ВИДЕО. Президент Реала нежно обнял Андрея Шевченко и его сына

Флорентино Перес по-приятельски поприветствовал тренера украинской сборной

ВИДЕО. Президент Реала нежно обнял Андрея Шевченко и его сына
© twitter

23 июня, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» мадридский «Реал» обыграл лондонский «Челси» в поединке легенд клуба (5:4). Перед матчем президент Реала Флорентино Перес трогательно поприветствовал Андрея Шевченко и его сына.

Шевченко сыграл за лондонский клуб под номером 7. В первом тайме при счете 1:3 Шевченко сумел отличиться в воротах соперников забитым голом с пенальти. 

Флорентино Перес и Андрей Шевченко (на видео, начиная с 1 мин 24 сек)

Смотрите видео гола.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    digital_summer
    online
      digital_summer, 27.06.2019 14:08
    0
    Единственный из наших кто на короткой ноге с цветом европейского футбола последних десятилетий
    sergeua
      sergeua, 25.06.2019 14:21
    0
    Перес выстраивает отношения с будущим тренером Реала ) Дальновидный мужик
    igor_986
    online
      igor_986, 25.06.2019 00:26
    +8
    Майкл Джексон, 24.06.2019 23:20
    объясните мне дураку почему Шевченко звезда Челси?
    Он звезда и как не как играл в Челси. Много ли за Челси играли обладателей золотого мяча ?
    Майкл Джексон
    Майкл Джексон, 24.06.2019 23:20
    -1
    объясните мне дураку почему Шевченко звезда Челси?
    alefteev77
    alefteev77, 24.06.2019 23:08
    +8
    Сразу видно насколько прогрессивный, воспитанный, приятный и доброжелательный человек, Флорентино Перес.
    Настоящий аристократ.
    didin87
      didin87, 24.06.2019 23:05
    +10
    Шева - безусловно легенда европейского и мирового футбола! без всяких условностей, политики, клубных пристрастей.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 24.06.2019 22:52
    +11
    Глиби європейського футболу минулих років, це сила!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 24.06.2019 22:52
    +11
    Глиби європейського футболу минулих років, це сила!!!
    didin87
      didin87, 24.06.2019 23:05
    +10
    Шева - безусловно легенда европейского и мирового футбола! без всяких условностей, политики, клубных пристрастей.
    igor_986
    online
      igor_986, 25.06.2019 00:26
    +8
    Майкл Джексон, 24.06.2019 23:20
    объясните мне дураку почему Шевченко звезда Челси?
    Он звезда и как не как играл в Челси. Много ли за Челси играли обладателей золотого мяча ?
    alefteev77
    alefteev77, 24.06.2019 23:08
    +8
    Сразу видно насколько прогрессивный, воспитанный, приятный и доброжелательный человек, Флорентино Перес.
    Настоящий аристократ.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 27.06.2019 14:08
    0
    Единственный из наших кто на короткой ноге с цветом европейского футбола последних десятилетий
    sergeua