного ледокола находятся эволюционно отсталые "талантливые менеджеры", то ледокол рано или поздно пробьет дно истории.
    digital_summer
    online
    digital_summer, 25.06.2019 19:06
    +1
    alefteev77, 25.06.2019 18:54
    https://www.transfermarkt.com/detailsuche/spielerdetail/suche/15392370
    Вот список самых дорогих игроков в возрасте 17-19 лет. Нет ни одного украинца в топ-50
    Реальные предложения уверен есть, но у нас рынок монополизирован (нецивилизованный) 2-3 олигархами. Любая монополия уничтожает рост качества, эффективности и инноваций. Не только в футболе.
    У нас в плюс-минус любой сфере сидят "свои" ребятки, талантливые детки.
    "У нас в любой сфере сидят детки". Так это "детки" победили на ЧМ? Или все-таки можно и простолюдину пробиться в этой монополизированной стране?
    alefteev77
    online
    alefteev77, 25.06.2019 18:54
    +2
    digital_summer, 25.06.2019 17:22
    Всех бы так утилизировали. После падения зарплат футболисты по-прежнему получают слишком дохрена, это один из самых быстрых социальных лифтов в Украине. Если бы были реальные предложения, их бы продали, страна-то тут при чем? У футболистов нет агентов, которые без мыла просунули бы их куда угодно, вот на это больше похоже. У бразил такие агенты, впарят любой шлак
    https://www.transfermarkt.com/detailsuche/spielerdetail/suche/15392370
    Вот список самых дорогих игроков в возрасте 17-19 лет. Нет ни одного украинца в топ-50
    Реальные предложения уверен есть, но у нас рынок монополизирован (нецивилизованный) 2-3 олигархами. Любая монополия уничтожает рост качества, эффективности и инноваций. Не только в футболе.
    У нас в плюс-минус любой сфере сидят "свои" ребятки, талантливые детки.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 25.06.2019 17:22
    +8
    alefteev77, 25.06.2019 17:14
    если бы на чемпионате мира U-20 выиграли бразильцы, аргентинцы или итальянцы
    на трансферном рынке бы уже гремели новости о трансфере новых молодых звезд
    а наших чемпионов утилизируют в Днепр-16 и Арендуполь-2
    это Украина, детка, самая честная и справедливая страна в мире
    Всех бы так утилизировали. После падения зарплат футболисты по-прежнему получают слишком дохрена, это один из самых быстрых социальных лифтов в Украине. Если бы были реальные предложения, их бы продали, страна-то тут при чем? У футболистов нет агентов, которые без мыла просунули бы их куда угодно, вот на это больше похоже. У бразил такие агенты, впарят любой шлак
    alefteev77
    online
    alefteev77, 25.06.2019 17:14
    -4
    если бы на чемпионате мира U-20 выиграли бразильцы, аргентинцы или итальянцы
    на трансферном рынке бы уже гремели новости о трансфере новых молодых звезд
    а наших чемпионов утилизируют в Днепр-16 и Арендуполь-2
    это Украина, детка, самая честная и справедливая страна в мире
    Alex86 1
      Alex86 1, 25.06.2019 17:03
    +12
    круговорот супряги в чукре
    zvalenok05
      zvalenok05, 25.06.2019 16:24
    -18
    ВВВ, 25.06.2019 16:14
    А яка різниця?Що купили що взяли в оренду,гравець вже в клубі.Просто в першому випадку він належить клубу а в другому він належить іншому клубу.Але в обох випадках підписується договір,купівлі-родажу чи оренди байдуже,головне що укладений договір..Тому вживати слово "підписали" вжито правильно.
    Сам же и говоришь правильно - разница в том кому принадлежит и на каких условиях.
    digital_summer
    online
    digital_summer, 25.06.2019 16:23
    +8
    UKRAINE FAN, 25.06.2019 16:20
    С таким анти футболом какой показал Днепр в кубке они и ворсклу с трудом обыграю. Если вообще обыграют!
    Потому что это не Днепр, это по мотивам, без истории, болельщиков и спортивной злости
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 25.06.2019 16:20
    -19
    Finger, 25.06.2019 16:06
    Динамо та Дніпро розірвуть кротів!!!
    С таким анти футболом какой показал Днепр в кубке они и ворсклу с трудом обыграю. Если вообще обыграют!
    digital_summer
    online
      digital_summer, 25.06.2019 16:20
    +10
    ВВВ, 25.06.2019 16:14
    А яка різниця?Що купили що взяли в оренду,гравець вже в клубі.Просто в першому випадку він належить клубу а в другому він належить іншому клубу.Але в обох випадках підписується договір,купівлі-родажу чи оренди байдуже,головне що укладений договір..Тому вживати слово "підписали" вжито правильно.
    Ничего удивительного, что для болельщика Шахтера нет разницы - в аренде игрок или играет за свой клуб. Сколько в Шахтере арендованных?
