Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
493
0

Венгер не собирается никого покупать этой зимой

Слухи о приобретении финских вратарей и Райта-Филлипса не подтвердились

Тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер заявил, что покупка новых футболистов пока не входит в его планы, сообщает Би-Би-Си.
Арсенал, испытывающий проблемы во вратарской линии, был заинтересован в покупке двух финских вратарей: Юсси Яаскелайнена из Болтона и голкипера Саутгемптона Антти Ниеми. Однако, Венгер заявил следующее: «Для меня трансферное окно закрыто, и в мои планы не входит его открытие. Я наблюдаю за футбольным рынком, но никаких приобретений делать не собираюсь».

Французский специалист также высказал свое мнение по поводу интереса Арсенала к футболисту Манчестер Сити Шону Райту-Филлипсу. «Я слежу за его выступлениями и хочу отметить, что он с каждым матчем играет все лучше и лучше. Правда, вместе с уровнем мастерства Райта-Филлипса так же быстро растет и его трансферная стоимость, - говорит Венгер. – В некоторых газетах пишут, что она составляет около двадцати миллионов евро. Если это действительно так, то Арсенал вряд ли будет способен заполучить этого игрока в свои ряды».

В продолжении разговора о восходящей звезде английского футбола Венгер отметил, что Райт-Филлипс со временем сможет заменить в национальной сборной Дэвида Бэкхема, пишет Советский спорт.

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.