    ВВВ
      ВВВ, 25.06.2019 16:14
    -24
    zvalenok05, 25.06.2019 15:47
    Заголовок-
    МИХАЙЛЕНКО: «Днепр-1 подписал Супрягу, Булецу и Кобахидзе»
    В тексте-
    Пока мы взяли в аренду Супрягу и Булецу из «Динамо»
    ///////////////////////
    Кому верить? Подписал или арендовал?
    А яка різниця?Що купили що взяли в оренду,гравець вже в клубі.Просто в першому випадку він належить клубу а в другому він належить іншому клубу.Але в обох випадках підписується договір,купівлі-родажу чи оренди байдуже,головне що укладений договір..Тому вживати слово "підписали" вжито правильно.
    ВВВ
      ВВВ, 25.06.2019 16:11
    -23
    Finger, 25.06.2019 16:06
    Динамо та Дніпро розірвуть кротів!!!
    Розірвалка не виросла!!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.06.2019 17:03
    +12
    круговорот супряги в чукре
    digital_summer
    online
      digital_summer, 25.06.2019 16:20
    +10
    ВВВ, 25.06.2019 16:14
    А яка різниця?Що купили що взяли в оренду,гравець вже в клубі.Просто в першому випадку він належить клубу а в другому він належить іншому клубу.Але в обох випадках підписується договір,купівлі-родажу чи оренди байдуже,головне що укладений договір..Тому вживати слово "підписали" вжито правильно.
    Ничего удивительного, что для болельщика Шахтера нет разницы - в аренде игрок или играет за свой клуб. Сколько в Шахтере арендованных?
    digital_summer
    online
      digital_summer, 25.06.2019 17:22
    +8
    alefteev77, 25.06.2019 17:14
    если бы на чемпионате мира U-20 выиграли бразильцы, аргентинцы или итальянцы
    на трансферном рынке бы уже гремели новости о трансфере новых молодых звезд
    а наших чемпионов утилизируют в Днепр-16 и Арендуполь-2
    это Украина, детка, самая честная и справедливая страна в мире
    Всех бы так утилизировали. После падения зарплат футболисты по-прежнему получают слишком дохрена, это один из самых быстрых социальных лифтов в Украине. Если бы были реальные предложения, их бы продали, страна-то тут при чем? У футболистов нет агентов, которые без мыла просунули бы их куда угодно, вот на это больше похоже. У бразил такие агенты, впарят любой шлак
    digital_summer
    online
    digital_summer, 25.06.2019 16:23
    +8
    UKRAINE FAN, 25.06.2019 16:20
    С таким анти футболом какой показал Днепр в кубке они и ворсклу с трудом обыграю. Если вообще обыграют!
    Потому что это не Днепр, это по мотивам, без истории, болельщиков и спортивной злости
    spqr-te
      spqr-te, 25.06.2019 15:56
    +5
    zvalenok05, 25.06.2019 15:47
    Заголовок-
    МИХАЙЛЕНКО: «Днепр-1 подписал Супрягу, Булецу и Кобахидзе»
    В тексте-
    Пока мы взяли в аренду Супрягу и Булецу из «Динамо»
    ///////////////////////
    Кому верить? Подписал или арендовал?
    Можна підписати договір викупу, а можна і договір оренди.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 25.06.2019 20:16
    +3
    digital_summer, 25.06.2019 20:07
    Почему в рейтинге Doing Business совковая империя на 40 позиций выше нас?
    http://russian.doingbusiness.org/ru/rankings
    Если бы до сих пор не поняли - а вам так понимаю не 15 или не 20 лет - а побольше - то печально очень.
    Совковая империя в головах и это страшнее экономики
    Страна с самой большой территорией в мире, с самыми большими ресурсами - захватывает Крым, убивает 15-20 тыс украинцев, 30 тыс раненных и после всего этого называет себя братским народом. Это называется "совковая империя".
    alefteev77
    online
    alefteev77, 25.06.2019 19:41
    +3
    digital_summer, 25.06.2019 19:06
    "У нас в любой сфере сидят детки". Так это "детки" победили на ЧМ? Или все-таки можно и простолюдину пробиться в этой монополизированной стране?
    Если посмотреть на Сербию, Польшу, Хорватию - то украинский футбол крайне неэффективная сфера экономики.
    Клубы убыточные, трансферов на повышение очень мало, лига ели выживает с 12 клуба при населении в 30 млн.
    Чудес не бывает - если у руля современного ледокола находятся эволюционно отсталые "талантливые менеджеры", то ледокол рано или поздно пробьет дно истории.
    Finger
      Finger, 25.06.2019 16:06
    +3
    Динамо та Дніпро розірвуть кротів!!!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 25.06.2019 15:51
    +3
    zvalenok05, 25.06.2019 15:47
    Заголовок-
    МИХАЙЛЕНКО: «Днепр-1 подписал Супрягу, Булецу и Кобахидзе»
    В тексте-
    Пока мы взяли в аренду Супрягу и Булецу из «Динамо»
    ///////////////////////
    Кому верить? Подписал или арендовал?
    В заголовке написано что их купили?
    alefteev77
    online
    alefteev77, 25.06.2019 19:55
    +2
    digital_summer, 25.06.2019 19:46
    А если посмотреть на Францию, Англию с Германией так вообще! Дядя, не надоело капитанить?
    Всегда надо стремиться к более цивилизованному, в более эволюционно развитому. И это нормально и естественно для здорового общества. Поэтому люди хотят быть ближе к ЕС, а не совковой империи рабовладельческого типа.
    Конечно можно ориентироваться на Судан или Туркменистан.
    До Франции и Англии нам очень далеко. Хотя бы до Польши подтянуться.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 25.06.2019 18:54
    +2
    digital_summer, 25.06.2019 17:22
    Всех бы так утилизировали. После падения зарплат футболисты по-прежнему получают слишком дохрена, это один из самых быстрых социальных лифтов в Украине. Если бы были реальные предложения, их бы продали, страна-то тут при чем? У футболистов нет агентов, которые без мыла просунули бы их куда угодно, вот на это больше похоже. У бразил такие агенты, впарят любой шлак
    https://www.transfermarkt.com/detailsuche/spielerdetail/suche/15392370
    Вот список самых дорогих игроков в возрасте 17-19 лет. Нет ни одного украинца в топ-50
    Реальные предложения уверен есть, но у нас рынок монополизирован (нецивилизованный) 2-3 олигархами. Любая монополия уничтожает рост качества, эффективности и инноваций. Не только в футболе.
    У нас в плюс-минус любой сфере сидят "свои" ребятки, талантливые детки.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 25.06.2019 22:45
    +1
    Многоходовочка. Днепр за 6 лямов разрешил Динамо считать себя владельцами Супряги но при єтом играет он поф за Днепр
    alefteev77
    online
    alefteev77, 25.06.2019 19:51
    +1
    digital_summer, 25.06.2019 17:22
    Всех бы так утилизировали. После падения зарплат футболисты по-прежнему получают слишком дохрена, это один из самых быстрых социальных лифтов в Украине. Если бы были реальные предложения, их бы продали, страна-то тут при чем? У футболистов нет агентов, которые без мыла просунули бы их куда угодно, вот на это больше похоже. У бразил такие агенты, впарят любой шлак
    А касательно агентов - а вы попробуйте навести справки - ху из ху в украинском футболе. Там круговая порука циклического типа.
    Когда-то я был участником одной конференции о развитии детско-юношеского футбола. Так инспектор ФФУ по ДЮСШа в 2013 или 2014 году заявил, что если он захочет, он может угробить карьеру любого ребенка.
    Инспектор ФФУ живет и работает с мыслью (которую довольно нагло и уверенно заявил), что может угробить карьеру любого ребенка. Вдумайтесь в эту фразу.
    digital_summer
    online
    digital_summer, 25.06.2019 19:06
    +1
    alefteev77, 25.06.2019 18:54
    https://www.transfermarkt.com/detailsuche/spielerdetail/suche/15392370
    Вот список самых дорогих игроков в возрасте 17-19 лет. Нет ни одного украинца в топ-50
    Реальные предложения уверен есть, но у нас рынок монополизирован (нецивилизованный) 2-3 олигархами. Любая монополия уничтожает рост качества, эффективности и инноваций. Не только в футболе.
    У нас в плюс-минус любой сфере сидят "свои" ребятки, талантливые детки.
    "У нас в любой сфере сидят детки". Так это "детки" победили на ЧМ? Или все-таки можно и простолюдину пробиться в этой монополизированной стране?
    alefteev77
    online
    alefteev77, 25.06.2019 23:33
    0
    digital_summer, 25.06.2019 20:47
    Я все понял. Просто я часто вижу ваши сообщения. Одна абстракция. За все хорошее против всего плохого!
    Касательно абстракции... повторюсь фактом
    Когда-то я был участником одной конференции о развитии детско-юношеского футбола. Так инспектор ФФУ (из команды Суркиса) по ДЮСШа в 2013 или 2014 году заявил, что если он захочет, он может угробить карьеру любого ребенка.
    А теперь подумайте - если сотрудник ФФУ имени Суркиса - такое позволяет себе на уровне ДЮСШ, то как вы думаете, может ли Суркис угробить карьеру взрослого футболиста в своем клубе.
    Чувство абстракции у человека возникает - когда он не понимает простых истин.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 25.06.2019 19:46
    0
    alefteev77, 25.06.2019 19:41
    Если посмотреть на Сербию, Польшу, Хорватию - то украинский футбол крайне неэффективная сфера экономики.
    Клубы убыточные, трансферов на повышение очень мало, лига ели выживает с 12 клуба при населении в 30 млн.
    Чудес не бывает - если у руля современного ледокола находятся эволюционно отсталые "талантливые менеджеры", то ледокол рано или поздно пробьет дно истории.
    А если посмотреть на Францию, Англию с Германией так вообще! Дядя, не надоело капитанить?